Правила проведения рекламной акции «Скидки до 50% на цифровые коды по промокоду для онлайн-оплаты»
В период с 4 сентября по 1 октября 2020 года включительно в интернет-магазине (покупки, совершённые на сайте www.mvideo.ru) проводится акция «Скидки до 50% на цифровые коды по промокоду для онлайн-оплаты».
В рамках акции клиентам предоставляются промокоды, дающие скидку на цифровые коды из акционного списка. Размер скидок: 10%, 40% и 50%.
Промокод можно применить только в интернет-магазине, в приложении «М.Видео» и через операторов колл-центра.
Чтобы принять участие в акции, необходимо ввести промокод в соответствующее поле и выбрать онлайн-оплату. Скидка рассчитается в корзине автоматически. Промокоды действуют только при полной онлайн-оплате.
Код приходит на указанный email в течение дня после получения оплаты товара.
Акция действует только для физических лиц, не действует для юридических лиц и ИП.
Количество товара ограничено. Акция может быть завершена досрочно при продаже всех или части акционных товаров.
Сочетание скидок
Вид скидки |
Действует или нет |
Бонусные рубли |
Нет |
Промокоды |
Нет |
«Гарантия лучшей цены» |
Нет |
М.Купоны |
Нет |
Карты восстановленной скидки |
Нет |
Другие комплектные акции |
Нет |
Кэшбэк за оплату онлайн |
Нет |
«Обмен без проблем» |
Нет |
Кредит (в том числе акция «Рассрочка») |
Нет |
Подарочные карты гибкого номинала |
Да (но не более 10 шт. в одном чеке) |
Виртуальные подарочные сертификаты |
Нет |
Корпоративные подарочные карты |
Нет |
При возврате товара промокод, использованный при оплате акционного товара, не подлежит восстановлению.
При возврате товара денежный эквивалент номинала промокода не выплачивается и не возвращается. При возврате товара, стоимость которого была оплачена с использованием промокода, возврату подлежит сумма, фактически внесённая денежными средствами покупателя в соответствии с данными кассового чека.