Сделайте заказ от 3 000 рублей в мобильном приложении «М.Видео», оплатите его онлайн и станьте участником розыгрыша Бонусных рублей. Больше покупок — выше шанс стать победителем и получить до 30 000 рублей на свой Бонусный счёт!
Как принять участие в розыгрыше:
Пять победителей будут определены случайным образом 10 августа в 16:00 (по московскому времени).
Призы:1 место — 30 000 Бонусных рублей2 место — 20 000 Бонусных рублей3 место — 10 000 Бонусных рублей4 место — 5 000 Бонусных рублей5 место — 5 000 Бонусных рублей
Акция завершена. Итоги подведены.
Поздравляем победителей розыгрыша:
|
|
Номер п/п |
Имя победителя |
Город |
Номер заказа |
Номер телефона |
Бонусные рубли |
|
1-е место |
27421 |
Алла К. |
Москва |
2001730624 |
+7(***) ***-6258 |
30 000 |
|
2-е место |
24515 |
Данил А. |
Пенза |
2001703605 |
+7(***) ***-9423 |
20 000 |
|
3-е место |
15802 |
Елена С. |
Якутск |
2001710985 |
+7(***) ***-3068 |
10 000 |
|
4-ое место |
19918 |
Василий Н. |
Кемерово |
2001652142 |
+7(***) ***-2759 |
5 000 |
|
5-ое место |
28318 |
Анастасия |
Санкт-Петербург |
2001662674 |
+7(***) ***-0351 |
5 000 |
Видео с определением победителей
Правила проведения рекламной акции «Выиграй Бонусные рубли за покупки от 3 000 рублей в мобильном приложении «М.Видео»
В период с 8 июля по 11 августа 2020 г. (включая период начисления акционных Бонусных рублей) в мобильном приложении «М.Видео» проводится конкурс «Выиграй Бонусные рубли за покупки от 3 000 рублей в мобильном приложении «М.Видео» (далее — акция).
1. Общие положения
1.1. Стимулирующая акция в мобильном приложении «Выиграй Бонусные рубли за покупки от 3 000 рублей в мобильном приложении «М.Видео» проводится согласно изложенным ниже условиям (далее — правила).
1.2. Настоящая акция проводится на территории Российской Федерации только в мобильном приложении «М.Видео».
1.3. В акции принимают участие все клиенты — участники программы лояльности M.Club, которые оформили и оплатили заказ через мобильное приложение и получили оформленный заказ в акционный период.
2. Организатор акции
2.1. Организатором акции, осуществляющим её проведение, является общество с ограниченной ответственностью «МВМ» (далее — организатор), адрес местонахождения: 105066, г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12, корп. 20, этаж 5, помещение II, комната 3; ОГРН 1057746840095.
3. Сроки проведения акции
3.1. Акция проводится с 8 июля 2020 года по 12 августа 2020 года (включительно), данный срок включает в себя:
3.1.1. Сроки оформления заказа и оплаты через мобильное приложение «М.Видео» и получения оплаченных заказов: с 00:00 8 июля 2020 года по 23:59 31 июля 2020 года.
3.1.2. Сроки получения оплаченных заказов: с 00:00 8 июля 2020 года по 23:59 3 августа 2020 года.
3.1.3. Сроки подведения результатов и определения победителей конкурса: с 7 августа 2020 года по 10 августа 2020 года.
3.1.4. Сроки публикации результатов конкурса: 10 августа 2020 года.
Результаты проведения акции объявляются после проведения процедуры определения обладателей призов конкурса и размещаются 10 августа 2020 года в 16:00 по московскому времени на сайте www.mvideo.ru, а также на канале «М.Видео», размещённом на https://www.youtube.com/user/wwwmvideoru.
3.1.5. Сроки начисления акционных Бонусных рублей победителям: с 10 августа 2020 года по 11 августа 2020 года (включительно).
3.1.6. Сроки действия начисленных акционных Бонусных рублей: 90 дней с момента начисления.
3.2. Рекламная акция может быть закончена досрочно по инициативе компании.
