3D очки Samsung SSG-P2100T - Отзывы

3D очки Samsung SSG-P2100T
3D очки Samsung SSG-P2100T

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D очки Samsung SSG-P2100T

Друзья, это очки для 7моделей Samsunga 3D. Осторожно при выборе очков 3D

Хочу сказать что данная серия очков не предназначена для 3D телевизора samsung D490A , к нему подходят только серия SSG 3xxx а их в продаже нет, купил 2xxx серию не подошли.

Хочу сказать что М видео ошиблись данная серия очков не предназначена для 3D телевизора samsung D490A , к нему подходят только серия SSG 3xxx а их в продаже нет, купил 2xxx серию не подошли.

Без очков нет смысла брать телевизор. Лично я, какого-то дискомфорта от этих очков, при просмотре телевизора в 3D, не испытал. Но все же лучше давать небольшую передышку для глаз при просмотре.

супер конечно. но больно уж дорого все эти "игрушки".