Чайник KitchenAid KTEN20SBER 1,9л - Отзывы

начиная с 24.07, бесплатно

из 30 магазинов сегодня и из 66 позже, бесплатно
начиная с 24.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Чайник KitchenAid KTEN20SBER 1,9л

Самый крутой чайник... реально)) Пользуюсь им уже пару месяцев. Мне вот лично намного больше нравится , чем все эти электронные чайники... Мне чайник в основном только для чая и нужен , и такой наплитный меня устраивает.. Чего только стоит этот звук когда он вскипел?)) Воду нагревает за несколько минут. Нравится что ручка не нагревается , можно легко в руку взять, ожогов точно не будет...) Выглядит чайник красиво и стильно , мне нравится. Кстати!! он легко моется в посудомоечной машине, можно не боясь ставить его туда... В целом всем довольна. Цена тоже неплохая, если учитывать качество товара , так вообще супер..))

Плюсы

Красивый.

Минусы

Цена-качество. Ручка греется, можно обжечься. Мыть в посудомойке не рекомендует производитель (написано в инструкции по эксплуатации)

Отзыв

Не советую брать. Вернули в тот же день.

Георгий 07.02.2018

Непонятно почему сдали. Зачем покупали, воду кипятить или в посудомойке намывать? Я им 3 месяца пользуюсь, ручка не греется. Наверное им как раз нужны были ожоги, вот и сдали!