Жидкость для стирки Ariel 3in1 PODS 48 кап. Горный Родник - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 55%

Жидкость для стирки Ariel 3in1 PODS 48 кап. Горный Родник - Отзывы

Жидкость для стирки Ariel 3in1 PODS 48 кап. Горный Родник

Финальная цена
1 290 ₽
+ 710  Бонусных рублей
  • + 671 Бонусный рубль по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 67 магазинов М.Видео сегодня и позже

Франция

Оставьте свой отзыв о товаре: Жидкость для стирки Ariel 3in1 PODS 48 кап. Горный Родник

Супер, мне нравится, рекомендую

Александр 29.03.2020

Очень удобный формат. Капсулы хорошо очищают и освежают бельё. Необходимость в кондиционере полностью отпала.

Плюсы

Удобство в использовании

Минусы

Отзыв

Пользуемся капсулами Ariel уже несколько лет. Удобный формат, все в одном. Нет необходимости покупать кондиционер, отбеливатель и т.д. Одна капсула заменяет несколько средств. Приятный аромат на одежде после стирки. Хорошо отстирывают трудные пятна. Всегда берем большую упаковку. Цена с учетом бонусов получается очень выгодной, так же есть возможность получить кешбек.

Плюсы

Удобные в обращении,хороший запах

Отзыв

Хороший товар

Плюсы

Хорошие капсулы для стирки.Отстирывает хорошо.Очень нравится запах

Минусы

Отзыв

Отличные капсулы.Рекомендую.

Плюсы

Хорошо отстирывает

Минусы

Отзыв

Всегда беру в м видео , сразу 2 упаковки, с бонусами выгодно

Плюсы

Качественная стирка, нежный аромат

Отзыв

Для стирки уже давно использую капсулы Ariel. Но в последнее время выбираю Горный родник. Советую!

Плюсы

Удобный формат

Отзыв

Плюсы

Удобно, компактно

Минусы

Отзыв

Мне очень понравилось пользоваться капсулами для стирки - стирают хорошо, запах приятный и при этом очень удобно, то что нужно просто закинуть капсулу в барабан и все, не нужно ничего дозировать, просто супер. Кстати, очень удобная упаковка-банка! Единственное - цена конечно кусается, но с учетом акции и бонусов магазина вышло очень даже выгодно. Еще и есть возможность получить кешбек на сайте #pgbonus. Так что покупкой очень довольна.

Плюсы

Аромат хороший

Минусы

Отзыв

Удобно и качественная стирка

Плюсы

Цена/качество/ количество

Минусы

Отзыв

Шикарные капсулы для стирки. Покупала по акции , с учетом бонусов 2 упаковки по 45 капсул за 865 руб. Это была гениально-выгодная покупка!

Плюсы

большая упаковка

Минусы

сильный аромат остается после стирки

Отзыв

очень большая упаковка, удобство применения. Единственный минус - сильный аромат остается после стирки, т.е. приходится несколько раз выполаскивать.

Плюсы

Хорошо отстирывает

Минусы

Стоят не дешево

Отзыв

Отличные капсулы, покупаю постоянно, отстирывают хорошо, удобная семейная упаковка. Спасибо магазину за хорошую скидку, закупились впрок, а также компании Procter&Gamble за кешбек #pgbonus. Хотелось бы, чтобы цена была чуть пониже, а так -рекомендую к покупке.

Плюсы

хороший порошок, удобная форма, замечательная акция у мвидео)

Минусы

Отзыв

хороший порошок, удобная форма, замечательная акция у мвидео)

Плюсы

Удобное хранение, удобное использование

Минусы

Иногда застревает у крышки и очень медленно растворяется.

Отзыв

Ну, порошок понравился, стирает очень хорошо и запах не супер сильный. Когда использовали первый раз, капсула застряла у крышки барабана, потом уже приловчились ее правильно класть.

Плюсы

Удобно и выгодно

Отзыв

Купила капсулы вместо стирального порошка. Раньше пользовалась порошком, но он постепенно каменел в отсеке стиральной машины. Решила попробовать капсулы. Закинул капсулу и не нужен кондиционер дополнительно. Отлично отстирываются пятна, белье приятно пахнет.

Плюсы

Хорошо отстирывает, приятный запах

Минусы

Отзыв

Рекомендую, беру не первый раз.

Плюсы

Хороший товар!Рекомендую!!!

Отзыв

Рекомендую!

Прекрасно!!!

Плюсы

Приятный запах белья после стирки

Минусы

Дорого выходит, если стирать маленькое кол-во вещей.

Отзыв

По акции цена приемлема.

Плюсы

хорошо отстирывает, приятно пахнет

Минусы

Отзыв

давно заменила капсулами и гелями для стирки порошок, всё отлично, рекомендую. Часто на них бывает акция