Авторазветвитель прикуривателя Phantom PH2152 - Отзывы

\ Авторазветвитель прикуривателя Phantom PH2152

Авторазветвитель прикуривателя Phantom PH2152
Авторазветвитель прикуривателя Phantom PH2152

Оставьте свой отзыв о товаре: Авторазветвитель прикуривателя Phantom PH2152

Качество изготовления хорошее( не хлипкий)! Работает отлично! Но! У меня постоянно на кочках отходил контакт в прикуривателе! Лечится подгибанием усиков. Рекомендую

Данный разветвитель может не подойти к некоторым прикуривателям, которые конструктивно "утоплены", за счет расположения фиксаторов - попросту невозможно защелкнуть разветвитель до упора отчего он периодически отключается и отваливается. Поэтому прежде чем брать, нужно убедиться что эта модель вам подходит.

K

Мега полезная вещь в машине! Боялся вначале брать хотя эту модель, думал, за такую цену и качество китайское будет не очень, но все-таки консультант уговорил, за тчо ему спасибо!! Качество сборки тут реально на уровне, не стоит смотреть на страну-производителя предвзято)) Достаточно мощный, к тому же с безопастностью тут ок, есть защита от короткого замыкания. В итоге имею два дополнительных электрических прикуривателя и два разьема под юсбшник - могу спокойно заряжать свои устройства тип телефона, планшета и тд)) Вещь на самом деле ну оочень простая, но жутко нужная вещь, как по мне. Пять баллов только, не ниже!