\r\n\t\t\t\t

\n <\/div>\n
\n <\/div>\n <\/div>\n <\/div>\n \n <\/div> \n
<\/i>Рекомендует\n <\/div> \n <\/div> \n\n <\/div>\n

Плюсы<\/h3>

Компактный, быстро измельчает сухари и орехи, легко мыть, легко собирать и разбирать, стальной стержень и ножи. <\/p> <\/div> \n

Минусы<\/h3>

Нет<\/p> <\/div> \n

Отзыв<\/h3> \n

Искала оборудование для кухни, которое поможет в приготовлении торта с орехами и сухарями. Такой торт делала редко, потому что загвоздка в приготовлении была в сложном измельчении орехов и сухарей. Ранее пользовала мясорубкой, но она занимает много времени в сборке и разборке. В итоге от мясорубки вообще избавилась. Только недавно поняла что нужен измельчитель. Оказалось на рынке есть такое оборудование с небольшим выбором. Выбрала KitchenAid в черном корпусе. Денег не пожалела, ибо сейчас все дешевое сломается через пару причинений. Особенно если от оборудования нужна высокая выносливость. Понравилось, что инструкция обращает внимание на внимательность и осторожность использования измельчителя, так как есть ножи. Разобралась в сборке/разборке, загрузила продукты и измельчила буквально за пару минут, когда ранее я тратила на это 2 часа. Рекомендую к покупке!<\/p> <\/div> \n <\/div>\n \n

\n \n <\/div> \n\n
\n \n <\/i>\n Поделиться<\/span> <\/a> \n