Защитное стекло Red Line для HTC Desire 526G (УТ000007110) - Отзывы

\ Защитное стекло Red Line для HTC Desire 526G (УТ000007110)

+ 1  бонусный рубль ?

Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Защитное стекло Red Line для HTC Desire 526G (УТ000007110)
Защитное стекло Red Line для HTC Desire 526G (УТ000007110)
Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло Red Line для HTC Desire 526G (УТ000007110)

Плюсы

Купил 4 месяца назад,сегодня в гараже с верхней полки упал вниз экраном на камень,стекло немного треснуло а сенсер ни трещины

Минусы

Нет минусов

Отзыв

За такую цену по-моему хороший вариант

Плюсы

Я от друзей слышала что вроде РедЛайн неплохая марка. Реально это так. У меня были другие стекла. Они не идут с этим в сравнени. Начнем с того что многие по размеру вообще не подходят к телефонам для которых "якобы" сделаны. А это по всем краям совпало точь-в-точь. Потом оно реально фантастиш какое прочное, не разбить не могу, не поцарапать. ну и тонкое совсем. Олеофобное покрытие радует.

Минусы

Прицепить сразу идеально не получилось, бул пузырек воздуха по центру. Ну с третьей попытки все село как надо.

Отзыв

Мой вам совет: сразу начинайте сильно разгляживающими движениями проводить от центра к краям. А то центр не приклеится а края уже схватятся конкретно.

Первый раз купил себе стекло, так что сравнивать особо не с чем. Но понравилось, что оно телефон не увеличивает в размерах да и вообще на дисплее малозаметно - разве что если уж специально присматриваться. Приклеилось хорошо, пузырей нет, за два месяца использования нигде не отслоилось, хотя не скажу, что я очень аккуратный пользователь, телефон юзаю и в хвост и в гриву. Полностью соответствует стандартам твердости, что тоже к достоинствам отнесу. Пока носится хорошо, дальше время покажет.