Электробритва Philips S5420/06 - Отзывы

Электробритва Philips S5420/06

7 990 ₽
10 290 ₽
+ 240  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 393 ₽/мес
Способы получения заказа
из 97 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
начиная с 21.01, в подарок!

• Качество бритья
4.5
Электробритва Philips S5420/06

Качество бритья

Плюсы

У меня бреет шею лучше чем станок,не говоря про остальную морду лица.Бреюсь без пены.

Минусы

НЕТ

Отзыв

Бритва-супер,очень удобная.Вместо футляра я приспособил коробочку от капсул для стирки"Ариэль"Вырезал кусочек поролона на дно,бритва,зарядка,кисточка для очистки(купил) ложатся идеально.Покупкой очень доволен.Филипс спасибо!!!

Бивис 07.01.2020

Бритва дорогущая. Ценная. Хранить ещё можно в железной банке из под чая, обложив поролоном. Своего чехла у бритвы нет.

Качество бритья

Плюсы

Очень мягко бреет. Без раздражения. Компактная бритва. Быстро заряжается и очень эргономична.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Выбирал по типу модели (роторная). Раньше пользовался станком, но эта модель удивила тщательностью бритья и удобным дизайном.

Качество бритья

Плюсы

Хорошо бреет. По акции отличная цена.

Минусы

Цена на расходники. Хорошо что часто менять не нужно.

Отзыв

После бритвы Панасоник пришлось привыкать к технологии бритья (на Панасонике движения прямолинейные, а на Филипсе круговые ). Первую неделю было небольшое раздражение, но спустя неделю кожа адаптировалась. Чехол приспособил от Панасоника. В общем мне нравится.

Плюсы

Электробритва сама по себе крутая вещь для дома и командировок.

Минусы

Нет полноценного триммера. Нет подставки. Нет мешочка для переноски.

Отзыв

У меня не очень густая, но щетина. Бритва справляется на твердую 4ку. Некоторые места нужно пробривать несколько раз очень тщательно. Приходится разглядывать внимательно все места, то есть побриться с закрытыми глазами как бритвой или триммером - не выйдет. Получается бриться чуть быстрее, чем станком. Но лично мне удобнее. Подходит для ежедневного бритья. Я бреюсь на сухую, 1 раз попробовал с пеной. Раздражение есть слабое на шее, но думаю со временем пройдет. В целом, доволен. Заряжается быстро. Аккума хватает на 5-7 сеансов. Работает тихо, щетина не летит во все стороны, а остается внутри. Легко мыть под струей воды. За такую цену моя оценка - Достойно.

Владимир 25.12.2020

еще хотел бы добавить к отзыву: не хватает индикатора отображения заряда аккумулятора и печально что для зарядки бритвы используются какой-то старинный кабель, а не хотя бы микро-юсб или type-c кабель. но в целом, впечатления от бритвы положительные - пользуюсь каждый день.

2.3

Качество бритья

Плюсы

Сухое бритье

Минусы

Медленная, плохо бреет шею

Отзыв

Бриться приходится долго и остаются волоски на шее, приходится еще обычной бритвой добриваться.

Philips Россия 10.12.2020

Александр, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы огорчены, что наша бритва не принесла вам положительных эмоций. Нам бы хотелось дать вам некоторые рекомендации по работе устройства. Для достижения наилучших результатов перемещайте бритву по поверхности кожи круговыми движениями, чтобы лезвия захватывали все волоски, растущие в разных направлениях. Не надавливайте на бритву слишком сильно. Первые несколько сеансов бритья могут не обеспечить желаемого результата, а на коже может появиться легкое раздражение. Это нормальная реакция, так как коже и щетине необходимо время для привыкания к любой новой бритвенной системе. Обратите внимание, что период привыкания составляет 3 недели, на протяжении которых следует регулярно бриться не менее 3 раз в неделю, чтобы волосы и кожа привыкли к новой бритве. Во время этого периода используйте только новую электробритву и не прибегайте к дополнительным способам бритья. Для сохранения качественного бритья мы также рекомендуем регулярно проводить очистку бритвенных головок. После каждого сеанса бритья открывайте крышку бритвенного блока и промывайте головки под струёй теплой воды без добавления моющих средств. Один раз в месяц необходимо также проводить тщательную очистку бритвенных головок. При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обратитесь на информационную линию поддержки Philips любым удобным для вас способом. Мы работаем круглосуточно и будем рады вам помочь!

