Защитное стекло Red Line для Sony Xperia C4 (УТ000006611) - Отзывы

\ Защитное стекло Red Line для Sony Xperia C4 (УТ000006611)

Защитное стекло Red Line для Sony Xperia C4 (УТ000006611)
Защитное стекло Red Line для Sony Xperia C4 (УТ000006611)

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло Red Line для Sony Xperia C4 (УТ000006611)

Отличное защитное стекло для Sony C4 с олеофобным покрытием (по крайней мере, о нем написано на коробке). Вырезы под динамик, датчики, селфи-камеру и диод вспышки, с этим все ок (читал что под этот аппарат продаются стекла без выреза под камеру, а она у нас выступает, - в итоге стекло не встает). Качество - тоже все ок. (при покупке любого стекла рекомендую проверять его визуально, обращая внимание на ровность наклеенной защитной плени на силиконовом слое(не должно быть пузырьков воздуха, замятостей) и отсутствие смещения силиконового слоя относительно стекла(съезжания в сторону), - встречал данные недостатки у других производителей). В комплекте идет микрофибра, "скотч" для удаления пылинок и спиртовая салфетка для снятия статического напряжения. К относительным недостаткам (скорее особенностям) могу отнести то, что в сравнении с ONEXT это стекло практически сразу и сильнее начинает присасываться к дисплею, но у меня с этим никаких проблем не возникло, все получилось идеально. После того как обнаружил пылиночку, подцепил уголочек иголочкой, убрал пылинку скотчем идущим в комплекте (скотч от бумаги оторвите заранее, бумага может расслаиваться), прижал стеклышко от середины к краям, - все великолепно.