Пылесос моющий Thomas SKY XT AQUA-BOX 788581 - Отзывы

• Качество уборки
4.8
Пылесос моющий Thomas SKY XT AQUA-BOX 788581

Качество уборки

Плюсы

И моет и пылесосит хорошо

Минусы

Плохо маневрирует, оставляет мозоли, при сушке занимает много места

Отзыв

Эксплуатирую аппарат 9 месяцев. За это время могу отметить следующие особенности: 1. Пылесосит отлично. 2. Маневрирует плохо, трудно угадать, куда его понесёт, корпус постоянно стукается о косяки и т.п. 3. Одной заправки водой хватает примерно на 40 квадратных метров и при пылесосении и при мойке. 4. На ручке имеются рельефы, из-за которых на рабочей руке появляются мозоли на ладони под мизинцем и безымянным пальцем. 5. Легко моется, но из-за большого количества деталей это дело занимает минут 5-7 после пылесосения или минут 10-15 после мытья полов. Кроме того, всю грязь в доме я теперь знаю в лицо))). 6. Сушить детали надо несколько часов. После пылесосения надо мыть и сушить только бачок, который занимает место примерно 40х40 см, а после мытья полов к этому добавляется ещё и шланг, щетка и трубка, что занимает довольно много места. 7. Мыть полы можно водой или специальным шампунем. С шампунем моет хорошо даже кухню, но остается сильный запах. Приходится после шампуня ещё раз мыть водой. 8. Выходящий при работе воздух дует вверх, не создавая пылевых бурь, совсем отсутствует запах пыли, при мытье водой сразу чувствуется свежесть. 9. Шнур электропитания довольно тонкий и при непрерывной работе чувствительно нагревается. Довольно длинный, нет необходимости постоянно перетыкать из розетки в розетку. 10. Инструкция мутная. Производитель указал, что замена фильтров должна производиться через 6 месяцев эксплуатации, никакой привязки ни к площади уборки, ни ко времени работы. Не сразу поняла, что для увеличения мощности надо удерживать кнопку включения. 11. После мытья плиточный пол практически сухой, ковровые покрытия - влажные. На ламинате и паркете не тестировала. Товар рекомендую с оговоркой: должно быть достаточно места для его сушки.

Лариса 29.12.2017

Отличный отзыв, добавить нечего... пользуюсь 1,5 года

Качество уборки

Пылесос покупался почти два года назад и гарантия не понадобилась, поломок нет, работает без перебоев. Мощность стабильна при любых условиях. Насадка для ковра отлично снимет слой волос, так что больше не делаю это вручную. Чищу ковры при первой возможности, потому что очень нравится ощущение свежести и чистоты после.

Качество уборки

Очень качественная влажная уборка. Коврики после мойки куда чище, приятно пахнут и сохнут быстро. Пылесос очень хорошо фильтрует исходящий воздух, потому даже при сухой уборке у него нет пылевых выхлопов. Вещь действительно хорошая, очень полезная в любом доме. Советую!

Качество уборки

Как для меня это самая выгодная модель с авабоксом. По возможностям уборки может делать все то же что и дорогие модели, только стоит в разы дешевле. Основная насадка предназначена для уборки шерсти, у нас дома нет животных но волосы с ковра она отлично скатывает. Его габариты не проблема потому что катается по ковру нормально, на гладкой поверхности, тем более. Мощность намного выше чем я думала и легко регулируется кнопкой. Мыть контейнер после уборки дело 3 минут, если промывать шланг то дольше, но все равно не так долго и утомительно как многие себе это представляют.

Качество уборки

Из всех пылесосов что нам предлагали он простой по насадкам, зато с аквабоксом. Не жалею что выбрали этот, основная насадка хорошо снимает шерсть и волосы с ковра. Пыль и мусор собирает прямо на глазах, потому что высокая тяга. Не хватает насадки для мебели, чтобы крошки собирать, позже думаю докупим.

Качество уборки

У этого пылесоса отличная фильтрация, он тихий убирает качественно и быстро, простой в использовании, хранить его легко, мощный очень.

Качество уборки

Плюсы

Отлично собирает грязь даже там, где чисто. С тспользованинм аквабокса воздух пахнет чистотой, а не пылью как при обычном пылесосе. В меру компактный. Качество материала и зборки. Made in Germany

Минусы

Маленькое переднее колесико не переезжает свой сетевой шнур. Но это такая мелочь.

Отзыв

Пожалуй и я вставлю свои 5 копеек. Имеем светлый пол и выбор пал на этот пылесос. Хотелось бы отметить следующее: 1) Классный дизайн. Велеколепно исполнено внешне и продумано внутренне. 2) Маневренный. Легко перемещается, ненужно прилагать усилий. Едет мягко не смотря на пластиковые колеса. 3) Очень качественно сделан. Пластик на ощуп приятен. Все собирается и разбирается легко и без усилий. Кнопки прорезинены и влагозащещены. 4) Очень мощный. Несколько режимов мощности. На максималке поднимает линолеум))). Отлично собирает пыль с мебели и ковров. 5) Аква бокс. После простых пылесосов этот просто опера, кармэн. Никакой пыли, никаких мешков и стаканов. Просто наливаем воду, пылесосим и выливаем грязную воду. Так же данный пылесос не выбрасывает частицы пыли обратно. Это легко проверить на простом пылесосе. Поставьте его у окна, когда будет солнце попадать прямо на него, включите и увидите как валит пыль. У этого пылисоса такого нет. После него в квартире свежо, почти как после дождя. Еще бы ему ионизацию воздуха и вообще с ним можно никогда не прощаться 6) Три степени очистки. Вода, поролоновый фильтр, хэпа фильтр и доп поролоновый на выходе. 7) Довольно тихий. Работает мягко даже на супермаксимуме. Есть с чем сравнивать. Есть в пользовании циклонный самсунг ( уехал в гараж работать в машине). 8) Легко моется и чистится. Фильтры почти вечны, моются и чистятся. 9) Made in Germany. Это само за себя говорит. Все на высшем уровне. 10) Имея в арсенале целый ряд пылесосов, я ответственно заявляю, что томас самый лучший из всех. Он всегда найдет и уберет грязь после работы других пылесосов. Так что берите, не пожалеете.