Качество бритья

Плюсы

Не оправдал ожидания за такую цену

Минусы

Вообще не удобная

Отзыв

Вообще не стоит этих денег ! Сильно пожалел что купил ее , вообще не бреет , чистая правда это полный кошмар

Philips Россия 10.12.2020

Камиль, здравствуйте! Очень жаль, что приобретение электробритвы не оправдало ваших ожиданий. Будем вам признательны, если вы более подробно опишете эксплуатацию прибора. Мы постараемся разобраться с трудностями, возникшими во время использования и обязательно поможем в решении вопроса. Обратитесь, пожалуйста, на нашу информационную линию поддержки любым удобным для вас способом. Наши специалисты работают круглосуточно и всегда рады вам помочь!

Качество бритья

Плюсы

Удобная

Минусы

Странная цена

Отзыв

Цена со скидкой по акции "чёрная пятница" почему-то равна цене во всех других магазинах без акций и скидок, а кое где и выше...

Качество бритья

Плюсы

Дизайн,влажное бритье,безопастность

Минусы

Отзыв

Бритва современного дизайна.Отличительная особенность ,движение бритвенных головок в пяти направлениях .Бритвенный блок вращается на 360 градусов вокруг собственной оси,сами головки имеют возможность прогибаться внутрь и возвращаться обратно .Рассчитана на сухое и влажное бритье. Тример выступает в качестве отдельной насадки,устанавливается вместо бритвенной головки.

Качество бритья

Плюсы

То что можно помыть.

Отзыв

Не берет толком двух дневную щетину. Ножи или тупые или металл Г....но Не рекомендую за такую цену. Станок не заменит эти игрушки.

Philips Россия 10.12.2020

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы огорчены, что наша бритва не принесла вам положительных эмоций. Нам бы хотелось дать вам некоторые рекомендации по работе устройства. Для достижения наилучших результатов перемещайте бритву по поверхности кожи круговыми движениями, чтобы лезвия захватывали все волоски, растущие в разных направлениях. Не надавливайте на бритву слишком сильно. Первые несколько сеансов бритья могут не обеспечить желаемого результата, а на коже может появиться легкое раздражение. Это нормальная реакция, так как коже и щетине необходимо время для привыкания к любой новой бритвенной системе. Обратите внимание, что период привыкания составляет 3 недели, на протяжении которых следует регулярно бриться не менее 3 раз в неделю, чтобы волосы и кожа привыкли к новой бритве. Во время этого периода используйте только новую электробритву и не прибегайте к дополнительным способам бритья.

Качество бритья

Плюсы

Дизайн,влажное бритье.

Минусы

Отзыв

Бритва современного дизайна.Отличительная особенность,движение бритвенных головок в 5 направлениях.Бритвенный блок вращается на 360 градусов вокруг собственной оси,сами головки имеют возможность прогибаться внутрь и возвращаться обратно. Рассчитана на сухое и влажное бритье .Тример выступает в качестве отдельной насадки ,устанавливается вместо бритвенной головки

Качество бритья

Плюсы

Качество, внешний вид

Минусы

Не бреет грубую щитину

Отзыв

Хорошая бритва в общем, но не подходит для грубой щетины 2-ух или более дней.

Качество бритья

Как говорит муж - бреет отлично лицо. А вот шею не выбривает полностью, приходится добривать обычной бритвой. Но это, как я поняла, проблема конструкции подобных бритв. Прямые электробритвы справляются с шеей более качествеено

Качество бритья

Плюсы

Качество бритья

Минусы

Крепление режущего блока (легко слетает при бритье), неудобный тример (нужно подбирать подходящий угол)

Отзыв

При всех выявленных мной недостатках, качество бритья на высоте. Бреет очень гладко, но для этого нужно выбриватся старательней ( на скорую руку эффекта не будет). В целом бритва понравилась, хотя цена на мой взгляд высоковата. Если будете брать со скидкой, рекомендую.

Качество бритья

Плюсы

Бреет хорошо, без щипков и более менее тихо

Минусы

Нет абсолютной чистоты на шее

Отзыв

Бреюсь используя гель, на много лучше, чем на сухую

Качество бритья

Плюсы

Качество бритья

Минусы

Отзыв

Покупала мужу в подарок! Очень доволен!

Минусы

Отзыв

Покупала сыну в подарок. Он брился станком. Ему понравилось. Влажное бритте отличная вещь. Правда в первый раз говорит что непривычно. Но потом приспособился. У него чувствительная кожа. После первых двух раз было раздражение. Но сейчас уже нет.

Качество бритья

Плюсы

Внешний вид функциональность

Минусы

Отзыв

Муж остался доволен подарком!!!

Качество бритья

Мужу очень понравилось он счастлив

Качество бритья

Плюсы

Есть две насадки, можно ее мыть пол водой

Минусы

Отзыв

Бритьем доволен.

Качество бритья

Плюсы

Идеально лежит в руке, быстро заряжается, очистка под струей воды, сухое и влажное бритьё, никаких раздражений

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купила в подарок на 23 февраля. Бритва понравилась.

• Качество бритья