Чайная машина Kitfort КТ-630 - Отзывы

Чайная машина Kitfort КТ-630
Осталась одна штука!

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Чайная машина Kitfort КТ-630

Плюсы

Теперь нет никаких проблем с завариванием вкусного чая

Минусы

Отзыв

Очень легкое и удобное меню. Налил воды и насыпал в заварной блок сухой чай и получил очень вкусный чай,причем сообразуясь с вашими предпочтениями,нажатием кнопок: черный, зеленый,белый и т.д. Можно утановить также крепость чая: слабый,крепкий и средний.,А также большую или маленькую чашку. Машина сама пропаривает заварку и устанавливает время и температуру ,нужную для приготовления чая. Чай получается очень вкусный!

Павел 04.12.2019

А сахар добавлять эта машина умеет? Если нет, не вижу в ней смысла, так как заварку залить кипятком можно и без неё. А при приготовлении большого количества порций больше всего раздражает необходимость размешивать сахар в каждой чашке.

Минусы

не работала

Отзыв

вернула чайную машину , в связи с тем , что она была в нерабочем состоянии, к сожалению

Плюсы

Вкусный чай

Минусы

Их нет

Отзыв

Пользуюсь год уже. Легкий в использовании. Крепость чая и кружку можно регулировать. Мне на 3ст ложки хватает 4стакана мягкого чая , большой кружки. Покупкой довольна

Плюсы

Вкусный чай

Минусы

Отзыв

Суперская . Очень лёгкая в использовании. Чай получается очень вкусный. Засыпаю 3ст ложки чая , хватает на 4стакана мягкого чая, крепость можно регулировать, так же как и чашку чая. Покупкой очень довольна

Плюсы

Простота в использовании после прочтения инструкции.

Минусы

При запуске возможны ошибки Е2 иЕ4.

Отзыв

Прекрасный простой аппарат, который выдает отличный чай. Температура в предустановленных режимах занижена. Готовлю чай на Мастере. Емкость для воды постоянно зеленая - чем не пробовал оттирать зарастает зеленью через 2 недели. Чем зелень вывести?

Плюсы

Качественная, есть фунция очистки системы, промывки заварки чая, каждый вид чая заваривается при своей температуре и времени

Минусы

Долгий процесс заваривания, в среднем на первую кружку - около 2х минут, вторая кружка чуть дольше.

Отзыв

Чаеварка будет полезна для тех, кто не умеет заваривать чай, у кого много свободного времени, а те, кто привык пить чай из пакетиков, вообще ахнут от удовольствия.

Плюсы

Быстро, удобно!

Минусы

Отзыв

Очень понравилось! Намного лучше, чем пакетики. Попробовал новые вкусы улун, белый. Функция мастер очень нужная!

Плюсы

Быстро, вкусно, не то что пакетики

Минусы

Отзыв

Очень сильно понравилось То что есть мастер по настройке времени. Нравится пить травинистый чай. Попробовали пить чай улун, зелёный. Очень потходит под стиль кухни.!

Удобный и понятный интерфейс. Для любителей чая самое то! Удобно использовать вместо чайника. Небольшой размер. Очень довольна покупкой, рекомендую.

У первой не работала помпа, поменяли у второй аналогичный дефект, поменяли и третья не захотела работать! Советы бывалых не помогли, пробовали в магазине продавцы не работает! Оценить не могу, радости от приобретения никакой, благо магазин рядом, сдал забрал деньги !

Плюсы

Отлично заваривает практически все виды чая. Тихая. Автоматически выставляет температуру.

Минусы

Насос может выйти из строя, если не досмотреть за объемом воды в резервуаре.

Отзыв

Данным прибором пользуюсь чуть больше года. Практически без нареканий. Любим вечером с подругой выпить одну, другую чашечку вкусного чая. По сравнению с предыдущей моделью чаеварки эта очень привлекает в части дизайна, кнопки красиво подсвечиваются. Хорошо проработали резервуар, стало видно сколько воды налито в данный момент. Работает прибор заметно тише. Очень было бы кстати в новой версии установить цикл на 4 чашки. Трех мне кажется маловато даже, если выбрать большой объем. В целом очень довольна!

Плюсы

простое управление, заваривание разных сортов чая в автоматическом режиме

Минусы

не нашла

Отзыв

Купила в подарок маме, она в восторге просто. Я не разбираюсь в чае, больше кофе люблю, а мама как раз покупает все эти улуны и разные элитные сорта, так что подарок в тему. Теперь заваривает свои любимые чаи в автоматическом режиме в этой чаеварке) Мне понравилось, что кпопочное управление, там все написано, короче удобно, мама сразу во всем разобралась.

Плюсы

есть опции заваривания разных сортов чая, удобное управление

Минусы

дороговато стоит

Отзыв

Отличная штука, купил на прошлой неделе, пользуюсь, удобно, меня все устраивает. Можно заваривать все сорта чая, не нужно вообще заморачиваться с температурой и продолжительностью заваривания. Если есть желание, можно все эти настройки вручную поменять.

Плюсы

Быстро и удобно

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Данный прибор приобрел совсем недавно, но уже успел оценить его превосходство над обычным чайником. Для заваривания каждого сорта чая предусмотрена оптимальная температура. Выбор крепости от мягкого до крепкого. Выбор объема , малая чаша, либо большая. Также данный прибор прекрасно вписался в интерьер кухни. Любителям чая к покупке однозначно рекомендую.

Понравилось, что у аппарата интерфейс понятный. Не нужно ничего мудрить: налил воду, засыпал чай - включил и все. Пользуюсь каждый день, мне нравится. Но имейте ввиду, что если заваривать некачественный чай, то чудес не случится даже с этой машиной)

Руслан 10.02.2019

Вместо чайника удобно использовать, т.е. регулярно готовить чай или это устройство в основном гостей удивить? Просто думаю чайник хороший купить или эту чудо машину.

Я просто обожаю чай так что не раздумывая решила купить эту машину. Осталась в восторге! Заваривала уже три вида чая - белый,улун и черный. Сразу видно отличие от обычного чая из заварочного чайника. Функциональность очень впечатлила, хочу попробовать функцию "чайный мастер". Пользоваться очень удобно, еще и в стиль кухни отлично вписался, выглядит современно.