Звуковая подставка Philips HTL4110B/51 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Звуковая подставка Philips HTL4110B/51

Универсальное звуковое устройство с достойным звуком. Когда покупал, думал что будет использоваться только для озвучки телевизора. Но, как выяснилось, выдает достойный звук. Поэтому использую и как музыкальный центр. Музыка с ПК, с смартфона и плеера SanDisk Sansa Clip+ звучит достойно. Очень доволен покупкой.

Плюсы

Обилие интерфейсов. Купил два устройства на оба телевизора. Звук супер,запас мощности большой, звук больше 25 не включал. 45 потолок. Всем рекомендую.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Мягкий бархатный бас. При этом разборчивые высокие. Подключил через оптику. Доволен на все 100.

Купил Philips HTL4110B/51 по акции в конце мая 2016г. Использую устройство на даче с ТВ марки Тошиба LCD 32" не помню номер модели. Подключил звуковую приставку по аналоговому входу к приставке цифрового телевидения которая в свою очередь подключена к телевизору по кабелю HDMI. Скажу следующее. Звук приятный, есть в устройстве несколько фиксированных режимов воспроизведения звука которые можно по своему вкусу отрегулировать с пульта ДУ. Регулируется низкие и высокие частоты а также можно включить объемное звучание. Звуковое сопровождение фильмов стало насыщенное (похожее на звук в кинотеатрах с DTC). Музыку воспроизводит отлично и громко! и с ТВ и с флешки (не верещит на максимальной громкости, а звучит без искажений как надо). Можно даже танцы в квартире устроить. Я доволен покупкой. Не дорого и качественно. Советую покупать!

Доволен покупкой,специально искал эту модель,на март 2016 года практически исчез из продаж везде,мне достался последний,без пульта д/у,за это ставлю четыре балла.Так вот,даже без родного пульта он успешно синхронизируется с телевизором Филипс по кабелю HDMI(ARC) в меню телевизора включил функцию автозапуска этого саундбара,и через 5 секунд всё автоматически воспроизводит качественный звук!!!

По Bluetooth подключение и звук без претензий,а вот с телевизором по HDMI кабелю с ARC облом...По крайней мере как нарисовано в Quick Start - уровень регулируется и с обоих пультов,и вручную,но самого звука НЕТ.Попробовал коаксиальное подключение-периодически возникают какие-то помехи.Оптического выхода у ТВ нет.Остаётся выяснить где порылась собака-проверить кабель,балалайку и ТВ...Напишу результат.

При подключении по HDMI с функцией ARC отсутствует звук,хотя индикация управления уровнем громкости есть как с пульта ТВ, так и с ручной регулировки основного блока.Пришлось дополнительно цеплять коаксиальный кабель,в качестве которого за неимением лучшего применил аудио шнур с вилками RCA. Оптическим кабелем не пользовался,т.к. у ТВ нет такого выхода.

Ч

Купил led-телевизор, а подставку эту друзья подарили - очень кстати, агрегат отлично звучит и дополняет телик, плюс проводов меньше, чем у ДК и тягаться с кабелями не нужно)) Подключил и не нарадуюсь - саундбар проигрывает все без разбора и не капризничает с форматом wma, хотя у меня даже ноут его порой отказывается читать)) Файлы также по блутусу передавать можно, тормозов при этом никаких пока еще не наблюдал. По настройкам простой, все предельно понятно и легко выставляется, объемное звучание очень понравилось - звук крутейший и шипения нет, вообще по чистоте звучания агрегат приятно удивил)) Еще и менюшка русифицированная, так что никаких промахов с настройками) Не пожалел, что взял, достойное качество по довольно-таки приятной цене))

Купил ее к телевизору Лджи, выяснилось, что диапазон звука небольшой и на максимальной громкости все равно звук приглушенный был. Для расширения звучания в магазине мне подсказали этот вариант, мол, прост в использовании и через синеус можно музыку проигрывать, в общем, по характеристикам мне понравилась сразу) Дома установил ее за десять минут - все интуитивно понятно, есть вход для телефона, юсби порт-двушка, hdmi. Очень понравилось, что есть автоматическая настройка, подставка как бы сама подтягивает звук трека или фильма до оптимального) Пульт сразу с батарейками идет в комплекте - вроде бы мелочь, но приятно, что не нужно идти за батарейками отдельно, распаковал и можно юзать) Звучание - супер, объемное такое, комнату в 22 квадрата полностью обволакивает, при просмотре боевиков и триллеров то, что надо)) Сама по себе панель аккуратная, в дизайне отсутствуют лишние элементы, приятный на ощупь пластик. Общее впечатление - отлично! Реально получаю наслаждение от ее использования, качество в данном случае не подвело))

Год назад купил это устройство в интернет-магазине М.видео. Через неделю пришлось сдать. Причина - искажения звука, потом пропал совсем при связи через HDMI. Сразу заменили на новый и даже дали скидку, так как в это время товар пошел по акции. Зато новая панель работает отлично, разница по качеству звука, по сравнению с динамиками телевизора ощутима. Прекрасно проигрывает музыку с флешки и телефона. На комнату 17 кв.м. такой акустики вполне хватает, что нам и хотелось при покупке. Ставлю четверку по причине первого брака, а так - весьма приличный аппарат.

Хороший функционал , возможность подключить несколько устройств , звук для категории саундбар отличный , но бывает проблема идет дребезг в звучании , у меня подключение по оптике , нужно переключить вход на пару секунд optical на coaxial и обратно и все нормализуется. в целом покупкой доволен

Со своим назначением - улучшение звука ТВ, справляется на отлично. Через Bluetooth хорошо воспроизводит музыку со смартфона. Подключал к ТВ оптическим кабелем toslink. Покупкой доволен.