Ерунда полнейшая.скорость режет в пять раз!!!!

Отличный роутер! Настройка за 5 минут. Причем, у меня Билайн Домашний, и не все роутеры подходят под этого провайдера. Start справился на ура, не особо напрягаясь. Кто пишет негатив про данный роутер, должен был внимательнее читать рекомендации в настройках. Через 2 стены в квартире выдает 24 Мбит/с по wi-fi, без сбоев, скорость не падает. Подключен Smart TV, ноутбук и 2 смартфона. Всё отлично работает. Рекомендую! Цена-качество на высоте, даже не ожидал.

Очень хороший роутер! Лёгкий при настройке! Отлично работает!Заказывала онлайн. Доставка БЕСПЛАТНО на дом!Всё доставили в отличном виде и в желаемое время!Большое спасибо службе интернет-магазина М.Видео!

На вход получает 85 Мбит, По WiFi отходишь на два метра уже 30Мбит, телевизор через 4 метра ловит всего 1,5Мбит. Ужас, а не роутер.

Сегодня мной был приобретён. Настроил очень легко. Цена невысока да и свою роль роутер выполняет на все 5! Всем советую!

Приобрел данную модель вчера. Настроил легко, все работает стабильно, пока что. Провайдер flex.

Куплен в М.видео,пользуюсь год или немного больше.Ни одной проблемы не было!Очень легко настроить и подключить все устройства с Wi-Fi. Уровень сигнала снижается примерно на 30% через несущую стену в квартире на расстоянии 11 метров от роутера. По Wi-Fi немного режет скорость по сравнению с проводным подключением (50 Мбит от провайдера), но это не критично. Всем советую!

У

Отличный девайс! Компактный, недорогой, настроить проще простого. Прием отличный по всей квартире, работает без сбоев!

R

Хочется отметить его компактность и дизайн. Огромным плюсом является и наличие самонастройки. У меня технология подключения PPoE , и все что я сделал - это только ввел пароль и логин, остальное программа сделала сама. Очень удобно для тех кто не очень соображает в настройках.

Для дома-для семьи, просто подключить к инету несколько потребителей - самое то. Стабильно работает, легко настраивается. Прошивку как и на всех zyxel-ях можно обновлять автоматом- и выбирать что нужно а что нет. Если нужны более широкие задачи- типа настройка маршрутов, или сервер дополнительно подключаете - тут ему становится сложновато. Но повторюсь- для обычного инета (не обращая внимания на wifi) - идеально!

Отличный роутер. За такие деньги, цена полностью соответствует качеству. Отлично поддерживает vpn соединение (L2TP Билайна) и wi-fi сигнал ловит отлично во всех комнатах.

Тут уже говорили, что Вай-Фай сигнал слабый. То есть в соседнюю комнату уйдёшь и сигнал тусклый. Надо брать с двумя антеннами наверно

ZyXEL на высоте. Нет лишних (для меня) функций, работает так как надо. Настройка простая и понятная. Внешне красив. Рекомендую.

Роутер хороший. Оператор использует тип авторизации 802.1x.За такую цену роутер с таким диапазоном возможностей просто не найти Всем советую, претензий нет.Класс!!

Отличный роутер, 13 каналов выдаёт. WIFI на 5+ баллов, на 18 кв. метров, лампы горят зелёным светом, настройки простые

Через кабель не нашелся. ( Нажал кнопку на роутере Wi-Fi ноут подключился без пароля, хотя соединение шифрованное требует пароля, как так производители сделали не понятно ;) Надо ставить имя и пароль какие были, а то Win запоминает данные и под другим паролем не логинится. Сделал статический АйПи для ноута и переадресацию порта. Связь держит хорошо для удаленного доступа, целый день не падает. Андроид показывает скорость рядом 72 Мб в соседней комнате через коридор 58 Мб.

Прекрасный роутер! Прост до безобразия! Инет летает круглосуточно по всей квартире, настройка 5 минут, довольна!

Отличный роутер за небольшие деньги. Настраивается быстро и непринужденно, а для тех у кого возникают трудности с настройкой - рекомендую видео, где подробно все разжевано. Cвоих денег роутер однозначно стоит.

N

Устройство не поддерживает VPN. Провайдер Билайн (L2TP)

Пользуюсь неделю,роутер действительно быстро настраивается,небольшой в размерах, одна не съёмная антенна.За время использования ни разу не сбрасывал настройки,сеть держит надёжно,скорость не режет,и вроде бы всё замечательно, НО лично у меня проблемы с wi-fi,в комнате площадью 15 м,сигнал отличный,скорость соответствует, но стоит выйти с тем же планшетом из комнаты, ВСЁ!!!! сигнал или 1 полоска или вообще нет,в настройках мощность 100%,что делать не знаю(((в принципе роутер выполняет всё что заявлено,но вот wi-fi подвёл