Бритвенные головки для электробритвы Philips HQ9/50 - Отзывы

• Конкурс!

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

начиная с 17.08, 290¤

начиная с 17.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Бритвенные головки для электробритвы Philips HQ9/50

Бритву дарила жена на ДР в 2007 году. В 2016 году!!! решил поменять режущий блок, поскольку качество бритья, как казалось, снизилось. После замены понял, что можно было бриться и старыми ножами еще года два))). Резюмирую: бритвы филлипс неубиваемые. Аккумулятор у меня проработал 9 лет и работает по сей день. Ножи тоже очень долговечные-настолько долго работают, что хочется новую бритву.

денис 13.08.2017

Виктор, ты хоть бы лет пять скинул от своих космических сроков службы лезвий.

Плюсы

Товар качественный; служит как заявлено, без обмана.

Минусы

К сожалению, дороговато.

Отзыв

Смотри + и -

Минусы

Очень недолговечны

Отзыв

Недолговечны. И чем дальше, тем хуже. Покупал позапрошлый раз - хватило на два года. Прошлый раз - еле еле на год. Родные, исходные ножи отслужили около пяти лет.

Плюсы

качественный товар

Минусы

пока не заметил

Отзыв

Бреюсь две недели, весьма доволен.

Плюсы

Отлично подошли на замену к бритве HQ9190. Сразу потестил - конечно бреет гораздо лучше изношенных старых.

Минусы

В комплекте только ножи, самой крепящей плавающей блока-кассеты нет, а ведь он тоже за 5 лет уже ведет себя не так как новый. Кажется совершенно логичным выпускать для замены всю кассету, да и замена секундная.

Отзыв

Мой Филя HQ9190 это конечно шедевр, пробовал его менять на Браун - не пошло. Он заслужил замены ножей и надеюсь послужит ещё лет 5. Купленные сменные ножи - качественные, рекомендую. Похожие есть на Али ,продаются поштучно, цена получается такая же как здесь и даже чуть дороже, но продается без упаковки, да и нет веры кетайцам в таких вещах - тут в ножах металл не простая чернуха, а кетаёза без должного присмотра может и из силумина вылепить.

с

Плюсы

исправно раюотает после зарядки

Минусы

через год протёрлись все ножи! -цена ножей запредельная ! Сильное раздражение кожи!

Отзыв

Дорогие и недолговечные ножи H-9. Протерлись после годичного использования. Сильное раздражение кожи после бритья.

Плюсы

Подарила когда-то уже давненько мужу бритву такую от Филипс. Но лезвия не вечные. Начали затуплятся естественно через несколько лет. Этот режущий блок к бритве идеально подходит на смену старым лезвиям. Надолго гладкая кожа у мужа после бритья ими.

Минусы

Они отсутствуют напрочь.

Отзыв

Я не люблю когда у мужа даже небольшая совсем щетина. Приходится просить бритьься очень-очень гладко. Когда бритва затупилсь муж либо долго брился чтоб было как я люблю "налысо"))) и тогда у него прыщики вылезали, либо ходил с щетиной. С этими лезвиями все вернулось на круги своя так сказать.

Я не ожидал, что в М.видео можно будет купить режущий блок для электробритвы Philips HQ9, которую я давно покупал. Кроме того, приятной неожиданностью стало то, что вместо новой дорогой электробритвы я всего лишь сменил блок, тем самым хорошо сэкономил.

Бритвой Филлипс пользуюсь уже два с половиной года, головка в последнее время совсем затупилась и качество бритья из-за этого было ниже среднего - пришлось покупать замену, из-за специфики работы ходить небритым никак не могу) Радует, что производит ее Голландия, а не какой-то там Китай или Корея, под модель головка заточена идеально - очень хорошо садится на крепление и не болтается, поменять ее, кстати, легко, на коробочке сзади подробно все расписано. Упакована она тоже качественно, сразу видно, что фирма-производитель дорожит своей репутацией) Ну и по деньгам выгодно, если раз в два года, как производитель советует, эту штуковину покупать, тогда расходы реально небольшие) Не жалею, что купил ее на замену и не повелся на дешевые подделки, надеюсь, отведенный срок эксплуатации прослужит без проблем)