Защитное стекло Red Line для LG K7 (УТ000008274) - Отзывы

\ Защитное стекло Red Line для LG K7 (УТ000008274)

Защитное стекло Red Line для LG K7 (УТ000008274)
Защитное стекло Red Line для LG K7 (УТ000008274)

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло Red Line для LG K7 (УТ000008274)

Для большей защиты экрана своего телефона купил это защитное стекло. Раньше просто уже один раз сломал дисплей и решил второй раз не рисковать и купить вместо пленки именно эту продукцию. Стоило стекло дешево, прям совсем. Прикрепить его тоже было нетрудно, как ту же пленку. Теперь мой LG полностью защищен.

Купил смартфон от ЭлДжи и обнаружил, что экран совсем не предусмотрен для таких раздолбаев, как я. Если класть его без защиты просто в карман с монетками или ключами, то на нем возникают мелкие царапинки и потертости. Меня это совершенно не устраивало, потому что выглядело неопрятно, телефон смотрелся не новым, а поношенным. Чтобы не покоцать его совсем до безобразного состояния и защитить от всяких неприятностей посерьезнее, мне пришлось приобрести такое стекло. Могу сказать, что я стал поспокойнее – точно оно защитит и от трещинок, и от разбитого экрана. Например, на днях я уронил смартфон на кафельный пол в ванной – и все обошлось, никаких сколов не появилось даже на защитном стекле, не говоря уже о самом экране. Вот что значит, закаленное стекло. Нацепилось стекло легко, нигде не отходит, под него ничто не попадает.

вы хоть проверяйте что упаковываете, стекло не по размеру совсем.