Батарея Energizer Alkaline A27 1 шт - Отзывы

Батарея Energizer Alkaline A27 1 шт
Батарея Energizer Alkaline A27 1 шт

Оставьте свой отзыв о товаре: Батарея Energizer Alkaline A27 1 шт

S

Плюсы

Очень долго работает. Для фонарика просто идеал.

Минусы

Недостатков не заметил.

Отзыв

Они действительно работают дольше! Я даже спор выиграл. Пока у меня в фонарике одна такая стояла, одногрупник шесть штук новых купил для такого же фонарика. Так моя батарейка еще работает, а у него вся почка из шести штук уже кончилась, на этом эксперимент и прервался . Он себе такую же купил)))

Дешево и сердито))) Пробовали эту батарейку с мужем и в пультах к разной технике в доме, и с калькулятором - везде показали нормальный результат, служат по сравнению с конкурентами дольше, чем мы ожидали. Да и внешне не имеют никаких изъянов или брака, защитная пленка не топорщится и пузырями не идет. Думаю, будем их и дальше покупать, когда из строя выйдут, могу смело рекомендовать их к приобретению.