Зеркало косметическое Babyliss 8438E - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Зеркало косметическое Babyliss 8438E - Отзывы

Кредит от 324 ₽/мес
Способы получения заказа
из 43 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 06.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

Оставьте свой отзыв о товаре: Зеркало косметическое Babyliss 8438E

Отличное зеркало! 1)Качество самого зеркала хорошее. Та сторона, которая не увеличивает - по всей поверхности идеально ровная и ни на каком участке не искажает. Вторая сторона увеличивает в 8 раз, очень удобно для какой-то локальной работы (коррекция бровей, чистка и т.д.); 2)Размер идеальный - диаметр самого зеркала 18,5 см - на расстоянии 15-20 см от зеркала видно всё лицо, шею и зону ключиц. Нанося макияж можно сразу оценить общий результат; 3)Наличие подсветки по всему периметру - лицо и шею освещает равномерно, не создает лишних теней. Подсветку можно включить в одном из трёх режимов: теплый свет (как от ламп накаливания), холодный свет и свет, имитирующий естественный свет солнца. (Но можно оставить освещение и выключенным) Внутри зеркала есть 2 лампы по 20W, которые в случае необходимости можно заменить. 4)Верхняя часть зеркала крутится на 360 градусов; 5)Удобная высота за счет высокой ножки. Зеркало стоит на столе - получается как раз напротив лица, не приходится больше наклоняться при нанесении макияжа. 6)Очень качественно собрано (несмотря на то, что собрано оно в Китае) - не скрипит, не люфтит, не шатается. На подошве антискользящее покрытие - на столе стоит уверенно, если задеть рукой - не упадёт. 7)Работает только от сети.

Сергей 24.04.2017

Сергей Зеркало отличное,но цена в 2-3 раза больше реальной.Не забывайте о кризисе!

Плюсы

Размер хороший, большое удобно пользоваться

Минусы

не выявила

Отзыв

Зеркало получила от мужа в подарок, качество отличное, пользоваться одно удовольствие!

Плюсы

Встроенная подсветка. Высота. Устойчивое

Минусы

Размер и масса

Отзыв

Получила в подарок от супруга. Поскольку впервые увидела его только во время вручения от размера конечно была в легком замешательстве. Хотела зеркало на ножке с подсветкой и увеличением - получила) Удобно в использовании для ухода за кожей лица, бровями, нанесения макияжа. Прекрасно выполняет функцию светильника, приглушенный свет идеален для семейных вечеров и раннего утра) Отлично вписалось в интерьер.

Плюсы

Большое,устойчивое,хорошее увеличение.

Минусы

Отзыв

Очень хорошее увеличение и большой диаметр у зеркала.Устойчивое,работает от сети(плюс).Подсветки комфортные, не слепят.

Плюсы

Подсветка. Увеличение.

Минусы

Громоздкое

Отзыв

Общее впечатление - солидный аксессуар для нанесения макияжа. Получила в подарок от супруга. Удивили габариты и вес. Очень радует наличие разных вариантов подсветки и 8-кратное увеличение. Сегодня только приобрели, буду тестировать))

Сестра подарила мне это зеркало с подсветкой, мне оно очень понравилось, реально удобно. По качеству вроде нормально, изготовлено надежно и продумано. У зеркала одна сторона увеличивает, а другая сторона размер нормальный, свет яркий. Работает от сети.

Плюсы

Свободные руки при нанесении макияжа, не нужно держать зеркало в руках. Работает от сети, а не от батарейки.

Минусы

Недостаточный уровень подсветки.

Отзыв

Моя мечта сбылась и теперь у меня есть косметическое зеркало. Первая сторона помогает в нанесении кремов и макияжа, вторая, при 8-ми кратном увеличении, помогает рассмотреть все нюансы кожи (прыщики, брови, чёрные точки и т.д.) Очень нужная и удобная вещь для каждого человека.

Минусы

Отзыв

Отличное зеркало. Жена просто в восторге....

Плюсы

Отличное качество

Минусы

Отзыв

Большое зеркало с отличным светом и увеличением

Плюсы

Удобное, есть несколько режимов подсветки, пользуюсь в основном нейтральной, с ней можно даже вечером хорошо растушевать тени, видны все переходы, блики.

