Батарея Energizer MAX C-LR14 2 шт - Отзывы

\ Батарея Energizer MAX C-LR14 2 шт

Батарея Energizer MAX C-LR14 2 шт
Батарея Energizer MAX C-LR14 2 шт

Оставьте свой отзыв о товаре: Батарея Energizer MAX C-LR14 2 шт

Плюсы

Работают весь дачный сезон. Не наврала реклама выходит!

Минусы

Сказать нечего, недостатков не заметил пока.

Отзыв

Покупаю себе такие в приемник, на дачу, в начале каждого сезона. Трудятся они у меня там с мая по октябрь. Хороший вариант для дачника, как я понимаю. Жалко только, что раньше таких не делали.

В фонаре дачном у меня такие стоят, всю зиму продержались нормально, держал фонарь в сарае, а там температура в минус несколько раз серьезно уходила, думал, что испортятся и весной придется их на новые менять, но по приезду на дачу протестировал фонарь - работает, как молодой. Приятно, что не наврал-таки Энерджайзер о длительности работы при низких температурах, считаю, что это самый оптимальный вариант батареек для нашего климатического пояса, соседям своим уже успел их разрекламировать - годное приобретение.