Защитное стекло Red Line для Samsung Galaxy A3 (2016) Black (УТ000008603) - Отзывы

\ Защитное стекло Red Line для Samsung Galaxy A3 (2016) Black (УТ000008603)

Защитное стекло Red Line для Samsung Galaxy A3 (2016) Black (УТ000008603)
Защитное стекло Red Line для Samsung Galaxy A3 (2016) Black (УТ000008603)

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло Red Line для Samsung Galaxy A3 (2016) Black (УТ000008603)

Плюсы

Спасает от повреждений смартфона

Минусы

Быстрое загрязнение стекла, малая вероятность ровного приклеивания стекла

Отзыв

Всё хорошо, НО после того как приклеили стекло, сразу появились разноцветные дуги по центру в форме отпечатка пальца!!! Это нормально?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Эдвин, перед приклеиванием защитного стекла поверхность дисплея рекомендуется подготовить (очистить и обезжирить) и не допускать попадание пыли.

Плюсы

Подошел размер

Минусы

Ужасные ляпы, не олеофобное покрытие. Треснуло без ударов на 2 день

Отзыв

Края не приклеиваются, даже волосы попадали в щель между экраном и стеклом! На 2 день треснуло в уголке, хотя я его не то что не роняла, а клала на мягкую воерхность и носила в кармане сверхаккуратно. Видимо из-за того что оно не плотно приклеивается, что-то могло в этот уголок попасть и как рычагом надломить. Не рекомендую, пустая трата денег!

Плюсы

Было бесплатным, шло в подарок к телефону

Минусы

Много

Отзыв

Наклеилось ровно и легко, примерно сутки старалсь не трогать телефон особо, чтоб уж намертво, но нет, отклеилось через пару дней, обратно прилипло, теперь стараюсь быть аккуратнее. При любом малейшем ударе появляются сколы по краям: положила в сумку телефон, там он ударился о ключи появилось две трещины, самые простые китайские стекла погибали только когда был жесткий удар, а тут вообще кошмар.

Плюсы

дешевизна

Минусы

низкое качество

Отзыв

купил в комплекте с телефоном. Стекло приклеил сотрудник магазина. Пришел домой не успел взять телефон, а оно просто отклеилось от экрана как будь то и не клеили. Естественно стекло после падения на пол уже было не пригодно.

Плюсы

Их просто нет!

Минусы

Не полностью приклеивается, мешает смотреть в экран, попадает пыль т.к. есть зазор по контуру

Отзыв

Лучше купить стекло, которое закрывает экран не полностью, т.к. рамка стекла закрывает экран телефона по бокам, появилось радужное пятно по середине экрана сразу же после наклеивания. Клеила сама, т.к. умею, все было ровно, но щели по краям телефона остались и туда набилась пыль. Очень толсто сидит на стекле телефона, даже отсвечивает, мешая смотреть в экран, видно пространство между экраном и наклеенным стеклом. УЖАСНЫЙ ТОВАР, не советую! Выкинула его через неделю.

Плюсы

Больше закрывает экран по сравнению с некоторыми другими стеклами, которые оставляют незащищенным по 2 мм с каждой стороны.

Минусы

Много

Отзыв

1. Черные полоски по бокам съедают 3 мм экрана. 2. Царапается. Причем даже не старалась его поцарапать. Положила в карман с кредитной картой, вытащила - глубокая царапина. Даже удивилась. 3. Пачкается. Остаются пятна от пальцев. 4. Не каждый чехол подойдет для этого стекла, т.к. края его всё таки не совсем плотно прилегают к экрану. Остается небольшой зазор. Померила один (дешевый), так он залез под край стекла и отодрал его. Второй (подороже) подошел и стеклу не мешал.

Плюсы

Минусы

Отклеивается

Отзыв

Купили телефон,чехол,это стекло и услугу,чтобы его нам наклеили!Сразу появился радужный развод посередине, молодой человек(сотрудник сервиса) сказал,что все это нормально. Через несколько дней стекло отошло! Пошли в магазин к этому сотруднику,он сказал,что это мы виноваты ,туда попала пыль!Мы в шоке!А как под хорошо приклеенное стекло вообще что-то может попасть?Нам сказали,что не надо было его носить в кармане куртки. Нам даже никто не рассказал какие меры предосторожности нужно соблюдать после наклейки,нам молча наклеили и отдали,а в итоге мы оказались виноваты!Кошмар!Ну в итоге,он его почистил,очистил экран,приклеил это же стекло обратно и отдал. Ну что-то мне подсказывает,что оно отклеится в ближайшее время) Вообщем это стекло и услуга-Ваши выкинутые деньги.