Качество уборки

Уже не нужно трогать пыльные мешки и пачкаться, все стало намного проще и быстрее. Влажная уборка не уступает сухой, тоже все на высшем уровне, впитывает практически всю влагу, и не оставляет следов.

Качество уборки

Пылесос мощный, и мощность постоянно большая, собирает разный мусор отлично, маневренность хорошая, простой в использовании, имеет богатую комплектацию, моющийся хепа - фильтр, тихий.

Качество уборки

Пылесос чистит ковры и мягкую мебель качественно и бережно, не шумный, все необходимые насадки есть в комплекте, мощность всасывания у него большая, многофункциональный, чистит воздух.

Качество уборки

Плюсы

Качественно собран

Минусы

Отзыв

Доволен пылесосом, он маневренный, многофункциональный, компактный, и хранить его в шкафу довольно просто, после уборки много времени не занимает, простой в использовании, тихий, порадовала комплектация.

Качество уборки

Пылесосом легко убирать, он простой в использовании, не тяжелый, не шумный, многофункциональный, мощность всасывания стабильно большая, воду собирает отлично, всегда готов к работе, аквабокс чистит воздух, хорошая комплектация у него еще.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, хорошо чистит воздух аквафильтром, отсутствует запах пылесоса при уборке

Минусы

Сменные фильтра в М-Видео почему-то не продаются (заказывал на сайте производителя). Сильно не нравится сетевой шнур. Он инерционный, постоянно при работе сам сворачивается, а если вытянуть до предела может заклинить и обратно уже не свернуться (у меня уже два раза так было).

Отзыв

Качество уборки очень нравится, но для меня жирный минус это сетевой провод, очень неудачное решение. Моющая функция у меня как то не прижилась, не использую. Подготовка и последующая чистка немного напрягает.

Качество уборки

Плюсы

просто он мне нравится

Минусы

Отзыв

Когда сломался наш старый пылесос, долго не могли выбрать какой же взять. Пошли в магазин так и не определившись)). Там я увидела Thomas SKY XT , ну просто понравился он мне). Короче - купили. Пришли домой - распаковали - опробовали. Честно, убирать мне ним очень понравилось. Результат говорит сам за себя: полы и ковры - чистые, воздух в квартире - свежий. Значит - убрала хорошо.

Качество уборки

Плюсы

Аквабокс, моющая функция, хепа фильтр, маневренный, не очень шумный.

Минусы

меня все устраивает

Отзыв

Пылесос легко и быстро подготовить к уборке, аквабокс легко собирается, сделан из прочного пластика. В сухом режиме хорошо вычищает ковры, тем более что насадка собирает шерсть и волос. В режиме влажной уборке мыла пол, разводов не оставляет, поверхность не царапает. Ковры быстро сохнут и приятно пахнут.

Качество уборки

Плюсы

компактный, мощный, удобный.

Минусы

Нет их

Отзыв

Я рад очень приобретению, на замену старому пылесосу взял этот аппаратище, классный дизайн, маневренный, многофункциональный, мощный очень, тихий, легкий, имеет длинный и прочный сетевой шнур, аквафильтр воздух фильтрует и увлажняет, мыть его очень легко, хранить его удобно и легко так как он компактный. В комплекте есть много необходимых насадок.

Мария 16.01.2019

Пылесос не легкий и не компактный.

Качество уборки

Взял давно уже эту модель и убираю ним весь дом почти каждый день, есть аквафильтр который после уборки легко чистить и это не забирает много времени, и еще он воздух фильтрует хорошо, моющийся HEPA - фильтр есть, сам пылесос собран качественно, маневренный очень мощный, маленьких размеров, что позволяет его хранить где угодно, у меня он оккуратно хранится в шкафу. Рекомендую.

Качество уборки

Для меня этот пылесос стал спасателем, так как в доме маленькие дети и кот, приходится часто убирать всякий мусор и особенно шерсть кошачью, мощный, маневренный, качество уборки им очень радует, поломок не разу не было, в комплекте есть много насадок разных, и специальная насадка для уборки шерсти, главное.

Качество уборки

Плюсы

Маневренный, много функций

Минусы

Не нашел

Отзыв

Решил приобрести этот пылесос так как посоветовали друзья. И действительно он очень хороший, пользуюсь им не долго всего 2 месяца но за это время он мне очень понравился, очень много различных интересных функций, очень мощный, маневренный, моет хорошо, не оставляя лишней влаги, большое количество насадок в комплекте. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Аквабокс

Минусы

Отзыв

Приобретение этой модели упростило мне жизнь, так как уборка стала качественнее и быстрее в разы, пылесос очень маневренный, компактный и много места в доме не занимает, он мощный, мощность стабильная, много разных функций, простой в использовании, не шумный, как для моющего пылесоса он не тяжелый. Мне понравилось что все таки нет запаха пыли после уборки, и нет пыльных мешков, а вместо них АКВАБОКС есть, он очень удобный и прочный, после уборки его нужно просто помыть и грязную воду куда-то вылить и это не занимает много времени. А в комплекте есть много насадок полезных, чаще всего я пользуюсь насадкой для уборки шерсти так как в доме есть кот.

• Качество уборки