Зеркало косметическое Planta PLM-1425 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Зеркало косметическое Planta PLM-1425 - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 05.12
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 06.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Зеркало косметическое Planta PLM-1425

Минусы

Нет такого

Отзыв

У этого зеркала изображение яркое, без искажений или мутности. С одной стороны обычное зеркало, с другой стороны зеркало с увеличением. Диаметр оптимальный. Удобно краситься и снимать декоративную косметику, потому что видно все лицо сразу. Подсветка не очень яркая, но мне нравится. Если бы было ярче глаза бы просто уставали, а так мне света хватает. И мне удобно утром в темноте его как ночник включить.

Сергей 04.07.2020

Сделал жене подарок. Очень довольна. Все реально так как на сайте: яркая подсветка, 5Х увеличение, изображение не искажает. Да и внешний вид зеркала вписался в интерьер. Недостатков не обнаружили.

Плюсы

Очень лёгкое зеркало, отличная подсветка, понравилось что есть батарейки в комплекте, увеличение очень понравилось

Минусы

Их нет

Отзыв

В целом покупкой очень довольна и рекомендую к покупке. За свою цену - качество соответствует

Плюсы

Красивый дизайн,удобный размер изделия,простота в использовании.

Минусы

Недостатков не обнаружила.

Отзыв

"Свет мой зеркальце скажи. Да всю правду расскажи." Эти стихотворные строчки вполне подойдут к косметическому зеркалу PLM-1425. В нем и правда есть подсветка,(которая работает от трех "мизинчиковых" батареек).Это позволяет пользоваться предметом в любое время суток. Вращающиеся зеркала,дают возможность рассмотреть себя в любом ракурсе. Так приятно,что не поймешь-то ли на себя любуешься,то ли на свою покупку. Оригинальный дизайн не только хорошо вписывается в интерьер,но и украшает его. Большое спасибо компании "PLANTA" за такое изделие!!!

Плюсы

Яркая подсветка, 5Х увеличение, изображение не искажает. Очень хорошо вписывается в интерьер.

Минусы

Отзыв

Обалденное зеркало, стоит своих денег да еще получилось списать подаренные бонусы. Жена очень довольна ну и я в последствии тоже)))

Плюсы

Одни плюсы.

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Очень удобное зеркало. Компактное . До этого было зеркало с подсветкой и увеличением от сети, гораздо больше по размеру, по мне это гораздо лучше. Очень нравится .

Плюсы

Неплохое качество сборки, основание из пластика, рама зеркала тоже, но сделана под металл. Кнопка включает подсветку с обеих сторон. Подсветка не сказать, что супер яркая, но при недостаточном освещении будет очень кстати. В темноте зеркало можно даже использовать как ночник, питается от трех батареек, они идут в комплекте. Одна из сторон с приличным увеличением, вторая обычная.

Минусы

Пока не выявлено!

Отзыв

Зеркало очень хорошее. По соотношению цена\качество, как по мне, приемлемый вариант.

Плюсы

Отличное зеркало

Минусы

Отзыв

Покупала маме на ДР, ей очень понравилось. Зеркало двухстороннее, не искожает, не большое по размером, но достаточно оптимальное. 3 мезинчиковых батарейки в комплекте. Яркость хорошая.

Зеркало двухсторонее - обычное и с увеличением. Размер не большой, но оптимальный. В комплекте 3 мезинчиковые батарейки. Покупала маме в подарок, ей очень понравилось!!!

Плюсы

комфортная подсветка

Минусы

Отзыв

Комфортная подсветка,в глаза не бьет.Батарейки были в комплекте,что тоже плюс. Товар рекомендую

Плюсы

Красивое и удобное зеркало.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

У этого зеркала стильный дизайн, пятикратное увеличение достаточно чтоб разглядеть поры, приятно что производитель позаботился о батарейках.

Плюсы

Хорошая подсветка,можно использовать как ночник,хорошое увеличение,занимает мало места.

Минусы

Отзыв

Хочу оставить свой отзыв о косметическом зеркале Planta PLM-1425.Мы покупали его дочери в подарок,она в восторге от него.Занимает очень мало места,очень хорошо увеличивает,позволяетразглядеть все недочёты на лице,Подсветка удобная,можно использовать вместо ночника.

Плюсы

Подсветка

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Классное, давно его хотела. Пользуюсь несколько месяцев все хорошо)

Плюсы

Качественное исполнение

Отзыв

В принципе неплохо, но меня подсветка несколько ослепляет. Поэтому в процессе нанесения макияжа то включаю, то выключаю ее. Нашла для себя еще одно применение зеркала - можно пользоваться как ночником, если в темноте нужно что-то найти, например.

Минусы

Отзыв

Всем привет! Наконец нашла время написать свой отзыв про это зеркало. Его приятно взять в руки, качественное и красивое. Подсветка приятная глазу, освещает лицо и шею. Сторона с увеличением позволяет рассмотреть каждую пору на лице. Девочки поймут как это необходимо для ежедневного ухода. Кстати, перед новым годом это актуально такое зеркало станет отличным подарком для любой женщины.

Минусы

Отзыв

Отличное зеркало по приятной цене, подарила маме такое - не нарадуется. Пришло в целостности и сохранности, упаковка красивая и надежная. В комплекте были батарейки, что опять же не могло не порадовать. Включается световое кольцо с нажатием кнопки, сразу с обеих сторон. Расход энергии небольшой, за две недели ежедневного пользования батарейки пока не сели, думаю на месяц свободно хватит Увеличительная сторона позволяет качественно сделать макияж, подщипать брови. Покупкой довольна, рекомендую

Минусы

Отзыв

Двустороннее аккуратное зеркальце с круговой подсветкой. Оно легко уместится на любом столике. Зеркало имеет компактные размеры, небольшой вес, и работает от 3-х батареек. Пользоваться им удобно в любое время суток, а в вечернее время зеркало просто незаменимо. Модель можно вертеть на 360 градусов, причём задняя поверхность имеет неплохое увеличение. Вес составляет 400 г, поэтому его можно запросто перевозить в сумке или чемодане.

Плюсы

Хорошее зеркало

Минусы

Не заметила

Отзыв

Дарила подруге на день рождения, ей понравилось. Очень хорошо увеличивает, подсветка приятная

Товаром довольна полностью

Размер подходящий, крутится на 360 градусов, и есть увеличивающее изображение. Очень удобно пользоваться. Вес достаточный, чтобы не падать со стола, и с собой в чемодан можно брать, если надо. Внутри 3 обычные батарейки. Со светом гораздо удобнее красить ресницы, да и недочёты хорошо просматриваются. Беленькая, аккуратная игрушка для женщин. Именно то, что я хотела, ещё и всем подругам нравится.

Плюсы

Четкое изображение и хорошее увеличение. Рекомендую к покупке

Отзыв

Брала в подарок дочери, ей очень понравилось, функционально и компактно. Всё исправно работает, даже людям с плохим зрением все будет видно из-за качественной мощной подсветки. В общем, к самому товару претензий нет. Один из плюсов, что не нужна искать розетку в комнате, работает на батарейках. Само зеркало классное, теперь думаю и себе заказать. Вся конструкция устойчиво стоит, приятный внешний вид.