Подписка Xbox Microsoft GamePass 3 месяца - отзывы покупателей, владельцев - Москва - Москва
  • Бонусные рубли

Xbox One
Вы получите этот товар
в виде цифрового кода

Оставьте свой отзыв о товаре: Подписка Xbox Microsoft GamePass 3 месяца

Добрый день, подскажите в чем отличие game pass От game pass ultimate?

Эксперт М Видео 07.10.2019

Здравствуйте, Александр! После присоединения к Xbox Game Pass Ultimate Вы сможете продолжать пользоваться всеми преимуществам Xbox Live Gold и Xbox Game Pass на Xbox One, а также получите доступ к библиотеке игр в рамках подписки на PC.

Плюсы

Отзыв

Код короче чем нужно , вот так просто недодали и ваши проблемы ! Веселуха начинается и майкрософт больше не спасет

Минусы

Пришёл код, но активировать не могу, пишет, что код активации уже использован.

Отзыв

Хотелось бы узнать, как так, что код активации уже использован?

Плюсы

Минусы

Уже сутки не могу получить цифровой код

Отзыв

Вот вроде бы и удобно получить код онлайн, пока не столкнешься со способом его получения! Вечером я купила подписку, мвидео вместо цифрового кода подписки присылает ключ, который нужно активировать с помощью сервиса Буки и уже потом придет код. Этот сервис не работает - код не приходит, поддержка Буки работает только с 10 до 17 по будням, но и дозвонившись мне не выслали код, нужно отправить претензию на почту с копией чека и ждать пока они ее рассмотрят. Вот уже сутки прошли, а товар я так и не получила!!!

Плюсы

Длитльность, качество.

Минусы

Не полное письмо

Отзыв

Надо написать ещё на какой сайт вводить этот код после активации. Вот : https://redeem.microsoft.com/

Плюсы

нет плюсов только обман

Минусы

автоматически в одностороннем порядке сделали какую-то конвертацию и уменьшили срок действия подписки на 1 месяц, так что вы покупаете подписку не на 3 месяца а всего на два. это обман.

Отзыв

Плюсы

Быстро

Минусы

Возится

Отзыв

Почитал комментарии думал все так просто, а нет. Для тех кто так же не часто играет, вот процесс покупки и активации: приходит код на почту и по смс, это не тот код который нужно вводить в консоли, это код для активации в магазине по ссылке, для получения уже кода гейм пасс ( нужно ввести код, что бы получить код ). После того как на сайте вам уже будет доступен 25 значный код, входите в game store на вашей консоли и там раздел код активации, просто вводите туда Ваш 25 значный код и подписка оформлена, так же и с играми по активации через код.

Минусы

Закончилась раньше положенного((

Отзыв

Подписка понравилась, много игор. Но закончилась через 2 месяца, хотя в описании 3.

Ольга 06.05.2020

Обратитесь в техническую поддержку Microsoft, код на 3 месяца

Плюсы

Игр хороших очень много!!!

Минусы

Закончилась раньше положенного)))

Отзыв

Игр много ну хорошая вещь но лучше возьмите Ultimate

Андрей 28.02.2020

Зачем брать Ultimate, если не играешь по сети и играешь только на консоли?

Плюсы

Код приходит сразу заказывал два раза все ок рекомендую

Минусы

Нету

Отзыв

Все отлично

Плюсы

Два месяца пытались получить Game pass с приставки, с компа в аккаунте и смартфона. Все зря. Решил попробовать купить цифровую версию в магазине и все получилось! Прислали код - ввел в приставке и все заработало. Решительно рекомендую !!!

Минусы

Отзыв

Написал в ,, плюсах,,.

Илья 27.10.2019

Уже как с год МС перестали продавать подписки в цыфре. Проблемы с законностью в нашей стране продавать услугу за доллары. Поэтому теперь только у ритейла можно купить.

Плюсы

Удобно.при кода открывается доступ к хорошим играм.очень выгодно.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Стоит брать эту карточку

Скажите пожалуйста,а для ПК он подойдёт ?или только для икс коробки ?

Эксперт М.Видео 23.08.2019

Здравствуйте, Александр! Данная подписка подходит к Xbox 360 и Xbox One.

Плюсы

только плюсы)

Минусы

Отзыв

замечательный сервис, оплатила и моментально получила код и на тлф и на почту, теперь только так и буду покупать подписки. рекомендую.

Плюсы

Очень удобно, присылают код на почту и не паришся, активируешь и все работает.

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Покупаю уже несколько раз, только сейчас решил оставить отзыв, все нормально проходит, я понимаю что Майкрософт пытается загнобить Российского покупателя, но Мвидео, хоть как то пытается удержать иксбоксеров на Российском рынке.

Иван 30.12.2019

Майкрософт пытается загнобить Российского покупателя? Подписку отменили на территории РФ из за законодательства, майкрософт никак не могут продавать теперь подписки через майкрософт стор. Единственный способ это покупать подписки через розничные магазины, такие как Мвидео и т.д., а не Мвидео пытается удержать иксбоксеров. Что за бред? как Мвидео может удерживать иксбоксеров на рынке? Ты думаешь Мвидео сами придумывают эти коды? Xbox сотрудничает с, как я уже говорил, розничными магазинами.

Очень удобно