Зеркало косметическое Scarlett SC-MM308L01 - Отзывы

20040917

• Скидка 5% за онлайн оплату
Зеркало косметическое Scarlett SC-MM308L01
    • + 139 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 20 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Зеркало косметическое Scarlett SC-MM308L01

Плюсы

Cовременный дизайн, лампочки подсветки по периметру, можно регулировать яркость света, зеркало можно регулировать по высоте, цвет белый, пластик хорошего качества

Минусы

не нашла

Отзыв

Подарили дочери на Новый Год! Обрадовалась настолько, что и подумать не могли, сказала, что очень долго подбирала, но этот вариант, превзошел ее ожидания! Рекомендую Всем!!! Спасибо, что в Новогодние праздники подготовили запас и я смогла купить долгожданный подарок!:)

Плюсы

удобное, устойчивое, с достаточным освещением

Минусы

батарейки быстро садятся, надо брать нормальные батарейки, не скупиться

Отзыв

мне нравится

Минусы

Зеркало затемнённой, подсветка бесполезная

Отзыв

Деньги на ветер, если коротко. Более бесполезной покупки я ещё не делала. Напыление на пластике не даёт четкого отражения. Не советую покупать . Подсветка совершенно не нужна, яркий свет слепит, а при понижении яркости понимаешь, что отражение нечёткое.

Плюсы

Можно менять наклон зеркала, подсветка яркая

Минусы

пластик на вид дешевый

Отзыв

Удобно использовать, тк яркая подсветка и можно менять наклон зеркала.

Плюсы

Удобно. Красиво. Выполняет возложенный на него функционал.

Минусы

не выявлены

Отзыв

Дочь приобрела себе для нанесения макияжа. Очень довольна.

N

Плюсы

Брали Супруге.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Брали Супруге. Очень довольна. Говорит что при таком свете макияж более точно наносится.

Плюсы

Легкое, прочное. устойчиво держит определенный угол наклона.

Минусы

Тусклая подсветка, никак не помогает при нанесении макияжа.

Отзыв

Девушка пользуется около двух лет, особо отличий от простого зеркала нет.

Зеркало хорошее, но контакты где находятся батарейки очень плохого качества,

Плюсы

Товар соответствует описанию.

Минусы

Дорогое

Отзыв

Муж подарил на 8 марта. Красивое, удобное, но можно и без него обойтись. Если не знаете что подарить женщине у которой все есть, отличный вариант

Плюсы

Оптимальный размер, подсветка нужной интенсивности - не слепит и в полумраке нормально подсвечивает.

Минусы

Под батарейки контакты хлипкие.

Отзыв

Пользуемся зеркалом пару месяцев, диоды все работают, о старом зеркале в металле уже забыли, настолько это удобное, ножка по высоте хорошо рассчитана , устойчивое, белый пластик достаточно нейтрально выглядит и не выделяется в интерьере. Довольны, рекомендуем.

r

Минусы

не работает подсветка

Отзыв

Не рекомендую покупать дешевый пластик. подсветка не работает.

Плюсы

Лёгкое, освещение по периметру как зеркала в гримёрках)

Минусы

Дорого( и размерчик маловат

Отзыв

Нормальное зеркало, освещает прекрасно, лёгкое включение прикосновением к сенсору. Яркость никак не регулируется, не знаю что там пользователи регулируют)) просто включается и всё. Размер небольшой, пол-альбомного листа А4, примерно как А3. Использую ежедневно по многу раз, не задвинула, в общем-то устраивает.

Елена 15.02.2019

А3 больше, чем А4-просто для сведения!)))

Плюсы

Зеркало неплохое, хоть и из пластика, но на ощупь сделано надежно. Подсветка достаточно яркая, регулируется по яркости.

Минусы

В комплекте не идут батарейки, напишу в отзыве.

Отзыв

Мне казалось, что это неплохой подарок на Новый год своей девушке, но оказалось, как мне разъяснила моя девушка, что дарить зеркало это плохая примета, пришлось вернуть в Мвидео на следующий день, вернул кстати без проблем, без всяких заявлений на возврат, просто с чеком пришел и коробкой. Так что если покупаете зеркало в подарок кому-либо, необходимо выяснить не суеверен ли данный человек.

Плюсы

Удобное

Минусы

Низкая яркость подсветки, высокая цена

Отзыв

Регулировка яркости лишняя. Сама яркость мала.

Плюсы

Включается и выключается легко, ярче, тусклее тоже работает.

Минусы

Отзыв

Отличный подарок на любой день! Функционал выполняет отлично. Супруга довольна!

Плюсы

Это зеркало. Оно отражает.

Минусы

Подсветка! Она настолько тусклая, что её как будто вообще нет.

Отзыв

Выбиралось именно для освещения лица при нанесении макияжа, однако эту функцию не выполняет совершенно. Смысл регулировки подсветки? Она и на максимуме-то как полночника, а уж на минимуме - совсем ни к чему. Обычное зеркало с понтами. Действительно, простое дешевле.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Не были замечены

Отзыв

Купил это зеркало пол года назад. Мои женщины от зеркала пришли в восторг. Тогда я приобрел еще одно зеркало. Вот ожидаю на Новый год продолжения восторга.

Плюсы

Большая поверхность зеркала, отделение для всякой мелочи на ножке зеркала.

Минусы

Бесполезная подсветка, само включается при взятии зеркала в руки.

Отзыв

Само зеркало большое и хорошее, очень удобный отсек на ножке. Подсветка абсолютно бесполезная и тусклая (если краситесь в сравнительно темном помещении, например, дома утром, зеркало только слегка обозначит черты Вашего лица, но подробностей или каких-либо цветов там вообще не будет видно). Когда беру зеркало в руки (возникает давление на отражающую поверхность), оно самопроизвольно включается. На "сенсорную" кнопку вкл-выкл реагирует плохо. Лучше бы купила обычное зеркало - намного дешевле.

Плюсы

Современный дизайн, узаконение подсветки легким удерживаем кнопки включения, малый вес, изменение наклона

Минусы

Свет! Его очень мало и ложится он с двух сторон, создавая тень посередине. Даже на максимальной яркости света недостаточно для того, чтобы нанести равномерно макияж.

Отзыв

В общем, за такие деньги ругаться на зеркало не приходится, но и полностью в него влюбиться невозможно. Краситься нужно только с дополнительным освещением, иначе приходится вертеть голову в разные стороны, чтобы посмотреть на лицо со всех сторон. Тень, создаваемая зеркалом в районе носорубного треугольника никогда не позволит вам нанести пудру или хайлайтер равномерно.

Плюсы

легкое, есть подсветка

Минусы

пока не выявил

Отзыв

ОТличное зеркало, подарил жене, в начале сомневался, на сколько оно качественное. Оказалось вполне, по крайней мере за месяц пользования нареканий нет. Жена в восторге была)