Звуковая подставка LG 4K LAB540W - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Звуковая подставка LG 4K LAB540W

Синхронизация с телевизором Lg 55LB860V с помощью кабеля HDMI прошла на ура. Ничего не отваливается и не зависает. Практически всеми функциями телевизора и данного аппарата управляю с одного пульта "magic", за исключением перевода звука из стандарта в музыку и кино - это родным. Без углубления в технические аспекты, звук на аппарате однозначно лучше, чем у телевизора особенно на соответствующем контенте. А ещё порадовала цена с учетом бонусной и осенних подарочных карт.

Как к говорилке для блюпупа(планшеты и смертьфоны всякие)никаких претензий,звук на уровне ну не то чтобы HI-FI,но вполне приличный и по качеству, по проникновению как через уши,так и до"фибров души".Тут,конечно,важнее мнение окружающих"подонков",как поёт "дискотека Авария",-они отменно возмущены,поскольку слышно саб до первого этажа(я обитаю на пятом).В оправдание себе-я их не часто балую подобными оргиями.Да и слушаю не шансон. Теперь о печальном.Прописаться в сети по вайфаю-это не просто танцы с бубном,-это попытки написать польскую конституцию корейскими иероглифами.HDMI SEC,оно же ARC,или канал"возвращаемого звука"-любые попытки не то что управлять,но и просто включить по одному кабелю ТВ и это чудо-звук телевизора исчезает напрочь,куда ни ткни.Соединил по тослинку(оптика),-вроде базлает.Но хотелось симбиоза попроще... Громко заявленный"виртуальный сурраунд"напоминает псевдостереофонические потуги Ижевского радиозавода в позднебрежневский период.Сразу же выключил с чувством глубокого омерзения.Прочие эффекты даже не пытался услышать. Диски моя непосредственная дрянь первые три дня выплёвывала с диагнозом"чё вы мне суёте тут",-думал даже упаковать и отвезти где взял,но потом в очередной раз впихнул в щель какой-то блюрейный блин,-и,о чудо!,-казябры греческо-сербские на дисплее подставки сменились осмысленным"да ща,прочитаю",-и начал читать даже всё ранее выплюнутое.Пока работает.

Классная вещь по-моему, довольно легко и просто прошла синхронизацию, смотрится суперски да и работает вовсю! Есть поддержка три дэ, смарт тв. Воспроизводит и блю рэй, и дивиди, да и с внешним носитеелй нормально так информацию считывает, главное быстро и не лагает вообще. Может масштабировать картинку до hd или аж 4к! Встроенный вай-фай адаптер тут есть еще и. Мне нравится!

Приобрел данный саудбар и безусловно рад этому! Отличный звук, через домашнюю сеть видит и ПК и ноутбук и воспроизводит с них музыку, видео и фото. Есть караоке, что тоже большой плюс. Синхронизировал саунбар с телевизором (тоже LG), теперь оба гаджета включаются одновременно и с одного пульта. Покупкой доволен!

Просто отличная и качественная вещь. До того, как копался на вашем сайте, даже и не представлял, что такие вещи существуют на самом деле. У меня дома кк раз телевизор от LG стоит в гостиной, вот и подумал - почему бы не попробовать? В итоге синхронизация с телевизором прошла без каких-либо проблем вообще, на мое удивление. Причем быстро. Звук с такой вещицей получается мега крутой, объемный. Можно использовать полностью как саундбар. Поддерживает все - и 3d, и смарт тв, и вообще. Нравится, не жалею, что наткнулся на такую модель.

Хороший аппарат! Звук хороший, ну в основном зависит от качества записи! Подключил к телевизору через оптический кабель, все отлично работает! можно пользоваться с одного пульта! В общем советую! Не пожалеете!

Для Николая. У меня тв тоже LG, а саундбар купил samsung ht 8000, синхронизация происходит с помощью одного кабеля HDMI ARC, при включении тв с пульта самого телевизора происходит включение саундбара и при выключении тв происходит выключение саундбара. Нужно только чтобы кабель HDMI был именно с функцией ARC (смотрите на упаковке при покупке) и еще на упаковке должно быть написано слово internet. Звук тоже идет по этому кабелю, никакого оптического дополнительно мне не потребовалось.

15.10.14 я приобрел домашний кинотеатр LG LAB540W. Основным критерием при выборе была его универсальность и совместимость по геометрическим размерам с ТВ. Кроме использования его как саундбара и блю-рей (DVD, CD) плеера, я рассчитывал использовать его и как музыкальный центр. Сей девайс я приобрел в пару к телевизору LG 47LB671 (модель 2014 года). Без ТВ использовать плеер невозможно, т.к. папки на USB и CD можно открыть только на экране ТВ. Девайс понимает практически все существующие форматы. Звук на уровне моей старой микро-системы, стоимость которой в разы меньше. Зачем LG прилепили к девайсу блютус сабвуфер, мне не совсем понятно, так как разрыв между частотой сабвуфера и основного устройства (soundplate) огромный, т.е. у soundplate низов практически нет и только иногда при достаточно качественной записи бухает сабвуфер. Заявленного эффекта объемного звука 4.1 я не обнаружил. Плюсом девайса является универсальность читаемых аудио и видеоформатов и возможность использовать практически все цифровые носители (лазерные диски, внешние жесткие диски, USB накопители). К недостаткам я бы отнес очень сырой софт, никакой вай-фай, медлительность исполнения команд. Подробнее: 1. Обещенная синхронизация с ТВ через HDMI(ARC) или оптический кабель(звук)+HDMI(изображение) регулярно пропадает. Т.е. при выключении девайса он периодически зависает со словами POWER OFF (выключение не происходит) и звук на телевизоре вновь идет через динамики ТВ, а не через девайс. Вай-фай девайса по сравнению с Вай-фай телевизора в разы хуже, регулярно пропадает и постоянно вновь и вновь требует введения пароля. Меню девайса на экране ТВ никоим образом не похоже на меню самого ТВ. Такое впечатление, что рисовали эти меню совершенно разные команды и даже не пытались совместить интерфейс ТВ и девайса, как будто это оборудование совершенно разных фирм. То есть никакой синхронизации, за исключением внешнего вида и размеров у ТВ и Soundplate практически нет. Наибольшим разочарованием для меня было отношение службы поддержки LG. Когда я неоднократно и по телефону и по е-мейлу сообщал об отсутствии синхронизации ТВ фирмы с домашним кинотеатром их же фирмы, мне давались советы о переустановке дивайсов. После моей письменной жалобы они вообще перестали отвечать, несмотря на наличие зарегистрированного номера заявки на отсутствие обещанной синхронизации. Так что сами думайте, надо ли за достаточно большие деньги приоретать сырой продукт, с учетом нежелания фирмы исправлять свои ошибки и оказывать какую-либо поддержку по его эксплуатации