Защитное стекло InterStep Full Screen Cover для Xiaomi Redmi 4X Black - Отзывы

из 9 магазинов сегодня, бесплатно

из 9 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло InterStep Full Screen Cover для Xiaomi Redmi 4X Black

Плюсы

Очень удобно наклеивается, долговечное,крепкое пару раз телефон падал нет ни одной трещины,всем советую

Отзыв

Товар супер, недостатков нет вообще, всем советую

Плюсы

Смотрится не плохо. Легко наклеивается.

Минусы

Через 2 недели начало трескаться и откалываться по краям. Причем телефон не падал.

Отзыв

Высокая цена. Отвратительное качество стекла.

Плюсы

Защищает экран.

Минусы

Очень маркая поверхность, внешний вид

Отзыв

Наклеила стекло несколько дней назад. Чувствительность сенсора сильно понизилась, на экране остаются отпечатки, и они размазываются. При заблокированом экране цвет экрана становится серым.

Плюсы

Наверное защищает экран от царапин

Минусы

Очень маркая, чувствительность экрана стала хуже

Отзыв

При покупке телефона продавец очень рекомендовала эту пленку. Сразу не купили, но через пару недель все же решились. Наклеили тут же в МВидео. Наклеили хорошо - вопросов нет. Но сама пленка - ужасная. Как здесь уже писали, невероятная маркая и плохо оттирается. Чувствительность экрана значительно снизилась - есть с чем сравнить, т.к. 2 недели пользовалась телефоном без пленки. После разговора по телефону, когда относишь телефон от уха, небыстро восстанавливается нужная яркость экрана - до пленки такого не было.

отклеилось на следующий день

Плюсы

Реально спасает телефон

Минусы

Очень высокая цена

Отзыв

Довольно неплохая пленка, 2 раза спасла мне телефон при падении, весь удар взяла на себя, теперь хочу купить новую. Клеится легко, важно при наклеивании четко подогнать "отверстие" для индикатора. Когда наклеивал, об этом не подумал и пленка частично закрыла мне его. Чувствительность сенсора действительно падает, но не настолько критично, как тут пишут, пользоваться можно вполне нормально. Олеофобного покрытия не заметил, после наклеивания пару дней отпечатков действительно не было, но потом они стали появляться. На сегодняшний день заляпывается как обычный экран без пленки, но для меня это также не критично. С этой пленкой телефон смотрится стильно, поэтому советую. Лучше для этой модели не нашел.

Татьяна 30.11.2017

Это же стекло, а не пленка

Минусы

Качество пленки, цена

Отзыв

Купила вместе с телефоном. Клеится очень легко. Но после наклеивания по центру экрана (при выключенном ) очень хорошо виден квадрат, который переливается))) Там нет воздуха просто какой то косяк в самой пленке. Сама пленка, если к ней приглядеться состоит из маленьких точек, что я считаю минусом. В заблокированном виде очень отчетливо видно, что наклеено стекло, т.к. экран становится серого цвета... Пленка очень маркая. Таких денег стекло точно не стоит(((

Плюсы

Защита экрана

Минусы

ужасное качество

Отзыв

Купил вместе с телефоном, клеится очень легко и просто. Из минусов - это очень маркий материал, всем опечатки видны, они растираются и поверхность становится грязно-жирной с разводами. Пользовался бронестёклами не первый год и не первый раз, никогда такого не было. Много бликов.

Плюсы

Их нет

Минусы

Плохой сенсор после наклеивания, цена, блики на солнце

Отзыв

Пленка кошмар. В комплекте нет салфетки и стикера для удаления пыли. Купил жене той же фирмы на айфон все норм. Чувствительность падает на 40 процентов. Выцветает. После двух дней после наклеивания оторвал ее и выкинул. Кароче удас сплошной.

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

Цена и качество

Отзыв

Бликует на солнце, плохая чувствительность экрана после наклеивания, отсутствие в комплекте салфеток и микрофибры как написано тут.