Защитное стекло Red Line для Samsung Galaxy A3 (2016) White (УТ000008602) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Защитное стекло Red Line для Samsung Galaxy A3 (2016) White (УТ000008602)

Защитное стекло Red Line для Samsung Galaxy A3 (2016) White (УТ000008602)
Защитное стекло Red Line для Samsung Galaxy A3 (2016) White (УТ000008602)

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло Red Line для Samsung Galaxy A3 (2016) White (УТ000008602)

купил,сам наклеил,как должно по технологии,через неделю само отпало из за скопившейся грязи и пыли под стеклом.не пойму оно должно полностью прилегать или же получается что если там пыль то оно не плотно прилегло фиг знаешь хотя за эти деньги я думаю нормально

Плюсы

Минусы

цена качество размер

Отзыв

Размер не совпадает, не понятно зачем само стекло сделали с такой же белой рамкой, как у телефона, ее размер тоже не совпадает. Да, стекло легко клеится, но так же легко отходит уже на второй-третий день, клеили заново, снова отходит. Хорошо, что на прочность случая еще не было проверить, надеюсь, хоть от мелких царапин убережет

Плюсы

Минусы

очень хрупкое и безумно дорогое

Отзыв

В течение недели появились трещины по углам и центру при обычном использовании телефона, хотя его предназначение защищать экран. Не рекомендую!!!

Стекло очень тонкое, царапины появились уже через несколько дней после наклеивания. Трещины стали появляться даже без падения телефона. Не советую приобретать это стекло!!!

с

1.Не совпадают вырезы и прозрачные круги под камеру и датчики и т.д..Очень слабое стекло,т.к.Трещина появилась от малейшей встряски в спортивной сумке,в дороге...Отпечатки пальцев остаются,так же как и царапины.Попадает пыль под края.Дорогой ценник.Не рекомендую!

Не сравнить с пленкой, прочное и в то же время тонкое, закрывает полностью весь дисплей моего Самсунга. Прикоьная вещь это олеофобное покрытие - делает так, что отпечатки пальцев и грязь не задерживаются на экране. Поклеилось с первого раза, без косяков и переклеиваний, опять же с пленкой не сравнить.

Я не стала сама его наклеивать, так что попросила прямо чтобы у вас мне консультанты приклеили. Не могу сказать, что что-то не то с форматом или приклеилось плохо. Вроде все нормально получилось, да и повозились с ним изрядно, прилично очистили экран и только тогда наклеили. На прочность пока тоже, к счастью, проверить не было повода это стекло, но выглядит вроде надежной вещью. В общем не могу сказать, что у этого стекла есть какие-то недостатки, мне вполне нравится как оно выглядит на телефоне, его даже чисто визуально от пленки-то не отличишь. Нравится что тут еще и такое покрытие, что жиры всякие отталкивает, дисплей прям намного чище стал, и меньше разводов стало появлятся.

Есть проблемы с размерами, не совпадает и не закрывает закругления Не проклеилось по центру - теперь в некоторых местах при нажатии клацает. В общем на мой взгляд своих денег совсем не стоит.

Из за несоблюдения размеров и плохого елеевого слоя под краями стекла начинает скапливаться грязь. К тому же очень боится даже легких ударов.