Плюсы

На 5+

Минусы

Нет!

Отзыв

Отлично печёт ,жарит,варит и т.д.

Плюсы

Красивый дизайн. Умная и классная. Простая в использовании.

Минусы

От выпечки прийдет отказаться.

Отзыв

Очень довольна мультиварке. Незаменимая вещь на кухне. Всё готовит хорошо, кроме выпечки. Кекс не удастся испечь, будет сырым.

Плюсы

Дизайн, функционал

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Используется неделю, испробованы, конечно не все функции, но те которые прошли апробацию, показали себя на отлично

Плюсы

Очень красивая, легкая

Минусы

Ножки непрорезиненны, пар портит поверхности сверху

Отзыв

Пока не готовили, обкатываем режим приготовление на пару, чтобы все заводские запахи ушли, на всякий случай. Очень легкая, поэтому по столу сдвигается при любом движении, хотелось бы устойчивости в ввиде резновых ножек. НЕ понравилось то, что в инструкции нигде не написано, когда паровой клапан должен быть открыт/закрыт, при каких режимах? При открытом клапане пар выдувает вверх, причем в больших количествах и на пртяжении всего цикла работы. В итоге шкаф, что висит сверху, через несколько раз точно вспучит. Нужно искать для нее отдельное место в общем((

Александра 13.01.2018

Обычно ее ставят на плиту под вытяжку) \

Плюсы

дизайн великолепный, купил по акции, внутренняя крышка съёмная-легко чистить

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

пока всё нравится

Плюсы

Богатый набор программ, равномерный прогрев, качественная чаша

Минусы

Габаритная

Отзыв

Это чудо помощница! Очень довольна набором функций: - отлично справляется с выпечкой (приобретала на момент, когда еще не было духовки). На фоне отзывов моих знакомых, у которых другие модели мультиварок, моя выпекает на высоте. Готовлю в ней шарлотку, манник, брауни, творожную запеканку, кексы. Пропекает равномерно, тесто поднимается хорошо, готовит так же быстро, как и электрическая духовка. - прекрасно готовит мясо - тушит, жарит, варит (даже пробовала готовить холодец - получилось вкусно) - есть даже режим приготовления йогурта. Сначала не оценила. Совет - используйте фермерское молоко, тогда все получится. - готовлю плов, гречку по купечески, каши - получается лучше, чем на плите за счет равномерного прогрева. Отдельного внимания заслуживает чашка. Она очень достойного качества. Действительно, антипригарная - готовила даже джемы из замороженных ягод. Ничего не прилипало и не подгорало. Пользуюсь почти год, чаша как новая. Есть один небольшой минус - мультиварка достаточно громоздкая, бывают аналогичные модели с таким же объемом чаши, но в более компактном исполнении. Но я это готова простить за ее качество и функциональность. Покупкой осталась очень довольна - рекомендую! Удачных Вам покупок!!!

Плюсы

Очень хороша советую!!!

Минусы

Отзыв

Очень хорошая купил месяц назад и не увидел НЕ КАКИХ ПРОБЛЕМ!

Плюсы

Дизайн, простота управления, ручки у кастрюли

Минусы

Отсутствие мерного стаканчика, нет кнопки вкл/выкл на корпусе или шнуре

Отзыв

Как-то так получилось, что все уже давно пользуются мультиварками, а я считала, что она мне не нужна- есть другая классная техника для приготовления пищи. И вдруг в марте, читая разные статьи в интернете о пище, я "загорелась" покупкой мультиварки. Выбирала по отзывам и характеристикам две недели, составила свой рейтинг, и поняла- что хочу только Филипс. Сначала остановилась на другой модели, думая что это американский производитель (так они себя позиционируют). Потом увидела, что это наша отечественная компания, производство тот же Китай, и расхотелось эту марку. Ну не люблю я обмана, даже в маркетинговых целях. Еще одна модель не устроил меня внешним видом и функциями. Филипс же почти полностью соответствовал тому, что я хотела. Сначала я выбрала другую модель, но в М-Видео сказали, что она уже не продается, и предложили 4737/03, как новую альтернативу. Мультиварка идеально подошла к дизайну нашей кухни. Так как с этой техникой я совсем не знакома, на всякий случай взяла безусловную гарантию на два года (обычно я от нее отказывалась). Пользуюсь мультиваркой всего неделю, быстро разобралась, все там просто, за это время приготовила рис, гречку, соус из утки с овощами, суп из чечевицы, все обалденное, вкусное. Многие пишут, что сенсорные кнопки музыкальные, и это напрягает. Меня вообще не напрягает, легкий перелив звуков, очень приятный. Нравится, что не надо стоять над блюдом, поставила- и занимаюсь своим делом. При обжаривании лука для супа - пришлось потратить время на помешивание, но потом залила воду, выставила режим- и свободна. Утку (грудку) с овощами делала по рецепту "Рагу", но она оказалась жесткая, пришлось еще два раза воспользоваться программой "Тушить" и подержать на Подогреве час. Получилось классно. В общем, поняла, что можно импровизировать как хочешь. Выбором полностью довольна.

