Телевизор Samsung QE55Q77RAU - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Суперскидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung QE55Q77RAU

Плюсы

Дизайн, тонкая рамка, цвета, QLED!

Минусы

не самый тонкий

Отзыв

При первом включении первые впечатления, конечно, ВАУ! Очень яркая и живая картинка, но при этом яркость сама подстраивается под освещение, как на телефоне) Очень переживали, что будет велик, но встал отлично, за месяц уже и привыкли к такому размеру. Управление простое, но матери пульт был непривычен. Каково же было наше удивление, когда он прекрасно принял управление с пульта от самсунга 15-летней давности!

Плюсы

Всем советую

Минусы

Отзыв

Все супер! Картинка, звук, дизайн на высшем уровне. Пульт сказка. Брал в прошлом ноябре за 65р

Плюсы

Высокое качество изображения -выше всяких похвал, впечатлён до глубины души, изображением природы на Apple TV и IVI в 4К такое же как на демонстрационных роликах

Минусы

таковых нет

Отзыв

Как выяснил для себя позже QLED технология лучше себя зарекомендовала чем OLED не буду здесь доказывать почему, выбор за Вами (смотрите рекламации и выбирайте, что Вам больше по душе), чёрный здесь так же истинно чёрный, солнце такое же как на яву и много, много других факторов заставляющих погрузится в гушу просматриваемых событий, поэтому мой выбор остановился именно на этом девайсе, и еще он является одним из лучших телевизоров 2019года. Теперь время досуга нашей семьи это сбор за телеэкраном за лучшим фильмом. Мой ребёнок использует телевизор для обучения и других современных технологий удалённого доступа, подключение к интернет и различным доступным сервисам Smart TV, к тому же процессор телевизора очень шустрый и не заставляет долго ждать выполняя порученные Вами команды. В заключении скажу: присматривайтесь, решайте и покупайте, вот, что должно быть основополагающем в Вашем выборе, но приобретя Вы не разу не пожалеете не об одном потраченном рубле т.к. покупка будет вполне оправданной.

Плюсы

Огромный экран, качественная картинка, звук

Минусы

Не смогли подключить смарт пульт

Отзыв

Купили по скидке этот телевизор, первое впечатление, конечно, Вау, саундбар от Сони подключился на ураI, но один минус огромный, не можем с мужем подключить смарт пульт, всё перепробовали, и две кнопки (back+play/пауза), и перезагружали ты, и обновляли его, и батарейки из пульта туда/сюда, получается этим пультом только включить и выключить ТВ, зажимаю две кнопки для самонастройки, видно, что пытается подключиться, но срывается в последний момент, так же и саундбаром, когда пытаюсь подключить по Bluetooth, я так понимаю проблема аппаратной части тв, надеюсь служба поддержки поможет решить без ремонта.

Андрей 24.10.2020

Была такая же проблема, у вас вероятнее всего витринный, сделайте сброс до заводских настроек, после этого получится привязать пульт

Плюсы

Универсальный.глубина чёрного.прекрасное гармоничное натуральное изображение.звук лучший в категориидо125тр.пульт восхитительный

Минусы

Отзыв

Очень доволен.в категории до 125тр на мой вкус лучший. Обойдя sony по звуку ,пульту точно. Приобрёл его хотя приехал за сонькой. В магазине поставили рядом включили все решилось.

Плюсы

Удобный и очень быстрый смарт ТВ, придраться не к чему. Играть одно удовольствие! Углы обзора отличные, чёрный - настоящий чёрный, ни разу не хуже, чем на олед, а скорее и лучше.

Минусы

Их нет

Отзыв

Отличный смарт ТВ, лучший из всех, которые видел. Модель порекомендовал консультант, очень компетентно всё рассказал, за что его большое спасибо!

Плюсы

Большой экран, яркая картинка, красивый дизайн.покупкой довольна

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Отличный, современный дизайн, удобный, красивый пульт, всё что нужно в нём есть; отличный телевизор.

Плюсы

Картинка, звук, качество пульта.

Минусы

Отзыв

Телевизор идеален, отличие от Q70RAU в том , что в этом пульт металлический. С боков картинка и качество не меняется, начинает немного блекнуть примерно градусов с 80. Смарт шустрый, фильмы 4 К летают (интернет стоит оптика МГТС). Три недели читал и не мог решиться. Телевизором очень доволен. о покупке не жалею.

Плюсы

Хорошая картинка, вполне хороший для телевизора звук, удобный интерфейс

Минусы

За полгода не выявил

Отзыв

Поехал покупать на новую квартиру варочную панель, а по дороге прошёл мимо телевизоров и хоть не планировал ближайшие пол года брать, но уж очень впечатлила картинка qled, - решил не медлить и взять, и точно не прогадал, за этот ценник - лучший вариант бодро работает смарт, ребенку включаю мультики на ютубе, сам смотрю ivi, всё очень оперативно запускается есть air play, можно легко спарить айфон и проиграть видео или музыку 4 интерфейса hdmi, один arc, сразу подключил игровую приставку и тв приставку, ещё 2 свободных

Плюсы

Необычный пульт управления, удобный.

