Зеркало косметическое Planta PLM-1725 Copper - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Зеркало косметическое Planta PLM-1725 Copper - Отзывы

Кредит от 246 ₽/мес
Способы получения заказа
из 91 магазина М.Видео сегодня или из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 01.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 01.12, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Зеркало косметическое Planta PLM-1725 Copper

Плюсы

Качество освещения превосходное, а самое главное - очень схоже с дневным светом. Девочки меня поймут, это очень важный момент.

Минусы

Отзыв

Увеличение позволяет сделать идеальный макияж хоть дневной, хоть вечерний (нарисовать стрелочки с точностью до миллиметра теперь не проблема). Зеркало достаточно увесистое, крепко стоит на месте Продается в красивой коробке, теперь хочу такое же подарить сестре

Виктория 04.04.2019

Поддерживаю отзыв, прекрасное зеркало!

Плюсы

Стильное, устойчивое, яркое освещение, увеличение в 5 раз (четко видно каждую ресничку). Не ожидала, что утренний макияж может быть таким удобным!!!

Минусы

Отзыв

Приобрела вчера, во время утреннего макияжа не могла нарадоваться удобству. Не понимаю, почему же раньше не приобрела такое зеркало. Всем рекомендую.

Плюсы

Отличное зеркало

Минусы

Отзыв

Отличный размер и увеличение. Не искажает!!! Подсветка от батареек ,ни каких проводов. Рекомендую! Выбирала зеркало по отзывам и не пожалела.

Минусы

Отзыв

Отличное зеркало

Плюсы

Четкое изображение

Минусы

Отзыв

Всё супер

Плюсы

Элегантный дизайн, металлический корпус, мобильность, яркая подсветка.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Зеркало приобреталось в подарок. Выбор был нелёгким, пока не попалась на глаза данная модель. Подкупила матовая поверхность корпуса (не маркая), отличный дизайн и приятное для глаза увеличение (х5). Цена тоже устроила. Мой вердикт: отличная модель за свои деньги, рекомендую к приобретению.

Плюсы

Большой диаметр, устойчивое, яркая подсветка, отличное увеличение, батарейки в комплекте

Минусы

Отзыв

Давно мечтала о подобном зеркале, решила заказать именно это, и не пожалела! Просто незаменимая вещь для каждой девушки/женщины. Увидев это зеркало, я пришла в восторг: идеальное увеличение (все отлично видно, не перебор), очень яркая подсветка, ближе к дневному свету, качественный металлический корпус. В общем, рекомендую это зеркало, не пожалеете!

Плюсы

Во всем

Минусы

Может цена...

Отзыв

Отличное зеркало. Не пожалела ,что купила. Лицо освещает ясно. Устойчивое. Хороший дизайн.

Плюсы

Все очень удобно, качественное стекло.

Минусы

Их нет

Отзыв

Подарил жене на годовщину 12 летние свадьбы. Очень довольна, все ей понравилось, она будет рекомендовать своим знакомым и друзьям. Качество зеркало очень хорошее. Спасибо производителям.

Плюсы

Зеркало на высокой ножке, удобно наносить макияж, яркая подсветка, двустроннее, есть увеличение

Минусы

Отзыв

Давно хотела себе такое зеркало на ножке, чтобы было удобно наносить макияж, не надо наклоняться. Изображение не искажает. Сделанно качественно, стильный дизайн. Подсветка яркая. Однозначно рекомендую.

Плюсы

Удобное, хорошо светится обод, правильное увеличение

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Большой диаметр, яркость подсветки, устойчивость, добротный материал

Минусы

Пока не обнаружено. Ну, может, отсутствие подзарядки.

Отзыв

Заказал супруге на смену обычному зеркалу, сломанному ребенком. Приятно удивлен металлической тяжестью: зеркало не пластиковое. Жена довольна, её очень понравилось.

Плюсы

Качественно сделано, отличная подсветка

Минусы

Отзыв

Очень хорошее зеркало с яркой подсветкой, хороший дизайн, качественно сделано, крутится на 360 градусов,на батарейках, что очень удобно ( есть в комплекте), приятный медный цвет. Покупкой я очень довольна, рекомендую.

Плюсы

Качество корпуса и самого зеркала, подсветки, размеры

Минусы

Отзыв

Наконец-то, купили зеркало, которое не искажает изображение, как в комнате смеха. Увеличение как раз то, которое нужно. Размер самого зеркала, в который помещается лицо полностью, а не его части - огромный плюс. Металл и пластик качественные, подсветка яркая. При высокой ножке устойчивое.

Плюсы

Размер, четкость изображения, подсветка

Минусы

Отзыв

Зеркало выполнено качественно, отличная подсветка, устойчивое. Очень понравился благородный медный цвет - выглядит дорого. Покупкой осталась довольна, отличная вариант как для себя, так и на подарок. Однозначно рекомендую!

Плюсы

Лучшее в подобном

Минусы

Отзыв

Зеркало очень качественное, увеличивает чётко, естественно, освещение приятное, рекомендую!

Плюсы

Очень хорошо собрано, имеет яркую подсветку. Приятный материал изготовления, хорошо увеличивает, церкало без царарин. Хорошо упаковано.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Взяли это зеркало себе. Через некоторое время купили почти все друзья. Рекомендую реально.

Плюсы

Очень устойчивое, идеальная подсветка, очень стильное

Минусы

Отзыв

Зеркало просто идеальное. Устойчивое, что для меня было одним из важных пунктов при выборе. Предыдущие то падали, складываясь, то отламывались. Хороший не ослепляющий свет, удобно наносить макияж в любое время суток. Идеально смотрится в интерьере! Увеличительное стекло в помощь, когда хочешь узнать о себе всё! ))) Даже недостатки )) ! Приятный бонус - это батарейки в комплекте. Считаю это заботой о клиенте и внимательностью со стороны производителя. Рекомендую!

Плюсы

Качество товара на высоком уровне

Минусы

Отзыв

Супруге зеркало понравилось. Отражение без искажения, достаточная сила подсветки. Хорошее увеличение. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Отличное зеркало. Ярко светит. Хорошее увеличение

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличное зеркало. Приятный материал. Достаточно хорошо стоит на столе. Подарил многим знакомым.