Автомобильный радар Supra DRS-3B - Отзывы

\ Автомобильный радар Supra DRS-3B

Автомобильный радар Supra DRS-3B
Автомобильный радар Supra DRS-3B

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Supra DRS-3B

Приобрёл радар Супра в Новороссийске для возвращения на родину в Санкт-Петербург.При покупке продавцы уговаривали приобрести более дорогие модели, однако остановил свой выбор на этой из-за приемлимой цены. За 40 часов (2300км.)пути никаких нареканий к прибору не было, исправно выдавал сигналы о приближении к радарам. Иногда, как и все другие радары, срабатывал при приближении к заправкам. У меня есть опыт пользования радаром другой марки и могу сказать - этот ничем не хуже, отличный товар по отличной цене!

в

Неплохой радар, правда ловит все что ловится: нужное и ненужное,но лучше так, чем вообще молчать, мне пока нравится

Купил для *Крис*П(тренога). Сигнал улавливает издалека, очень порадовал. По городу пищит редко - можно сказать *молчун*. Пользовался другой моделью Supra - этот на высоте. Надеюсь, почтовый ящик больше не огорчит *письмами счастья*.

Купил, не пожалел. За пол года не одного штрафа.. На двери и азс реагирует, но через время привыкаешь и можно различить с радаром.

Отличный и недорогой антирадар, мне очень нравится!

Установили, поехали во Владимирскую область. Радар пищит практически постоянно в разных диапазонах, вне зависимости от того, трасса на нем стоит или город (в режиме Трасса пищит конечно меньше), НО: процентов 80 - ложные срабатывания. Реагирует на фуры (может там антенны дальнобойщиков), на все заправки и вообще непонятно на что. Пару раз проезжали работающие радары - не срабатывает, или срабатывает уже под радаром. Да, на радары тоже реагирует, но выделить их среди других сигналов практически не реально. В минуту - 1 раз пищит точно! Очень расстроены покупкой ((( Бесполезная вещь!

Я не понял, как определить где город, а где трасса. Пищит что при С, что и без нее, в инструкции ниче толком не написано, пока не понял, что из себя представляет.

Взял для баловства, ибо понятно, что можно ожидать от вещи за такую цену. Минусы: срабатывание на супермаркеты, заправки, некоторые проезжающие автомобили, ЛЭП. Дребезжат кнопки. Малое расстояние детектирования - макс.300, ну может 500 метров - если совсем на равнине в упор стрельнет. Плюсы: работает в принципе и ладно. Общее: Функционал в целом соответствует описанию. Определяет Крисы, Арену. Радары, направленные в попутном направлении определяет только когда поравняешься с оными. Вероятность опознать радар на 80% - нарастающее пиликание, остальное - теже магазины, АЗС и прочая ложка - выдают себя однотонным пиликанием без нарастания. В ощем, привыкать придется различать ложку от радара.

Приобрёл данный радар пару дней назад. После первого же включения радар начал прерывисто пикать значком X. Почитал документацию (которая, мягко говоря, нужной информативностью не отличается), вычитал что есть редим обучения, запустил этот режим, антирадар что-то там попиликал (видимо обучался) и после обучения ничего не изменилось, в городе радар прерывисто пикает постоянно, затихает на пару секунд и снова, ни один радар в принципе не засёк, не поверю что ни одного радара на пути мне не попалось. В общем покупкой крайне не доволен, просто бесполезная коробочка.

Покупала с намерением проверить-попробовать. Плюсом является то, что в течении двух недель можно вернуть обратно в магазин. Установка простая, все понятно. Понравился! Ловит сигнал на стоящую камеру в пределах 300-500 метров в городе, по трассе пока камер не попадалось. Хорошая штука. Теперь ездить стало спокойнее, штрафы то теперь большие, получать их совсем не хочется.

Незаменимая вещь на трассе, сигналы улавливает фактически всегда. Ложных вызовов практически не наблюдал (парочка аномальных зон на трассе между челябинском и екатеринбургом не в счет). Быстро установил, даже инструкцию не открывал, все итак понятно.

Только недавно села за руль, поэтому в дороге еще не очень ориентируюсь, где скорость снизить, где увеличить...пару штрафов уже получила (( муж подарил этот радар и последние 2 недели намного уверенее себя чувствую, ложно сработал всего пару раз. Считаю, что это немного. И штрафа еще ни одного не было =))

Классическая модель антиРД, которые появились у нас еще в 90-е. Простое управление, звуковое сопровождение можно отключить и оставить только светодиоды. Удобно, когда едешь со спящим в машине ребенком. На дальняк стал теперь ездить только с ним. Раз в 2-3 недели испытываю. В городе как-то особо не гоняю, потому даже не включаю его. Другое дело - трасса, сразу хочется педаль в пол вдавить.

Модель проверена в деле, с этим РД стал уверенней на дороге! Эффективно выявляет сигналы лазера и сигналы солидного диапазона частот практически всех радаров гаишников, два варианта чувствительности- по городу и на трассе, получалось несколько раз так, что на солнце экран бликует, не видно ничего, тут приходится ориентироваться на слух.

Отличная модель радар-детектора, цена вполне доступна. Кто постоянно за рулем, понимает, как нужен. Сколько с ним езжу - не попался ни разу, писем счастья не получал)) Прибор ловит широкий диапазон сигналов, отлично работает в городе и на магистрали. Не ловит правда стрелку, зато подходит для той местности куда она еще не добралась)) Всегда выдает сигналы о приближении к радарам, пару раз срабатывал на заправки и двери маркетов в городе, но в целом работает идеально, доволен.

Реально хорошая вещь по такой цене. За все время работы ни одного промаха не было – отличный помощник сохранить время и нервы.

Купил и не пожалел. Свои функции выполняет на отлично. Цена просто подарок. Не вижу смысла покупать дороже, особенно в городах как Иркутск, где нет стрелки. Остальное все видит, сканирует и оповещает. В общем я доволен

Получил в подарок от жены этот прибор. Она еще на радостях не вытащила чек из коробки. И сначала у меня были мысли, что, мол, опять сэкономить решила. Не верил, что можно за 2К купить реально работающий прибор. Всегда считал, что радар-детектор стоит не меньше 10 штук. Как же я сейчас благодарен жене за ее выбор. В нашей деревне другого и не надо - раз, и два - экономия для семейного бюджета очень приличная получается. Да и окупился прибор явно очень быстро, за одну поездку на юг сработал четко раз 12, наверное, в один конец. Представляю, сколько времени потеряли бы с гайцами, стоя у дороги, и денег - на оплату писем счастья.

Один из классических недорогих антирадаров. На заре их появления у меня уже был такой, но продал вместе с первой машиной. Сейчас решил попробовать снова поездить с ним, т.к. количество камер на дорогах неуклонно растет. Пока очень доволен. Когда покупал, решил так, - если понравится ездить с пищалкой, буду смотреть что-то посерьезнее, но сейчас пока даже не думаю отказываться от 3B, т.к. алгоритм его работы очень нравится и стиль езды давно под него подстроил. Ездить немного агрессивно не перестал, но спокойствия прибавилось.

Главное достоинство это РД - его цена. Но покупать его стоить только для той местности, куда еще не добралась г-жа Стрелка. Ибо на нее этот РД не заточен. По трассе Тверь - Питер и Питер - Беларусь РД работает очень достойно, пользуюсь им уже около полугода, штрафов еще ни одного. По Москве, думаю, надо ставить другой прибор, стрелок там немеряно.