Защитное стекло InterStep Full Screen Cover Huawei P9 Gold - Отзывы

\ Защитное стекло InterStep Full Screen Cover Huawei P9 Gold

Защитное стекло InterStep Full Screen Cover Huawei P9 Gold
Защитное стекло InterStep Full Screen Cover Huawei P9 Gold

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло InterStep Full Screen Cover Huawei P9 Gold

Минусы

отлетает при первом же падении смартфона.

Отзыв

Купила это стекло вместе с телефоном в магазине в Метрополисе, сразу же в магазине мне его наклеили. При этом сказали что на работу по наклейке гарантия 2 недели. Через неделю случайно уронила телефон на паркетный пол и бааа - стекло от него отлетело, просто отскочило и все. Правда после это удалось приклеить его обратно. Когда я зашла в магазин, логично предполагая что это тот самый гарантийный случай - оказалось что я сильно заблуждалась. Самый шикарный перл из всех, которые мне выдали работники службы сервиса - "телефон упал, но ведь экран не разбился, ну и что, что стекло отлетело, оно же свою функцию выполнило - экран то не пострадал". По итогу, как и следовало ожидать - резюме службы сервиса магазина - это не гарантийный случай, ну и подумаешь, стекло отлетело. Вот если бы оно у Вас само по себе отклеилось - это да, гарантийный случай. Если бы пузырями пошло - тоже гарантийный случай. А то, что при падении отваливается - так это так и должно быть. Большего бреда я не слышала никогда. Так что итог - если вы собираетесь купить этот товар - трижды подумайте. А словам о гарантии на работу не верьте - у работников службы сервиса всегда найдется миллион и одна причина сказать, чтобы сказать покупателю что он сам дурак ))))

Александр 25.11.2017

А вам и правда повезло, стекло спасло угол телефона