4. Порядок участия в акции
4.1. Для участия в акции необходимо в период, указанный в п. 3.1.1 настоящих правил:
4.1.1. Авторизоваться в мобильном приложении «М.Видео», предварительно скачав и установив его.
4.1.2. Оформить и оплатить заказ через мобильное приложение на сумму от 3 000 рублей после применения всех скидок.
4.1.3. Забрать оплаченный заказ до 3.08.2020 г. включительно.
4.2. Все действия, предусмотренные настоящими правилами, должны быть совершены по московскому времени, с 00:00 по 23:59 включительно соответствующих календарных суток, входящих в установленный период, если отдельно не оговорено иное, и зафиксированы организатором.
4.3. Совершение действий, указанных в п. 4.1 настоящих правил, лицами, удовлетворяющими требованиям, указанным в п. 8 настоящих правил, признаётся согласием на заключение договора на участие в акции путём совершения конклюдентных действий.
По итогам совершения таких действий договор между участником и организатором считается заключённым, а такое лицо признаётся участником акции и становится претендентом на получение приза, указанного в п. 7.1 настоящих правил.
4.4. Если клиент за период, указанный в п.3.1.1 настоящих правил, в мобильном приложении оформит, оплатит и получит более одного заказа, то при определении победителей конкурса участвуют все его заказы, соответствующие п. 4.1.2–4.1.3.
4.5. На своё усмотрение организатор имеет право исключить из участия в настоящем конкурсе:
- заказы, которые оформлены не в акционный период;
- заказы, которые оформлены на третьих лиц;
- заказы, которые оформлены не через мобильное приложение «М.Видео»;
- заказы, которые оплачены не через мобильное приложение «М.Видео»;
- заказы, которые не соответствуют п. 4.1.2–4.1.3 настоящих правил;
- заказы, в которых данные участника указаны некорректно/неверно.
5. Порядок определения победителей акции
5.1. Победителем акции и обладателем одного из призов, указанных в пп. 7.1 настоящих правил, признаётся участник, определённый в качестве победителя следующим способом: победителем становится участник, чья заявка стала N-й в реестре участников, совершивших все действия, указанные в п. 4.1 настоящих правил, при этом N определяется с помощью использования программного комплекса генерации случайных чисел в заданном промежутке последовательных чисел, где промежутком чисел является общее количество заявок в реестре.
При этом у одного участника в реестре может присутствовать несколько заявок, равное количеству оформленных в мобильном приложении заказов, соответствующих условиям п. 4.1.2–4.1.3 настоящих правил.
5.2. Видео определения победителей будет опубликовано10 августа 2020 г. в 16:00 по московскому времени на сайте https://www.youtube.com/user/wwwmvideoru.
Выбор такого генератора случайных чисел организатор оставляет за собой. Очерёдность определения победителей устанавливается организатором в момент выбора победителей генератором случайных чисел.
5.3. В определении победителей (обладателей призов) не участвуют:
5.3.1. Участники, совершившие действия, предусмотренные п. 4.1 настоящих правил, с нарушением сроков, установленных п. 3.1.1 настоящих правил.
5.4. Итоги розыгрыша призового фонда публикуются на странице акции на сайте www.mvideo.ru , данные в формате «номер заказа в мобильном приложении, имя, последние четыре цифры номера телефона, наименование приза» по каждому из пяти победителей.
5.5. Результаты проведения розыгрыша являются окончательными и не подлежат пересмотру, за исключением случаев, предусмотренных настоящим правилами.
5.6. Определение обладателей призов (победителей) акции осуществляется с учётом ограничения, установленного п. 8.6 настоящих правил.
6. Порядок и способ информирования участников акции о правилах, а также о результатах акции
6.1. Информирование участников акции о правилах и результатах конкурса проводится путём размещения результатов на странице акции в мобильном приложении «М.Видео», а также на сайте www.mvideo.ru.
6.2. Результаты акции размещаются в сроки, прописанные в п. 3.1.3 настоящих правил.
7. Призовой фонд акции и порядок выдачи призов
7.1. Призовой фонд акции составляет:
7.1.1. Первое место — 30 000 Бонусных рублей на карту M.Club.
7.1.2. Второе место — 20 000 Бонусных рублей на карту M.Club.
