Чайная машина Kitfort КТ-630 - Отзывы

20060271

• 2х Бонусные рубли

Оставьте свой отзыв о товаре: Чайная машина Kitfort КТ-630

Плюсы

простое управление, заваривание разных сортов чая в автоматическом режиме

Минусы

не нашла

Отзыв

Купила в подарок маме, она в восторге просто. Я не разбираюсь в чае, больше кофе люблю, а мама как раз покупает все эти улуны и разные элитные сорта, так что подарок в тему. Теперь заваривает свои любимые чаи в автоматическом режиме в этой чаеварке) Мне понравилось, что кпопочное управление, там все написано, короче удобно, мама сразу во всем разобралась.

Плюсы

есть опции заваривания разных сортов чая, удобное управление

Минусы

дороговато стоит

Отзыв

Отличная штука, купил на прошлой неделе, пользуюсь, удобно, меня все устраивает. Можно заваривать все сорта чая, не нужно вообще заморачиваться с температурой и продолжительностью заваривания. Если есть желание, можно все эти настройки вручную поменять.

Плюсы

Быстро и удобно

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Данный прибор приобрел совсем недавно, но уже успел оценить его превосходство над обычным чайником. Для заваривания каждого сорта чая предусмотрена оптимальная температура. Выбор крепости от мягкого до крепкого. Выбор объема , малая чаша, либо большая. Также данный прибор прекрасно вписался в интерьер кухни. Любителям чая к покупке однозначно рекомендую.

Понравилось, что у аппарата интерфейс понятный. Не нужно ничего мудрить: налил воду, засыпал чай - включил и все. Пользуюсь каждый день, мне нравится. Но имейте ввиду, что если заваривать некачественный чай, то чудес не случится даже с этой машиной)

Руслан 10.02.2019

Вместо чайника удобно использовать, т.е. регулярно готовить чай или это устройство в основном гостей удивить? Просто думаю чайник хороший купить или эту чудо машину.

Я просто обожаю чай так что не раздумывая решила купить эту машину. Осталась в восторге! Заваривала уже три вида чая - белый,улун и черный. Сразу видно отличие от обычного чая из заварочного чайника. Функциональность очень впечатлила, хочу попробовать функцию "чайный мастер". Пользоваться очень удобно, еще и в стиль кухни отлично вписался, выглядит современно.