Блок питания Seasonic SSR-750TR 750W - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Заводские данные
Гарантия
12 лет
Гарантия предоставляется
производителем
Страна
Китай
Серия модели
Серия
PRIME
Мощность
Выходная мощность
750 Вт
Функции
Защита от перенапряжения
Да
Отстегивающиеся кабели
Да
Сертификат 80 PLUS (уровни эффективности)
Titanium
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2 шт
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
4 шт
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
5 шт
Количество разъемов 15-pin SATA
10 шт
Количество разъемов 4-pin Floppy
1 шт
Безопасность
Защита от перегрузки
Защита от короткого замыкания
Корпус
Форм-фактор БП
ATX
Электропитание
Стандарт
ATX 12V
Размер вентилятора
135 мм
Основные характеристики
Система охлаждения
активная
Цвет
Цвет
черный
Габаритные размеры
Ширина
15 см
Высота
8.6 см
Глубина
17 см
Собрали подробную информацию о технических характеристиках Блок питания Seasonic SSR-750TR 750W. Читайте описание и характеристики модели на официальном сайте компании М.Видео. Вы также можете скачать сертификат соответствия и инструкцию к модели Блок питания Seasonic SSR-750TR 750W.