Автомобильный радар Star X61 - Отзывы

\ Автомобильный радар Star X61

Автомобильный радар Star X61
Автомобильный радар Star X61

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Star X61

Аппарат супер!!!ловит все машинки сотрудников ГИБДД, есть голосовое оповещение и другие примочки. Сэкономил кучу денег на штрафах. Советую всем!!!

Радар не понравился, постоянно пищит,срабатывет абсолютно на все,на дальнобойщиков,на встречные машины,заправки,в чистом поле, камер долеко не видит,срабатывает метром за 150 или ближе,радар сдал обратно,купил супру!!! она дешевле и ловит стрелку,и остальные радары, радары видит за 1км!!!

Добрый день, срабатывает на все, в городе с ним нереально ездить приходится постоянно выключать его. На трассе тоже самое - орет даже в чистом поле. Покупкой недоволен, хорошо что осталось еще время, пойду сдавать его.

Покаталась с радаром две недели, оправдал мои надежды. Еще и приятые функции обнаружила (голосовое оповещение, отключение диапазонов).