Батарея Energizer Alkaline A23 1 шт - Отзывы

Батарея Energizer Alkaline A23 1 шт
Батарея Energizer Alkaline A23 1 шт
начиная с 17.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Батарея Energizer Alkaline A23 1 шт

Очень неплохо себя зарекомендовала, как для бюджетной ценовой категории, взял две штуки под рацию, чтобы на природу выезжать и на связи оставаться, когда мобильник не может словить сеть. Пока что в использовании всего месяц, но не потекла и не разрядилась. Жаль только, что в упаковке только одна штука, а эконом-упаковок на большее количество батареек такого типа в продаже еще не нашел. Тем не менее, стоимость работоспособности соответствует полностью.

Плюсы

Лучшая альтернатива аккумуляторам. Вариант «почти дешево и сердито». Лучшая батарейка на 12 вольт из всех, что я видел.

Минусы

Хочу упаковку на 4-6 штук, как для ААА батареек. Почему-то до сих пор такую не нашел.

Отзыв

Мощная штука. Мне на ручном прожекторе пригодилась. Пользуюсь теперь такими почти все время. Покупаю пару и вожу – одну в фонарике, вторую в бардачке. Мне прожектор нужен только время от времени, поэтому одной батарейки хватает очень на долго.