Батарея Energizer High Tech AA-LR06 4 шт - Отзывы

\ Батарея Energizer High Tech AA-LR06 4 шт

Батарея Energizer High Tech AA-LR06 4 шт
Батарея Energizer High Tech AA-LR06 4 шт

Оставьте свой отзыв о товаре: Батарея Energizer High Tech AA-LR06 4 шт

Плюсы

Работают долго. На вид добротные качественные, сразу видно что не Китай. Еще понравилось, что упаковка хороша, сразу на четыре штуки.

Минусы

Недостатков никаких нет.

Отзыв

Покупала племянникам для машинки на радиоуправлении. Продержались дольше, чем другие батарейки, которые брала до этого. Можно конечно аккумуляторы взять, но они стоят дороже. И если уйти в парк, то где его заряжать этот аккумулятор? Поэтому, когда гуляю с малышами, всегда ношу в сумочке такие батарейки. Они очень любят свои новые машинки и выкатывают домашние батарейки очень быстро. Тут я со своим запасом их и выручаю)))

Для фотика еще пока ничего получше на рынке батареек не обнаружил - юзаю их со своей камерой уже около трех месяцев, и еще менять не пришлось даже, хотя фотографирую почти каждый день. В общем, очень живучими оказались. Производитель обещает года беспрерывной службы, я лично не очень в это верю, время, конечно же, покажет максимальный срок работы. Но на данный момент претензий ни к батарейкам, ни к самому производителю не имею вообще. Все-таки зарубежные производители умеют делать качественные вещи, еще раз в этом убедился, когда эти батарейки взял. Советую всем, кто не хочет ежемесячно батарейки менять на фотокамерах.