Чайник KitchenAid KTEN20SBER 1,9л - Отзывы

из 30 магазинов сегодня и из 67 позже, бесплатно

из 30 магазинов сегодня и из 67 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Чайник KitchenAid KTEN20SBER 1,9л

Плюсы

Яркое украшение на моей кухне

Минусы

Отзыв

Отзыв о KitchenAid. Подарили этот чайник полгода назад!) Мой старый был попроще и при падении у него пополам сломалась ручка. В этом меня сразу зацепили качественные материалы, стильный классический дизайн. Даже когда его берёшь в руки пустым сразу понимаешь, что он стоит своих денег. А ещё при закипании у него своеобразный свист! Рекомендую? Да!

Плюсы

Красивый

Минусы

Тяжелый

Отзыв

Очень красивый! на вид качественный. Но тяжелый для своих маленьких объемов, ребенок не удержал когда наливал воду и стукнул дном об раковину, эмаль в двух местах конечно сразу отвалилась. Внутри после 3 лет пользования вдоль ободка появилась ржавчина(это якобы 25 лет гараниии...от чего только, вопрос..), притом используем только качественно фильтрованную воду. Очень жаль выкидывать, жаль что такой красивый очень разочаровал.... была бы цена в три раза меньше купила бы еще....

Плюсы

Красивый.

Минусы

Цена-качество. Ручка греется, можно обжечься. Мыть в посудомойке не рекомендует производитель (написано в инструкции по эксплуатации)

Отзыв

Не советую брать. Вернули в тот же день.

Георгий 07.02.2018

Непонятно почему сдали. Зачем покупали, воду кипятить или в посудомойке намывать? Я им 3 месяца пользуюсь, ручка не греется. Наверное им как раз нужны были ожоги, вот и сдали!

Самый крутой чайник... реально)) Пользуюсь им уже пару месяцев. Мне вот лично намного больше нравится , чем все эти электронные чайники... Мне чайник в основном только для чая и нужен , и такой наплитный меня устраивает.. Чего только стоит этот звук когда он вскипел?)) Воду нагревает за несколько минут. Нравится что ручка не нагревается , можно легко в руку взять, ожогов точно не будет...) Выглядит чайник красиво и стильно , мне нравится. Кстати!! он легко моется в посудомоечной машине, можно не боясь ставить его туда... В целом всем довольна. Цена тоже неплохая, если учитывать качество товара , так вообще супер..))