Аккумулятор GP АAА (LR03) 2 шт. (105PROAAAHC-2CR2) - Отзывы

из 93 магазинов сегодня и из 3 позже, бесплатно
начиная с 22.07, 290¤

из 93 магазинов сегодня и из 3 позже, бесплатно
начиная с 22.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Аккумулятор GP АAА (LR03) 2 шт. (105PROAAAHC-2CR2)

Плюсы

Самый большой плюс,это то что телефон у меня теперь работает нормально, а больше мне и не надо.

Минусы

пока нет.

Отзыв

Если было бы что-то лучше, то отзыв я бы не писала.

Плюсы

Долго держит заряд

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Отличные аккумуляторы за небольшие деньги .Не хуже известных брендов

Минусы

Отзыв

Старые отработали в радиотелефоне 5лет .Надеюсь новые будут не хуже

Аккумуляторы были заряжены на половину. Но это не помешало качественной работе более двух недель. На зарядку реагируют хорошо. Мы довольны!) Рекомендуем!

Плюсы

товар качественный

Минусы

Отзыв

Купил на замену в телефон с радиотрубкой. Аналогичные аккумуляторы протянули 2 года

Плюсы

Все работае

Минусы

Почему-то заряжены были не полностью при покупке

Отзыв

Неплохой товар

Роман 26.11.2017

Ты вообще понимаешь - СКОЛЬКО они у них лежат и сколько до конечной точки едут?! ) Удивительно, если заряд вообще будет!!! )) Да и заряжать/форматировать их необходимо не обычными "мыльницами", а хорошими заряжалками! Типа (La Crosse) или что-то в этом роде... ибо обычная мыльница тебе весь их потенциал никогда не раскроет! Достаточно после мыльницы той же фирмы поставить их на нормальную и просто посмотреть на результат. Если хотя бы до половины она их зарядит, это уже хорошо! А так, только хорошие и качественные зарядки, с форматированием, замерами и т. д. и т. п.