Зеркало косметическое Planta PLM-1725 Copper - Отзывы

сегодня, 990¤

из 20 магазинов сегодня и из 89 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Зеркало косметическое Planta PLM-1725 Copper

Плюсы

Качество освещения превосходное, а самое главное - очень схоже с дневным светом. Девочки меня поймут, это очень важный момент.

Минусы

Отзыв

Увеличение позволяет сделать идеальный макияж хоть дневной, хоть вечерний (нарисовать стрелочки с точностью до миллиметра теперь не проблема). Зеркало достаточно увесистое, крепко стоит на месте Продается в красивой коробке, теперь хочу такое же подарить сестре

Виктория 04.04.2019

Поддерживаю отзыв, прекрасное зеркало!

n

Плюсы

Дизайн, цена, качество

Минусы

Не нашлись минусы пока

Отзыв

Это зеркало отлично вписалось в комнату, очень здорово что дизайн совмещает и пластик и металлическую окантовку. Освещенность - суперская - отлично каждую волосинку видно. Для макияжа как для дневного и вечернего - подходит - одинаково четко все видно. Работает от трех пальчиковых батареек, очень удобно оказалось.

Минусы

Не нашла недосттки

Отзыв

Добавила к обычному столику икея это зеркало и вуаля готов мой уголок красоты. мягкая но яркая подсветка, приятные округлые формы, ненавязчивый бронзовый оттенок металла. все красиво и главное красивая Я в нем. Мне кажется любая девушка в таком отражении может стать из принцессы королевой - пару штрихов- и все готово. А главное - это личный будуар - вы дома подготовились и вышли в свет идеальной.

Плюсы

Удобная высота ножки, устойчивое, подходящий диаметр зеркала

Минусы

Для моих глаз подсветка слишком яркая, пользуюсь без нее

Отзыв

Купила около месяца назад. Пользуюсь ежедневно. Считаю, что хорошее соотношение цена-качество. Выбирала очень тщательно по отзывам. Покупкой довольна.

Минусы

Отзыв

Диаметра зеркала хватает, чтобы сделать дневной макияж или провести бьюти-процедуры в домашних условиях. Примечательно, что зеркало двустороннее и с обеих сторон имеет круговую подсветку. Увеличением пользуюсь при выщипывании бровей и чистке пор, очень тщательно позволяет рассмотреть любые детали кожного покрова. Однозначно стоит заявленной цены!

Плюсы

- отличный внешний вид, хорошее увеличение, яркая подсветка, схожая с дневным светом (нейтральная, без уклона в холодный или тёплый свет), хорошее качество сборки, поворотное крепление не разбалтывается

Минусы

достаточно быстро садит батареи

Отзыв

Купил в подарок девушке, она счастлива) Очень хорошо собрано, устойчиво стоит на своей подставке и при этом не слишком тяжёлое. Минус в том, что обычные батарейки яркая подсветка ест довольно быстро, но эту проблему можно решить, купив аккумуляторные батареи. Если выбираете зеркало в подарок девушке или жене - однозначно рекомендую!

Плюсы

Светит очень хорошо, можно даже использовать как ночник, увеличение хорошее

Минусы

Цена, но в сравнении с конкурентами, понятно за что переплачиваешь

Отзыв

Подбирал в подарок девушке, по оценкам единственные положительные отзывы были только по этому зеркалу. Девушка осталась очень довольна, рекомендую

Плюсы

Выглядит как у королевы.

Минусы

Отзыв

Свет идеален

Плюсы

Металл и стекло, удобно вращается, яркая подсветка

Минусы

Неизвестно сколько проработает посветка от 4 батареек типа АА

Отзыв

Подарил жене на 8 марта, ей очень понравилось и мне тоже. Качественное, красивое и практичное стекло, классно увеличивает и ярко светит, можно хорошо еа себя смотреть и в темноте, рекомендую всем.

Плюсы

Яркий свет, красивый дизайн

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Привлекательный дизайн и хорошее качество освещения. Незаменимая вещь на туалетном столике. Позволяет сделать качественный макияж в любое время.

Плюсы

Яркое, хорошее увеличение

Минусы

Отзыв

Отличное зеркало, стоит своих денег.

Плюсы

Очень удобно наносить макияж, а делать коррекцию бровей элементарно.

Отзыв

Никакие соц сети уже не нужны. Залипаешь на рассматривании состояния кожи надолго)

Покупал жене,ей понравилось.

Плюсы

Очень удобная вещь для жены Ей понравилось одобряю

Минусы

Отзыв

Советую.

Плюсы

Очень качественное увеличение и изображение, после него не могу никаким другим пользоваться

Минусы

пока не появилось никаких

Отзыв

Удобное в пользовании, отлично увеличивает , четкое изображение и красиво оформлено

Плюсы

В комплекте есть батарейки, относительно не высокая цена.

Минусы

Это кнопка включения подсветки какая-то она расхлябаная что-ли хотелось бы от нее более четкого хода при нажатии.

Отзыв

В характеристиках товара написано прорезиненные ножки, нет там не каких прорезиненных ножек, ножки из жёсткого пластика. Вообщем покупкой не разочерован, жена довольна.

Плюсы

Красивое!Очень ярко освещается зеркало!Однозначно рекомендую!

Минусы

Отзыв

Зеркало прелестное! Очень нравится!

Плюсы

Приятный естественный свет, отличный подарок и просто полезная вещь.

Минусы

Отзыв

Очень удобное компактное зеркало. Работа от батареек сначала смутила, но минуса в этом не обнаружила. Стильно смотрится, легко включается.

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Качественно сделано, подсветка отличная можно использовать как ночьник)) брал в подарок, пользователь очень рад) за эти деньги врятле найдете лучше.