Плюсы

красивая, много программ, удобное и легкое управление, качество на высоте

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Не могу нарадоваться своей покупке! Отличная помошница на кухне! Варит, жарит, тушит и даже печет! Ничего не пригорает, никакая запчасть не сгорает и вообще отличная сборка. Да, при установке программы время исчезает и за 10 мин до готовки появляется, но это так задумано производителем и никак не влияет на качество и мое мнение. Супы - очень легкие, ничего не выкипает. Филлипс, как всегда, порадовал!

Очень порадовала мультиварка, до тех пор пока не решила приготовить суп.... все потекло через клапан. Думала воды много налила, нет все по рецепту. Сегодня варила куриные грудки, воды налила на 1/3 чаши.... и опять все потекло через клапан. Это только у меня так? Что делать.

Ирина 11.03.2018

Значит что то неисправности. Варю суп, борщ и ни чего не течет

Плюсы

Чудо машина.

Отзыв

Через месяц использования(нерегулярного) на табло не высвечивается время готовки!!! дисплей как будто думает... и неясно...работает она или нет...но за 10 мин до приготовления пищи показывает оставшееся время...

Марина 19.06.2017

Елена,это норма.Не переживайте.У 90% всех мультиварок именно так работает таймер приготовления(обратный отсчёт).

Изюмительно!

2.7

Плюсы

Не дает скучать

Минусы

Ломается, все подгорает

Отзыв

Приобрел почти год назад эту модель, по началу было все здорово на любых режимах все готовилось, ни чего не пригорало. Потом резко стало пригорать во всех режимах. Отнесли по гарантии. Через 10 дней сообщили что нужная запчасть не поставляется заводом (Это было примерно в Апрель-Май) Выписали акт, поменяли на новую. Новая повела себя так же. Примерно в сентябре опять стало все подгорать. Отвез снова в сервис с той же проблемой. Но чудеса случаются и они заказали запчасть для ремонта. Сервис кстати премиальный в Москве на Варшавке. Ждал я ремонта ровно 44 дня. И вот она снова дома и снова все подгорает. (Все соблюдается, все по рецептам, чаша идеальная, как в принципе и было до этого.)

Сергей 10.04.2019

полное вранье! вы либо ее эксплуатируете не правильно либо пользуетесь металлическими предметами и содрали все покрытие!!! не вводите людей в заблуждение!!! предоставьте хоть 1 акт из сервиса я уверен у вас его нет!!!

Красивая, функциональная мультиварка. Приобретал по акции, очень доволен покупкой.

Приобретал по акции, очень доволен покупкой. Красиво смотрится на кухне, а главное, что очень вкусно готовит. Рекомендую.

все нравится!

Плюсов множество: -Снимается крышка, которую можно вымыть от жира и остатков пищи; -Порадовала функция 3D: -Отличный сборник рецептов. Минусов пока не обнаружено.

Плюсом данной мультиварки является наличие режима 3D. Порадовала посуда с керамическим покрытием. Отдельно, огромный плюс за снимающуюся крышку, которую можно мыть в посудомойке. Минус- отсутствие ложки в комплекте и некоторых аксесуаров.

Прост в управлении, легко моется, удобная съемная крышка, легкий

Пользуемся около 1 месяца. Еда получается вкусная. Пока только положительные отзывы. Стали бы рекомендовать друзьям? Однозначно да.