7.1.3. Третье место — 10 000 Бонусных рублей на карту M.Club.
7.1.4. Четвёртое место (поощрительное) — 5 000 Бонусных рублей на карту M.Club.
7.1.5. Пятое место (поощрительное) — 5 000 Бонусных рублей на карту M.Club.
7.2. Установленные призы не подлежат замене по желанию победителя, в том числе на денежный эквивалент.
7.3. Призы вручаются посредством начисления Бонусных рублей на карты M.Club участников-победителей.
7.4. Организатор информирует победителя акции, получившего Бонусные рубли за победу в конкурсе, что в момент использования Бонусных рублей у него возникает налогооблагаемый доход в размере стоимости приобретённого им с помощью Бонусных рублей товара, если она превышает 4 000 рублей.
Поскольку у организатора нет источника для удержания и уплаты НДФЛ за победителя, и он не может достоверно определить момент использования Бонусных рублей и стоимость приобретённых по ней товаров, физическое лицо на основании пп. 4 п. 1 ст. 228 НК РФ должно самостоятельно уплатить в бюджет НДФЛ.
7.5. Организатор вправе по своему усмотрению отказать победителю акции в выдаче приза, и/или переизбрать нового победителя акции в соответствии с настоящими правилами, и/или отложить (до устранения соответствующих причин невыдачи, если такие причины будут устранены не позднее окончания срока выдачи призов в соответствии с настоящими правилами) выдачу призов в следующих случаях:
- если к оформленному в мобильном приложении заказу не привязана карта M.Club;
- если в оформленном заказе участник указал недостоверные данные;
- если участник акции не соблюдает настоящие правила акции, а также условия иных акций компании;
- если участник совершил или намеревается совершить действия, расценённые организатором как мошеннические, обман или прочие манипуляции, которые повлекли или могут повлечь за собой материальные, моральные и прочие вредоносные последствия различного типа и степени для организатора;
- в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.
7.6. Призы выдаются участникам акции путём перечисления соответствующих сумм на Бонусные карты M.Club в срок, указанный в п. 3.1.4 настоящих правил. Перечисление призовых сумм Бонусных рублей осуществляется ООО «МВМ», ИНН 7707548740.
7.7. Воспользоваться Бонусными рублями, составляющими сумму приза акции, участники акции могут в порядке, определяемом правилами программы лояльности M.Club. Активация Бонусных рублей, составляющих сумму приза конкурса, происходит сразу после начисления.
7.8. Срок действия начисленных Бонусных рублей составляет 90 дней с момента активации.
7.9. Порядок использования Бонусных рублей и ограничения на применение регулируются п. 5 правил программы лояльности M.Club.
7.10. Обязательства организатора перед участниками акции ограничены призовым фондом, указанным выше.
8. Права и обязанности участников акции
8.1. К участию в акции допускаются граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, выполнившие условия, указанные в п.4.1 настоящих правил.
Обязательным условием для участия в конкурсе является наличие зарегистрированной Бонусной карты M.Club, правила использования которой размещены на сайте «М.Видео» https://www.mvideo.ru/rules-mclub.
8.2. Лица, не соответствующие требованиям, предъявляемым к участникам акции, не имеют права на участие в конкурсе и получение приза акции.
8.3. Участник акции имеет право:
8.3.1. Принимать участие в акции в порядке, определённом настоящими правилами.
8.3.2. Требовать выдачи приза в случае объявления участника победителем акции в соответствии с настоящими правилами.
8.3.3. Получать информацию о правилах акции.
8.4. Участник обязан соблюдать настоящие правила.
8.5. Победители акции могут по просьбе организатора принимать участие в интервьюировании, фото- и видеосъёмке в связи с признанием победителями акции, без выплаты за это дополнительного вознаграждения и безвозмездно предоставить организатору права на использование его имени, фамилии и материалов, изготовленных в связи с их участием в акции, содержащих его изображение, при распространении рекламной информации об акции. Авторские (смежные) права на полученные материалы принадлежат организатору.
8.6. В рамках настоящей акции один участник может получить один приз.
