Защитное стекло InterStep Full Screen Cover для Samsung J5 (2017) Black - Отзывы

начиная с 24.07, 290¤

начиная с 24.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло InterStep Full Screen Cover для Samsung J5 (2017) Black

Плюсы

Минусы

быстро трескается

Отзыв

Купила это стекло вместе с телефоном. Не знаю есть ли гарантия на эти стёкла, но уже к пятому месяцу пользования пошла трещина по кругу верхнего левого угла. Плохо прилегает к самому экрану, с правой стороны с боку собирается пыль под экраном этим. Через месяц внизу трещинка вышла и вообще появились две черные точки по середине экрана.

Плюсы

Минусы

недолговечное(((

Отзыв

Через неделю треснуло, т.к. изначально было как не родное по краям отходило, хотя приклеивал спец из салона, долго,тщательно,любя. И, кстати, изначально впарил мне эту покупку, даже не спрашивая, хочу ли я это или нет

Ш

Плюсы

Минусы

Расклеивается

Отзыв

Стекло не прочное( хрупкое можно сказать) Заклеили при покупке причем бесплатно* Но я купил чехол после 16 дней использования Надел чехол вообще оторвал с экрана это так сказать защитное стекло . В общем не советую.

Плюсы

Цвет под телефон.

Минусы

Не держится на экране, слетает.

Отзыв

Купил данное стекло с целью защиты экрана телефона. Стекло крепится лишь по краям на липучках, а посередине воздух. Края очень не липкие и стекло слетает. Мешает еще то, что края экрана и стекла не идеально совпадают. Если одеть чехол, то он сразу выталкивает стекло. Понял, что зря купил стекло и выбросил его. Когда выбрасывал, то провел тест на прочность и понял, что это хрупкая вещь, которая сыпется. Не советую его покупать.

Плюсы

нету

Минусы

стекло слетает с телефона сразу же

Отзыв

купил данное стекло сразу с телефоном, наклеили в салоне, пришел домой одел силиконовый чехол, он поднимает стекло и оно отклеивается - несовместимо получается даже с оригинальным чехлом, очень хрупкое, продержалось ровно сутки

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

в отзыве

Отзыв

Стекло ужасное, как я понимаю оно крепиться к телефону только в районе рамки, из-за этого слабо держится и 2 раза просто сползало в бок. Так же оно очень сильно крошиться и очень слабое, при сравнении с другими оно сразу бьется и сыпется, когда на других остаются максимум царапины. И ещё что ужасно, так это то, что по всей (ПО ВСЕЙ) части под дисплей в этом защитном стекле присутствует перфорация, где все точки на расстоянии около 1,5 мм друг от друга, что даёт о себе знать, когда смотришь на телефон. По итогу НЕ СОВЕТУЮ!!!

Плюсы

Стекло в цвет

Минусы

плохо ложится на экран, не совместима с флип кейсом от самсунга.

Отзыв

Вроде бы все хорошо, стекло легло в пору, все отверстия совпали. Но нельзя использовать с чехлом-флип кейсом. Даже в инструкции к стеклу написано это. Ну и после наклеивания по центру стекла развод масленый остался, я так и не понял от чего он. На итог я сниму и одену пленку с чехолом. Хотя кому то удобнее будет со стеклом, но без чехла.