Защитное стекло Red Line для Microsoft Lumia 950 (УТ000007814) - Отзывы

\ Защитное стекло Red Line для Microsoft Lumia 950 (УТ000007814)

Защитное стекло Red Line для Microsoft Lumia 950 (УТ000007814)
Защитное стекло Red Line для Microsoft Lumia 950 (УТ000007814)

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло Red Line для Microsoft Lumia 950 (УТ000007814)

Не первый раз покупаю защитку этой фирмы, износостойкость отличная. На новую свою Люмию решила это стеклышко поставить. Перед нанесением правда надо тщательно очистить поверхность дисплея от пыли, ничего сложного на самом деле. Стекло ложится ровно, оно на глазах придипает, разглаживается, завоздушенность выходит, немного по углам еще повыгоняла и вуаля, теперь мой смартфон надежно защищен. Сейчас могу ложить и стеклом вниз на стол, в сумке лежит вместе с ключами, на поверхности стекла нет никаких следов пользования, ни царапин, ни потертостей, ни сколов. Я довольна!

Стекло очень хрупкое оказалось... Очень легкий удар ключами от машины привел к появлению трещин.