8.7. К участию в акции не допускаются сотрудники компании-организатора, их родственники, а также другие аффилированные лица.
9. Права и обязанности организатора акции
9.1. Организатор акции пользуется всеми правами, предусмотренными настоящими правилами и действующим законодательством РФ.
9.2. Организатор вправе на своё усмотрение в одностороннем порядке признать недействительными все заявки на участие в настоящей акции от любого лица, которое подделывает или извлекает выгоду из любой подделки процесса участия в акции или же действует в нарушение настоящих правил, действует деструктивным образом или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящей акцией.
9.3. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими правилами и действующим законодательством Российской Федерации.
9.4. Организатор вправе на своё усмотрение в течение первой половины срока, указанного в п. 3.1.1 настоящих правил, в одностороннем порядке прекратить, изменить или временно приостановить проведение акции, опубликовав соответствующее сообщение на сайте.
9.5. Организатор вправе отказать в рассмотрении претензии по не полученному призу в случае, если приз не был получен в порядке, предусмотренном настоящими правилами.
9.6. Организатор вправе отказать лицу, признанному победителем конкурса, в выдаче приза в случае выявления нарушений последним настоящих правил.
10. Персональные данные
10.1. Победитель акции для целей получения приза акции, действуя своей волей и в своём интересе, предоставляя свои персональные данные, даёт согласие организатору на обработку своих персональных данных на следующих условиях: персональные данные будут использоваться исключительно организатором и не будут предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с настоящей акцией.
10.3. Персональные данные, которые победитель акции предоставляет организатору:
· Имя;
· Номер заказа, оформленного в мобильном приложении;
· Номер контактного телефона.
Персональные данные, указанные выше в настоящем пункте, получаются и обрабатываются организатором исключительно в целях проведения настоящей акции: для выдачи приза участнику акции, признанному его обладателем согласно настоящим правилам, а также исполнения обязанностей налогового агента, предусмотренных настоящими правилами и предписываемых действующим законодательством РФ.
10.4. Согласие даётся на совершение следующих действий с персональными данными: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование; распространение в случаях и в объёме, предусмотренных законодательством Российской Федерации; обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных.
11. Иные условия акции
11.1. Выполнение действий, прописанных в п. 4.1 настоящих правил, в том числе частичное, является выражением желания участвовать в настоящей акции, а также ознакомления и согласия с настоящими правилами. Согласие является полным и безоговорочным.
11.2. Организатор не несёт ответственности перед участниками, в том числе перед лицами, признанными победителями конкурса, в следующих случаях:
11.2.1. Неполучения участником уведомления о признании его победителем конкурса по причине, не связанной с организатором.
11.2.2. Неверного указания участником контактных данных при оформлении заказа в мобильном приложении.
11.2.3. Сбоя в работе операторов в сети интернет, к которым подключён участник, препятствующего участию в настоящей акции, а также возникновения форс-мажорных или иных обстоятельств, исключающих возможность вручения призов их обладателям.
11.2.4. Сбоя в электронных системах связи, включая сеть интернет, приведших к потере электронных данных акции.
11.2.5. Наступления форс-мажорных обстоятельств, непосредственно влияющих на выполнение организатором своих обязательств и делающих невозможным их исполнение организатором, включая наводнения, пожары, забастовки, землетрясения или другие факторы; массовые эпидемии; распоряжения государственных органов и прочие не зависящие от организатора объективные причины.
11.2.6. Неисполнения (несвоевременного исполнения) участниками своих обязанностей, предусмотренных настоящими правилами.
11.3. Организатор оставляет за собой право отказать в участии в акции и выдаче приза лицу, которое не имело права на участие в акции согласно настоящим правилам.
11.4. Организатор не несёт ответственности в случае, если победитель акции не может осуществить получение приза в порядке, установленном настоящими правилами, по причинам, не связанным с выполнением организатором своих обязанностей.
11.5. Организатор несёт расходы, только прямо указанные в настоящих правилах. Все иные расходы, которые могут возникнуть в связи с участием в акции, участник акции несёт самостоятельно и за собственный счёт.
11.6. В акции принимают участие только физические лица, не участвуют юридические лица и ИП.