Батарея Energizer MAX D-LR20 2 шт - Отзывы

\ Батарея Energizer MAX D-LR20 2 шт

Батарея Energizer MAX D-LR20 2 шт
Батарея Energizer MAX D-LR20 2 шт

Оставьте свой отзыв о товаре: Батарея Energizer MAX D-LR20 2 шт

Два года батарейкам, а работают так, будто вчера купил и в радиоприемник поставил, искал именно живучие батарейки для отца, чтобы не приходилось их менять каждый месяц, похоже, нашел именно то, что надо под мои запросы. На ощупь увесистые и солидные такие, не перегреваются, после мгногочасовой работы приемника пару раз их даже доставал, чтобы проверить на предмет нагревания - даже не теплые! Ну и проблем по типу окисления пока не было. Важно также, что в них ртути ноль, все-таки безопаснее для здоровья такие юзать, особенно для пожилых людей. Доволен выбором на все сто!

Плюсы

Крепкие, корпус сразу не разомнешь. Работают дольше обычных где-то в 2-3 раза. Не текут. С учетом времени работы стоят даже дешевле обычных.

Минусы

Абсолютно никаких претензий нет.

Отзыв

Просто супер батарейки. Взял как-то раз себе такие для газовой колонки (водонагревателя) и был очень доволен результатом. Обычно у меня колонка съедает батарейку за 4-5 недель. Заряд расходует на поджиг газа и освещение дисплея с температурой. Через месяц, конечно, подавлю батарейки, помну и пользуюсь еще 2 недели. Но больше полутора месяцев не выдержала еще ни одна батарейка. Эти батарейки простояли у меня все лето, с июня по конец августа, когда ко мне еще и друзья заходили, у которых горячей воды не было. Так что работали они под супер нагрузкой. Теперь я их поменял и думаю, что их хватит не только на осень, но и на ползимы. У друзей-то горячую воду уже дали)