Защитное стекло InterStep Full Screen Cover для Huawei P10 Lite Blue - Отзывы

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло InterStep Full Screen Cover для Huawei P10 Lite Blue

Плюсы

Легко клеится, хорошее олеофобное покрытие, закрывает всю переднюю панель.

Минусы

После наклейки в центре экрана образуется воздушная пленка.

Отзыв

В целом стекло можно порекомендовать для наклейки на экран телефона. Смотрится хорошо. Воздушную пленку в центре экрана при включенном экране не заметно.

Плюсы

Защита

Минусы

Пачкается экран от пальцев

Отзыв

Что бы никто не говорил, саму главную задачу он выполнят. Уронил телефон потрескалось все здорово. Телефон целый, радости полные штаны были =) Советаю

Плюсы

легко клеить,низкая цен.

Отзыв

вполне неплохое.

Отвратительно!!! Купил магазине телефон и к нему 'nj защитное стекло. Дабы не наклеить его как попало отдал ещё половину стоимости за его наклейку. Через 1,5 месяца оно благополучно отпало. После написания заявления мне пришёл отказ от возврата денежных средств или наклейке нового стекла т.к срок годности истёк!

Плюсы

Красивое, идеально подходит по размеру и цвету

Минусы

После наклеивания в середине остаётся развод "масляного пятна", стекло легко трескается, буквально от любого соприкосновения.

Отзыв

Я купила защитное стекло вместе с телефоном 21 декабря в магазине М-Видео в Колпино, приклеили там же сотрудники магазина. В целом стекло смотрелось хорошо и аккуратно. Дома, при другом освещении я заметила в середине экрана разводы, как масляное пятно. Но это не сильно мешает, поэтому не стала возвращаться в магазин. Спустя меньше недели использования я достала телефон из сумки и обнаружила скол с левого края стекла. Потом еще один в верхнем углу. Телефон всегда лежал во внутреннем кармане куртки или в сумке, ни разу не падал. Я пришла в магазин 28 декабря и предъявила претензию, но продавец сказал, что значит было падение, само по себе стекло треснуть не могло. Ругаться накануне Нового года я не стала, купила новое такое же стекло с установкой. На стекле также после наклейки образовалось радужное пятно. Наверное, такая особенность стекла. Сегодня, 30 декабря, на новом стекле слева вновь появилась трещина. Телефон по-прежнему эксплуатировался аккуратно и не падал. Предполагаю, что причина дефекта в том, что стекло неравномерно плотно прилегает к экрану, из-за чего образуется напряжение, и от любого, даже незначительного касания с твёрдой поверхностью (например, ключами от автомобиля и квартиры - единственное, с чем мог соприкоснуться телефон в сумке), оно трескается. И пятно в центре стекла говорит о том же. В итоге не понятно, каким образом такое стекло может защитить экран. Жаль потраченных денег: Не советую брать такой продукт. А сети М-Видео хочется пожелать проверять товары перед продажей. Мой отзыв не единственный негативный.

Минусы

Посередине экрана видны какие то разводы. Сильно видны отпечатки пальцев. Из за стекла чехол-книжка остается немного приоткрытой.

Плюсы

Минусы

ПЛОХО КЛЕИТСЯ, ПО УГЛАМ ТРЕСКАЕТСЯ

Отзыв

не рекомендую, качество плохое, не соответствует своей цене

Плюсы

Минусы

быстро отклеилось, сильно видны следы от пальцев

Отзыв

Стекло приклеивалось в магазине в сентябре, уже отклеилось, за такие деньги не купила бы никогда,если бы знала

Плюсы

Закрывает всю лицевую часть. Обзору и уравнивает не мешает.

Минусы

Минус только в том, что в я купил еще и чехол-книжку, но вместе со стеклом чехол полностью не закрывается. То есть остается чуть приоткрыт. Только потому минус одна звезда и то это минус консультанту который не предупредил.

Отзыв

Стекло хорошее после одного дня использования. Приклеил сам. Вроде держится пока.

Алексей 11.11.2017

Стекло приклеили в магазине, распложённым в ТРЦ Columbus . Под стеклом осталось "жирное пятно", которое не видно при сильном освещение в магазине. При другом освещение очень заметно. В магазине отказались переклеивать стекло.

Плюсы

Минусы

отваливается само

Отзыв

Стекло было наклеено в магазине пои покупке смарфона. Через 3 дня само отвалилось. Чудо клеевой слой высох и вуаля, телефон отдельно, стекло отдельно. Чересчур накладно за такой ценник менять стекло несколько раз в неделю.

Плюсы

Красивая коробочка

Минусы

Сразу отклеивается, сильно видны следы от пальцев...

Отзыв

Купил смартфон и сразу это стекло с услугой поклейки. Поставили стекло, положил смарт в коробку, приехал домой стекло уже отклеелось...