\r\n\t\t\t\t

\n <\/div>\n
\n <\/div>\n <\/div>\n <\/div>\n \n <\/div> \n
\n \n <\/div> \n\n <\/div>\n
\n \n

Всем доброго времени суток! Купил сей девайс несколько дней назад, сразу обновил Navitel и установил ПроГород с картами для всей России. Все поставил в память устройства, благо ее здесь 4 Gb, и еще осталось 300 Mb свободного места. Спутники ловит быстро, подтормаживаний при работе с картами практически нет. Батарея еще не \\\"раскачалась\\\", поэтому о времени автономной работы говорить рано, пока работает не более полутора- двух часов. Порадовала возможность работы карт в вертикальном режиме, а не только в горизонтальном, как на моем предыдущем навигаторе. Из недостатков могу выделить только очень слабый приемник Wi-Fi (хотя он нужен будет не часто, поэтому не критично), там где ноутбук показывает сигнал 70-80%, навигатор уже не видит сеть; ну и не самый отзывчивый экран (можно сравнить с сенсором Nokia 5800). Не понравилось крепление в автомобиль, нужно клеить к навигатору специальную пластинку (в комплекте), хотя при желании можно заменить на универсальный держатель. Установил из маркета читалку и вторых героев, будет чем заняться, если придется ждать жену на парковках у магазинов. В целом, свои функции навигатора отрабатывает на все 100. Рекомендую к покупке.<\/p> <\/div> \n <\/div>\n \n

\n \n <\/div> \n\n
\n \n <\/i>\n Поделиться<\/span> <\/a> \n