Автомобильные колонки (13 см) JBL GT6-5 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (13 см) JBL GT6-5

Колонки шикарные . Стоят в переди в Ларгусе. Голова Alpine CDE 110 UB . Звук превосходный . Изначально в магазине показалось ,что много высоких часто ,но, после установки все раздумья разлетелись от ЭЭЭТОГО прекрасного звука . Рекомендую всем .

Купил данные колонки, выбирал именно JBL, т.к. на предыдущей машине стояли колонки этого производителя, в день покупки начал устанавливать и разочаровался когда захрипела одна из колонок. На следующий день я обратился в магазин и мне их обменяли на такие же! Звук очень радовал, но через месяц опять захрипел динамик! Может такая партия бракованная, но данную модель я уже не хочу ставить.

Данные колонки выбирал по качеству звука на витрине магазина. Они выделялись хорошим мягким звуком и сбалансированным спектром по частотам (присутствовали как низкие так и высокие частоты, не секотили в отличие от пионера и алпайна). После установки в штатные места на Ниве 2121, расстроился звук был не тот. Но когда все собрал закрепил, поставил полку, закрыл двери, настроил магнитолу полилась музыка. Колонками полностью доволен, можно слушать как рок, блюз, так и унц-унц... По качеству звука согласен с предыдущим отзывом. Достойные колонки! з.ы. При тщательном прослушивании в левой колонки услышал едва заметный хрип, на следующий день поехал менять. Тех. специалист недочетов не нашел (не услышал), но тем не менее поменял на витринный образец. Сейчас все звучит отлично.