Чайник KitchenAid KTEN20SBER 1,9л - Отзывы

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Чайник KitchenAid KTEN20SBER 1,9л
Чайник KitchenAid KTEN20SBER 1,9л

Оставьте свой отзыв о товаре: Чайник KitchenAid KTEN20SBER 1,9л

Самый крутой чайник... реально)) Пользуюсь им уже пару месяцев. Мне вот лично намного больше нравится , чем все эти электронные чайники... Мне чайник в основном только для чая и нужен , и такой наплитный меня устраивает.. Чего только стоит этот звук когда он вскипел?)) Воду нагревает за несколько минут. Нравится что ручка не нагревается , можно легко в руку взять, ожогов точно не будет...) Выглядит чайник красиво и стильно , мне нравится. Кстати!! он легко моется в посудомоечной машине, можно не боясь ставить его туда... В целом всем довольна. Цена тоже неплохая, если учитывать качество товара , так вообще супер..))

Плюсы

Красивый.

Минусы

Цена-качество. Ручка греется, можно обжечься. Мыть в посудомойке не рекомендует производитель (написано в инструкции по эксплуатации)

Отзыв

Не советую брать. Вернули в тот же день.