Батарея Energizer CR2032 2 шт - Отзывы

\ Батарея Energizer CR2032 2 шт

Батарея Energizer CR2032 2 шт
Батарея Energizer CR2032 2 шт

Оставьте свой отзыв о товаре: Батарея Energizer CR2032 2 шт

Плюсы

Взял эту упаковку для кварцевых, наручных часов. Эти батарейки работают очень долго. Одной мне хватает почти на год.

Минусы

Нужна поштучная упаковка. Вторая батарейка мне ни к чему.

Отзыв

Покупаю уже вторую упаковку. Первую купил для своих электронных часов. В упаковке было две батарейки. Первую вставил в часы, вторую в калькулятор. Часы прослужили мне почти год. И это с будильником. В калькуляторе батарейка еще работает. Считаю, что сделал очень выгодную покупку. Хотя хотелось бы покупать такие батарейки поштучно, а не две штуки за раз.

Николай 12.05.2017

На сайте ebay.com такие же батарейки из Китая стоят во 20-25 рублей и также долго работают.

Плюсы

долго служат

Минусы

Отзыв

Всем советую, очень хорошие батарейки!

Постоянно их покупаю - для наручных часов и детских игрушек, срок службы с первой покупки приятно порадовал, часы уже полгода идут нормально, а детский плюшевый медведь, который разговаривает, тоже уже несколько месяцев подряд работает без нареканий. Производит их Индонезия, при этом емкость у них почти не отличается от более дорогих вариантов из Европы или Америки, так что не вижу смысла платить больше денег, эти батарейки и так нормально служат. И упаковка аккуратная на вид, без надрывов, батарейки внутри не травмируются и легко достается.