Защитное стекло Red Line для Microsoft Lumia 550 (УТ000007921) - Отзывы

\ Защитное стекло Red Line для Microsoft Lumia 550 (УТ000007921)

+ 1  бонусный рубль ?

Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Защитное стекло Red Line для Microsoft Lumia 550 (УТ000007921)
Защитное стекло Red Line для Microsoft Lumia 550 (УТ000007921)
Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло Red Line для Microsoft Lumia 550 (УТ000007921)

У моего телефона довольно-таки нестандартный размер дисплея по современным меркам, когда у всех телефоны с дисплеями на пять , пять с половиной или шесть дюймов , у меня всего лишь четыре и семь. На такой телефон было сложно найти защитное стекло, но я наконец-то нашла его у вас и жутко обрадовалась, наконец-то я смогла спасти свой телефон от лишних царапин.. ! Обрадовала также цена , вя готовилась к покупке подороже) Приклеить защитное стекло тоже оказалось совсем легко, сама со всем справилась без каких либо проблем тип там пузырей или бугорков) Все легко приклеилось с первой попытки. Правда я боялась, что дисплей может стать менее чувствительным, но ничего такое не случилось , цвета остались такими же яркими , сенсор продолжил также ловко работать. Осталась очень довольна , ставлю пять баллов.