Минусы

Отзыв

Телевизор очень понравился. Особенно звук, как в кинотеатре. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Изображение, неплохой звук

Минусы

пока не выявил

Отзыв

Доволен покупкой

Плюсы

Честные 4K, 10 bit, 120 герц, подсветка direct. VA матрица, в следствии чего хороший черный цвет, присутствует сабвуфер.

Минусы

В звуке напрочь отсутствуют средние частоты. с боку картинка выцветает. Не поддерживает многие видео и аудио форматы. Если уплавнялку поставить на максимум то картинка просто сыпется в динамических сценах, образуется эффект метеорита.

Отзыв

Вообщем телевизор не плох, но со своими болячками. Уплавнялка работает не корректно, скорее всего процессор не успевает обрабатывать динамические сцены и картинка сыпется, если уплавнялку отключить то картинка трясется, то есть автофремрейт перестает работать, поэтому надо находить грань между плавностью изображения и четкой картинкой, а ее нет. Или четкая картинка, но фризы или плавная картинка но в динамике каша полная. Все сказанное касается динамических сцен. Яркости хватает, HDR отрабатывает четко. За свои деньги не плох, но не более того. Покупкой доволен, но жалею, что не взял телевизор другой фирмы, но он на 20 тыс. дороже.

Алик 25.06.2020

О каком телевизоре вы говорите? Какой стоил на 20 к дороже? Случайно не Сони ли?

Плюсы

Один сплошной плюс

Минусы

Их нет

Отзыв

Телевизор просто бомба, берите не пожалеете!

Плюсы

крутая картинка, смарт тв, пульт, качественная сборка

Минусы

не увидел

Отзыв

Всё ждал акции, хотелось купить подешевле, цена постоянно лавировала, наконец-то покупка была сделана, не рассматривал другие телевизоры, хотел именно эту модель. Не зря ждал, многообразие впечатлений от использования в домашних условиях, доволен абсолютно всем, смотрю телевидение по wi-fi, отказался от антенны, поставил на тумбочку-смотрится просто шикарно.

Лиля 07.06.2020

Подскажите, не вижу в характеристиках, Wi-Fi в нем все таки есть?

Плюсы

Пульт с голосовым управлением

Минусы

Отзыв

Купил недавно. После того как дети разбили экран вызвал специалиста так как не гарантийный случай. Начали разбирать вместе и на болтиках присутствовали следы отвёртки и даже царапины. Не имею претензий, сам виноват не посмотрел. Я к чему это смотрите все защитная плёнка не показатель.

Сергей 23.05.2020

А зачем ты 1 звезду поставил? Комментарий пустой и глупый.

Плюсы

для игр на PS4pro это топ

Минусы

Отзыв

Покупал для ps4pro сказали что здесь нормальный полноценный HDR что из за пиковой яркости этого ТВ я буду видеть все играл я в выжить после и могу сказать что никаких очков вертикальной реальности не надо в темных сценах видно все детали невероятные ощущения после игры на этом телевизоре хоть и 7 серия а вывозит все. Всем рекомендую данный тв.

Плюсы

Стильный,оч.красивый и очень удобный пульт

Минусы

Заметил,что при резких движениях картинка немного смазывается,впринципи если не вглядываться то норм.не критично

Отзыв

Купил сей телевизор и оочеень доволен. С LG OLED он и рядом не стоит,но есть плюс более важный у самсунга это 10 лет гарантии на выгорание матрицы. Очень шустрый смарт. Жалею только что не взял 65.

Галина 17.05.2020

Где гарантия в 10 лет, если срок службы 5 лет

Плюсы

Все на высоте, и изображение, и интернет и дизайн. Без проблем работает со всеми телефонами в нашей семье. Картинка на свету не блекнет, в интернете все очень шустро работает.

Минусы

Ножки можно было бы сделать и поэлегантнее.

Отзыв

Покупали в зал вместо стоявшего там до этого старого Самсунга гораздо меньшего размера. За семь лет технологии явно шагнули вперед. Теперь в зале не телевизор, а целый развлекательный центр

Плюсы

пульт,качесво картинки

Отзыв

Остановился на этом телевизоре и не разочаровался. Тут хорошо все. В первую очередь хочу отметить его пульт, он просто шедеврален, металлический и приятно холодит руку. Мелочь, а ведь приятно. Режимом эмбиент так же остался доволен, думал не справится с моим узором на обоях, но нет, телек все смог ) Okko и Ivi, Youtube запускаются без проблем и быстро,не тормозит, не кряхтит, все живо )) Остановился на нем, так как засветов у него нет из-за полной подсветки, цвета в целом очень хороши и при этом телек не стоит больше 100 тысяч.

Плюсы

Скорость работы, удобное меню

Отзыв

Наконец-то нашел телевизор который идеально подошел, хорошо показывает. Теперь с удовольствием играю на PS4, даже в гонках не тормозит и в отличие от прошлого телека, когда в бродилках хожу по пещерам темным, все видно. Да и в фильмах тоже, если много в темноте событий, то сплошное мучение было, а тут в этом плане все здорово. Так же нравится как работает youtube, быстро грузит. Во общем телевизор более, чем устраивает.