Плюсы

Из плюсов только упаковка(((((

Минусы

Стекло клеется только вверху и внизу!!!!

Отзыв

Через 2 недели просто отвалилось!!!! Не покупайте!!!!Для компании МВидео большой минус!!!! Продают непроверенный товар!!! Жалко денег и времени!!!!

Елена 23.05.2017

У меня отвалилось стекло через час после того,как мне его приклеили !!!!

Плюсы

Минусы

Разводы на экране

Отзыв

Клеящий слой только в верхней и нижней частях стекла. Из-за этого оно не прилегает к дисплею и образует разводы. Этому защитному стеклу самое место в мусорном ведре.

Плюсы

Нету

Минусы

Всё

Отзыв

Не покупайте это .. купил жене, . Остаются отпечатки и дисплей стал расплывчатый. Жуть. Деньги на ветер. Лучше бы самое дешевое Китайское стекло купил, толку больше было бы.

Стекло тяжело приклеить ровно. Мне в магазине два раза переклеивали - оба раза криво. Такое впечатление, что стекло плохо подогнано - черная рамка срезает надпись SAMSUNG, часть экрана по бокам и подсветку нижних сенсоров. Сильно маркое, отпечатки не исчезают, сильно липнет пыль. Стекло однозначно не рекомендую. Пойду заменю на стекло другого бренда.

Не рекомендую. Острое по краям. Очень пачкается, даже на то чтобы протереть его нужно приложить усилия, отпечатки плохо стираются. Экран стал как бы мутным. Боковые линии налазят на экран, то есть примерно по миллиметру с двух сторон ворует экрана.

Телефон выронил с высоты полметра на пробковый пол (правда, экраном вниз). Стекло треснуло. Пойду за новым...

Красивое, незаметное, хорошо держится. Не имею привычки ронять телефон, но однажды на диване надавила рукой всем весом- трещина на стекле. Наверно, это нормально - защита сработала и телефон в порядке. Но вот следы от пальцев! Ужасно! К нему прилипает ВСЯ грязь из окружения! Считаю это недостатком, но брать надо.

Купил почти сразу с покупкой телефона. Ставится без проблем - никаких пузырей. Экран после установки смотрится очень естественно и достойно. Зазора по краям почти не остается (в отличие от родного самсунговского стекла, которое дает зазор примерно в 3 мм). Жена ни на ковер, ни на асфальт еще не роняла...

Я все понимаю, что стекло принимает на себя удар первым и поэтому часто разбивается! Но не от удара об ворс ковра с высоты журнального столика! Согласны?

Единственный плюс-покрывает дисплей полностью. Из минусов: не срабатывает датчик движения, остаются отпечатки пальцев, под определенным углом наклона видны разводы, сравнимые, грубо говоря, с пятном бензина в луже воды. А также стекло клеится лишь по краям, так как только там имеется клеящаяся основа.

Хорошая упаковка, все в комплекте. Качество стекла один сплошной минус! Спустя 3 дня появились тонкие трещины, телефон не ронял и не кидал!К покупке не советую!

До этого стекла пользовался обычной пленкой, которая по сравнению с этим товаром просто ничто... Все-таки сразу нужно покупать именно стекло, теперь в пленках вообще смысла не вижу. Стекло защитит и от ударов, и от порезов и царапин всяких. Использую уже месяца три, за это никаких новых царапин не появилось. К тому же счастье - наконец нет никаких отпечатков от пальцев благодаря покрытию специальному. Да и в принципе на поверхности грязи редко скапливается, экран почти что всегда гладкий, даже чистить его стал как-то реже. Не волнуюсь короче за сохранность мобильника теперь. Кстати, в отличие от пленок разных, это стекло защищает экран полностью и все разъемы нужные тут присутствуют кстати, по размеру подогнано все точь-в-точь.