Автомобильный радар Cobra RU 715 - Отзывы

\ Автомобильный радар Cobra RU 715

Автомобильный радар Cobra RU 715
Автомобильный радар Cobra RU 715

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Cobra RU 715

Прежде чем купить, позвонил в службу поддержки официального дистрибьютора. За 15 минут мне дали полный расклад, за что стоит переплачивать, а за что нет. Исходили из моих запросов - где буду ездить, с какой целью покупаю. Мне нужен антирадар для поездок за город - что и требовалось доказать отличная индикация и адекватная сработка на все радары в облость. Для москвы нужна модель с сильными фильтрами от помех - но и ценник будет другой. По мне в Москве превышать скорость это как то наивно - все больше в пробках стоимс знаете ли.

Много ложных срабатываний. Пищит почти на все: сигнал К срабатывает на двери, на рации дальнобоев, на вышки Yota,на детекторы траффика. Иногда определяет робот, хотя данного комплекса рядом нет. Стрелки ловит достаточно хорошо, всегда есть время на реакцию. И в городе и в области использую один режим Г.

Помогает избегать штрафов, по трассе треноги берёт смело. Иногда правда бывают ложные срабатывания, но я научился их отличать. Хорошее соотношение цена/качество.

Берет только Старые радары!!!

Решил сэкономить, купил радар подешевле. Просто ужас сколько ложных срабатываний. Ездить с включенным радаром по городу стало невозможно!

Антирадар ловит все. Особенно двери супермаркетов раздвижные. Определить, когда радар, а когда ложное срабатывание невозмоджно. Он пищит всегда. Как раньше угонщики мучали владельцев машин, постоянно провоцирую сигналку и те ее отключали, так и этот антирадар провоцирует, рано или поздно его просто отключить. Потому что постоянно видеть и слышать срабатывания нереально.

Не повторяйте моих ошибок, думал за 3 тысячи можно купить вещь, тем более от именитого вроде бы бренда, нет, совершенно всё плохо, разочарован. Радар дает настолько много срабатываний на непонятно что, что определить где настоящая засада невозможно. Уже попал на несколько штрафов, заплатил больше этих 3000...

Очень хороший радар. То, что пишут срабатывает на все что движется и нет, это прихоть людей. Люди хотят купить за копейки что бы работало только в нужных им случаях. Да ловит он двери магазина лазерные и что ??? Самое главное на трассе на триноги срабатывает и довольно токи далеко ловит. За эти деньги очень хорошая вещь.

Опробовал на трассе и в городе, хорошо себя показал. Сработал на всех камерах. Естественно не без ложных срабатываний. Свои деньги оправдывает.

Только купил. Нормально. проехался по городу как положено сработал на машину дпсников. Из минусов: На ярком солнце не видны световые индикации, по началу вообще думал что они не работают. Яркость регулировал.