Защитное стекло Red Line для Lenovo A1000 (УТ000007990) - Отзывы

\ Защитное стекло Red Line для Lenovo A1000 (УТ000007990)

Защитное стекло Red Line для Lenovo A1000 (УТ000007990)
Защитное стекло Red Line для Lenovo A1000 (УТ000007990)

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло Red Line для Lenovo A1000 (УТ000007990)

е

на свой страх и риск решил купить стекло на смартфон, просто от пленок устал, понял что они совершенно не защищают экран как надо, последняя так вообще сама по себе отклеилась с края. я просто думал что стекла будут очень толстыми и выделятся явно на смартфоне, но нет. конкретно эта модель достаточно тонкая, но очень прочная и крепкая, это ощущается даже при приклеивании. кстати процесс этот прошел без проблем, пузырей или бугров не образовалось при этом, стекло плотно село на дисплей и покрыло всю его поверхность. не боюсь что при падении с экраном что-то случится, думаю возьмет удар на себя. в отличие от пленок к тому же хорошо защищает поверхность от разводов и отпечатков пальцев, жиров вообще нет никаких. плюс даже и не думает отклеиватся. я доволен.

Дешево! Функции свои выполняет! Следы на стекле на остаются! Советую!