Marvel Cosmic Invasion вышла на ПК и консолях
2D-битемап в стиле Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox Series X/S, Switch и Switch 2.
Над проектом работали авторы Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge, собственно, возможно, именно поэтому здесь так много отголосков TMNT.
В описании игры написано следующее:
«Вас ждет космическая битва! После беспрецедентной атаки Аннигилуса по всей галактике вся жизнь висит на волоске. Нова, Человек-паук, Росомаха, Фила-Велл, Капитан Америка и многие другие герои, как земляне, так и нет, объединят свои силы в захватывающем звездном приключении против смертоносной Волны Аннигиляции. Будущее Вселенной будет решаться среди звезд в MARVEL Cosmic Invasion!»
Что есть в игре:
- 15 бойцов;
- система командного боя — можно быстро переключаться между двумя героями для создания двойных комбо;
- одиночный и многопользовательский режим.
Галерея
Кстати, с другими игроками можно не только проходить кампанию, но и играть в аркадном режиме.
Несмотря на то, что игра только вышла, она уже набрала высокие баллы на отзовиках:
- Metacritic — 80/100 баллов;
- OpenCritic — 80/100 баллов.
Источники
Понравилась статья?
Похожие статьи
Нам нравится, что вам нравится
Уверены, вы можете не хуже! Напишите статью и получите Бонусы.
Спасибо, что вам есть что сказать
Попробуйте расширить свою мысль и написать статью — и получите за это Бонусы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность писать комментарии:
Войти