Зеркало косметическое Planta PLM-1425 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

из 1 магазина сегодня и из 108 позже, бесплатно

из 1 магазина сегодня и из 108 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Зеркало косметическое Planta PLM-1425

Минусы

Нет такого

Отзыв

У этого зеркала изображение яркое, без искажений или мутности. С одной стороны обычное зеркало, с другой стороны зеркало с увеличением. Диаметр оптимальный. Удобно краситься и снимать декоративную косметику, потому что видно все лицо сразу. Подсветка не очень яркая, но мне нравится. Если бы было ярче глаза бы просто уставали, а так мне света хватает. И мне удобно утром в темноте его как ночник включить.

Плюсы

Хорошее зеркало

Минусы

Не заметила

Отзыв

Дарила подруге на день рождения, ей понравилось. Очень хорошо увеличивает, подсветка приятная

Товаром довольна полностью

Размер подходящий, крутится на 360 градусов, и есть увеличивающее изображение. Очень удобно пользоваться. Вес достаточный, чтобы не падать со стола, и с собой в чемодан можно брать, если надо. Внутри 3 обычные батарейки. Со светом гораздо удобнее красить ресницы, да и недочёты хорошо просматриваются. Беленькая, аккуратная игрушка для женщин. Именно то, что я хотела, ещё и всем подругам нравится.

J

Плюсы

Четкое изображение и хорошее увеличение. Рекомендую к покупке

Отзыв

Брала в подарок дочери, ей очень понравилось, функционально и компактно. Всё исправно работает, даже людям с плохим зрением все будет видно из-за качественной мощной подсветки. В общем, к самому товару претензий нет. Один из плюсов, что не нужна искать розетку в комнате, работает на батарейках. Само зеркало классное, теперь думаю и себе заказать. Вся конструкция устойчиво стоит, приятный внешний вид.

Отличное зеркало,увеличивает хорошо,сразу видно все дефекты.Куплено было за бонусы,так что вдвойне отлично! Спасибо м-видео за бонусную систему!

D

Плюсы

Очень красивое, аккуратное зеркало для ежедневного использования.

Минусы

Отзыв

Занимает мало места, можно без проблем взять с собой, был бы чехол для хранения - вообще цены бы не было Батарейки были сразу в наборе, при постоянном пользовании хватит думаю на несколько месяцев. Корпус пластиковый, очень привлекает внимание, легко поддается чистке. Зеркало ровное без кривых бликов и сторонних точек, увеличительная сторона работает, не размывает отражение