Батарея Energizer 9V-6LR61 1 шт - Отзывы

\ Батарея Energizer 9V-6LR61 1 шт

Батарея Energizer 9V-6LR61 1 шт
Батарея Energizer 9V-6LR61 1 шт

Оставьте свой отзыв о товаре: Батарея Energizer 9V-6LR61 1 шт

Плюсы

Пожалуй лучшая 9-вольтовая батарея из всех возможных вариантов. Проработала дольше и наших и китайских батареек типа «Крона». Кстати она идеально вписывается в этот формат. Специально на старом радиоприемнике проверял, вошла в гнездо идеально.

Минусы

Нельзя восстановить заряд. Хотя это ожидаемо, все таки это батарейка, а не аккумулятор.

Отзыв

Покупал для ручной радиостанции, которой пользуюсь от случая к случаю, на охоте или рыбалке. По стоимости вышла дешевле аккумулятора, который мне и не нужен. Заряда хватило на всю 4-дневную поездку «в поле» даже с избытком, поэтому покупать дорогой аккумулятор я не буду. Ведь на охоту я выезжаю не так часто, как хотелось бы. Работу при низких температурах не проверял, но думаю, что проблем не будет. У приятеля такая батарейка в рации работала зимой отлично.

Хоть и алкалиновая, а они не самые долгоиграющие, если верить интернет-сообществам, тем не менее, заряд у меня продержался не мало времени, я ее для магнитолы приобретал, чтобы на даче музыку слушать, для этой цели подходит нормуль - радио слушал около полутора месяцев, ну и диски ставил тоже. Упакована очень аккуратно, вставляется тоже плотно и не болтается, даже если магнитолу тряхнуть прилично. Качеству можно доверять, вдобавок денег адекватных стоит.