Чайник KitchenAid KTST20SBST 1,9л - Отзывы

\ Чайник KitchenAid KTST20SBST 1,9л

Чайник KitchenAid KTST20SBST 1,9л
Чайник KitchenAid KTST20SBST 1,9л

Оставьте свой отзыв о товаре: Чайник KitchenAid KTST20SBST 1,9л

Обожаю технику этого бренда, она надежная, мощная, долговечная, практичная, обязательно с превосходным дизайном, безуперчное качество материалов и сборки не оставляют ни капли сомнений в правильности покупки. Последняя моя обновка вот этот чайник. Удобно заливается вода, большой объем, быстро закипает, подходит для индукционной плиты, долго держит температуру, довольно звонко свистит при закипании, ручкой не обжечься. Эта модель понравилась мне отсутствием эмали, просто матовая нержавеечка, шикарно смотрится и с другими предметами кухонной утвари гармонирует.