Зеркало косметическое Babyliss 8435E - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 120 магазинов М.Видео c 30.11
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 01.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 01.12, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Зеркало косметическое Babyliss 8435E

Плюсы

Хорошо увеличивает . Все отлично видно!

Минусы

Подсветка ни о чем. Скорее даже мешает. .

Отзыв

Очень удобно для косметических процедур.

Ни разу не пожалела, что в свое время купила (еще и скидка на тот момент была). Симпатичное, удобное. Некоторые ругают подсветку - ну не знаю, вполне она нормальная, как по мне: яркая, лицо освещает хорошо. Отдельный плюс лично для меня - возможность работы от батареек, потому что часто беру его с собой в многочисленные поездки и розетки в удобном месте присутствуют исчезающе редко.

Давно хотела приобрести зеркало с подсветкой. И я его приобрела, вещь очень удобная. Макияж делать одно удовольствие. Порадовало то, что зеркало работает как от батареек, так и от кабеля. Еще одним плюсиком стильный дизайн, подойдет к любому интерьеру.

Филипп 13.02.2020

почему же 4 звезды?

Периодически заказываю бизнес-фотосессии, при этом мейк-ап делаю сама. Зеркало специально приобрела, чтобы можно было сделать макияж, подправить его прямо перед съемкой. Очень удобно, что зеркало работает от батареек, не нужно искать куда бы подключить в сеть. Могу делать мейк в принципе в любом помещении, даже с плохим освещением.

Удобное зеркало. Подсветка не искажает цвет лица, не отбрасывает тень. Качественный корпус. Само зеркальное покрытие также качественное, не искажает изображение. Одна сторона с хорошим увеличением.

Плюсы

Очень удобное зеркало

Минусы

Отзыв

Очень удобно накладывать макияж, особенно порадовало подсветка зеркала и то что оно может работать как от сети так и от батареек!!!

Плюсы

Хорошее, чёткое увеличение

Минусы

Подсветка - бесполезный, даже вредный наворот, т.к. не лицо освещает, а глаза слепит.

Отзыв

Если бы не акция, за такую цену никогда бы не купила.

Плюсы

Увеличивает

Минусы

Цена завышена, подсветка тусклая, одностороннее

Отзыв

Пишу с уч.записи мужа. Цена на зеркало явно завышена. Зеркало какое-то недоработанное, непродуманное. Не хватает второго зеркала с обычным изображением. Полностью лицо невозможно разглядеть. Нужно достаточно приблизиться к зеркалу, чтобы изображение было четкое. В принципе, для нанесения макияжа и коррекции бровей оно удобно. Подсветка очень слабая. Внутри 6 по-моему светодиодов, которые зачем-то расположили в центре под зеркалом, а не по ободку. Естественно, яркости не хватает. Я внутри приклеила фольгу, стало чуть ярче. Само зеркало не стекло, а пластик, с нанесенной зеркальной наклейкой, что для меня было неожиданным. Работает от сети или от 3х пальчиковых батареек. Заказывали в интернет-магазине. Если бы видела вживую, не купила бы за такую цену.

Плюсы

Минусы

Подсветка ни какая

Отзыв

Деньги на ветер

Дороговато, но мне очень хотелось такое зеркало с подсветкой. Решила приобрести и осталась довольна. Насколько сразу стало легче, комфортнее и приятнее проводить все косметические процедуры. Жаль, что работает только от сети. Но в остальном вещь суперская!

Ольга 10.07.2020

В этой модели предусмотрено и питание от сети и от батареек.

Плюсы

Хорошее увеличение

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Стоит своих денег

Плюсы

Носимое компактное зеркало

Минусы

Никудышная подсветка

Отзыв

Общее впечатление уловлетворительное

Плюсы

Хорошо увеличивает.

Минусы

Отзыв

Отличное зеркало! Очень нравиться.

Плюсы

Минусы

Много

Отзыв

Приобрела себе зеркало, после прочтения отзывов. Очень разочаровалась! Зеркало очень громоздкое, увеличение среднее, подсветка бледная, как при свечах!!! Не советую никому, лучше купите в обычном магазине зеркало за 200 рублей, оно почти такое же, только без бренда и смотрится подешевле! Очень жалею, что приобрела этот товар.

Обычно все удивляются, когда узнают, что моё зеркало может работает от сети или от батареек! Но скажу, что оно реально очень классное и удобное, увеличение хорошее, для макияжа использовать его просто идеально.Единственное жаль, что зеркало это односторонне, можно было бы и со второй стороны что-нибудь интересненькое придумать)

Получила это зеркало в подарок. Очень довольна! Удобное, легко выставляется в любое нужное положение, отличная подсветка. Сейчас пользуюсь дома, но думаю, что в поездках эта вещь очень даже пригодится.

Купила себе такое зеркало, через время купила такое же на подарок маме. Ооочень удобная вещь! Главное преимущество, конечно, подсветка. В поездках вообще самое оно.

Плюсы

Минусы

ерунда какая-то

Отзыв

На обычном расстоянии размывчатое отражение, надо приблизиться на очень маленькое расстояние от него, чтобы нормально было

Достаточно быстро привыкла к такому удобному зеркалу. Удобное, практичное, в поездках для меня вообще не заменимое, есть подсветка, которая выручает. Я рада, что такой подарок для себя сделала. Стоит не очень дешево, но стоимость оправданная. Мужу тоже его себе облюбовал, говорит когда бреется отлично все видно, теперь вот борьбу с ним по утрам ведем, когда на работу собираемся)))

Подарила подруге косметическое зеркало. А теперь смотрю у нее, и самой бы такое купить, очень классное, есть подсветка. Одна сторона с увеличительным эффектом. Подруга говорит отлично наносить макияж. Я рада, что угодила с подарком, теперь себе точно куплю=))