Минусы

Не выявила.

Отзыв

Пользуюсь этим зеркалом 3 месяц. И макияж делаю, и маски, и другие уходовые процедуры перед ним. Свою стоимость отправдывает на 100%, так как я его отнесу к профессиональным. Если вы визажист или учитесь искусству макияжа и тренируетесь на себе, покупайте, не пожалеете.

Плюсы

Отличное зеркало, качественное увеличение, разные режимы подсветки.

Минусы

Нет недостатков

Отзыв

Рекомендую выбрать данную модель зеркала.

Плюсы

Качествоство

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже более 4 лет! Ооочень нравится! Советую и рекомендую! Подсветка супер! При долгом включении на много нагревается, ну это мелочи!

Минусы

Отзыв

Прикольное зеркало пользуюсь с 2013 года. Да немного греется ,но времени хватает чтобы обработать брови и выдавить угри. Даже не представляю как без него обходилась раньше.

Плюсы

Увеличение в 8 раз

Минусы

Свет ламп

Отзыв

При покупке я думала, что там лента светодиодная или хотя бы лампы, а не две лампочки накаливания. Зеркало греется из-за этих ламп. Само качество изделия не соответствует его цене. А когда делаешь такой подарок, то это печальнее вдвойне. Как зеркало нормальное, но покупалось именно ради подсветки. Боль...

Плюсы

Большое,подсветка.Увеличевает в 8 раз.Все очень хорошо видно.Удобное.Двухстороннее.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

2 Года мечтала о таком зеркальце.Супер большое и удобное.Можно с подсветкой пользоваться,можно и без.Тоже удобно.Долго смотрела и вот решилась,купила.Жаль только одного.Пока смотрела попадала на скидки.А как решила купить,пришлось купить без скидки.Но самое интересное,когда приехала и зашла посмотреть другой товар,совсем расстроилась.Зеркало опять было со скидкой.Так что покупайте быстрей не думая пока скидка,не пожалеете.

Плюсы

Отличное зеркало!

Минусы

Как недостаток - лампы накаливания и недостаточная освещенность, но исправить эти недостатки не сложно

Отзыв

Давно мечтала о двойном зеркале с увеличивающей стороной и давно уже обратила внимание на это зеркало BaByliss 8438E. С нетерпением дождалась новогодней акции и... зеркало моё за 50%!!! Зная из предыдущих отзывов о тусклом освещении, зашла с только что приобретенным зеркалом сразу же в магазин электротоваров и приобрела за 90 руб. Led лампочку с цоколем Е14 мощностью 9,5 Вт (или 85 вт для лампы накаливания), в магазине легко заменили, открутив два винта, две лампочки накаливания на одну Led лампочку, от которой, как и полагается, зеркала не нагреваются . ИТОГ: пользуюсь зеркалом с удовольствием, делаю косметические процедуры, отлично всё вижу без очков (зрение у меня достаточно снижено). Зеркало устойчивое, на высокой ножке, не нужно наклонятся к нему, выглядит презентабельно, украшает туалетный стол. Подруги тоже решили приобрести это зеркало! Очень рада приобретению!!! Всем рекомендую!

Плюсы

Очень удобное.

Минусы

Отзыв

Отличное, очень удобное зеркало. Видишь как будет выглядеть твой макияж при разном освещении. Не представляю теперь как без него обходиться. Подарила такое же на день рождения сестре. И она очень довольна. Вообще моим зеркалом довольны все члены семьи, все им пользуются.

Плюсы

Большое, несколько режимов подсветки, находка для людей с плохим зрением.

Минусы

Сильно нагревается

Отзыв

Давно мечтала о таком и не пожалела о покупке, теперь макияж делаю только с ним, удобно бровки выщипывать с 8 кратным увеличением.

Плюсы

Большой диаметр, 3 режима подсветки, 8-ми кратное увеличение,не хлипкое

Минусы

Их нет

Отзыв

Замечательное зеркало!!! Аналогов я не встречала !!

Жена довольна!